Противоугонная система "Призрак"

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем Osoaviakhim, 18 июн 2014.

  1. bigdima

    bigdima Новичок

    18 авг 2014
    89
    A4/B6
    Мы поставили в том году 10 Пандор 3910 - замучили. Пропадает связь с Сим-картой. Меняем на другие.
     
  2. bigdima

    bigdima Новичок

    18 авг 2014
    89
    A4/B6
    Недавно выдавал/программировал Призрак 840 - меню с отличным голосом и управлением. Мне понравилось. ТЭК хорошо поработали. хоть и ждать пришлось долго.
     
  3. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Похоже проблема не системах у Вас. Выставив коробок 5 (не систем, а именно коробок) возврата нет. И потерь симок тоже.
    Ставим их с момента выпуска.
     
  4. Григорянн

    Григорянн Завсегдатай

    6 сен 2014
    850
    A7 3.0 TDI
    Уважаемые соклубники , решил себе поставить сигналку с автозапуском Призрак - 830 . Вот только не знаю где ! ((
    Посоветуйте пожалуйста грамотных и аккуратных ребят .
     
  5. Леночик...

    Леночик... Новичок

    9 окт 2014
    6
    Кузя
    Приветствую. Я поставила себе Призрак на днях, у производителя в Москве. Вроде пока все работает, я довольна.
     
  6. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Призрак отличная работа, особенно их прорыв за последний год, но все же по собственному опыту рекомендую иммобилайзеры ставить, сигнализации все же немного отстают от Пандоры. Хотя все еще впереди.. Когда то и Excellent крутым был. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Тоже планирую установить Призрак 840. Никак не решу, нужен ли автозапуск. Кто то пишет, что а6 2,0 не греется на холостом ходу и запуск не имеет смысла. Но сегодня проверил прогрев при -15 и через 11 минут температура уже вышла на уровень рабочей. значит и в сильные морозы прогреется на стоянке. Кстати еще один вопрос интересует: какую симку надо в Призрак(микро, нано) и какой тарифный план?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Симка всегда была стандартной. А тариф лучше брать детский - там меньше рекламы сыпется.
     
  9. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Спасибо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Установил Призрак 840 и программу для iPhone. Все работает, очень доволен. Особенно нравится, что можно настройки системы менять через интерфейс приложения. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Поставил вчера Призрак 830. Пока всё ОК, автозапуск радует, только несколько вопросов, может кто подскажет:
    - Можно как-то сделать, чтобы машина не глохла, если я хочу сесть поехать, а машина заведена с автозапуска? Или я что-то не так делаю... В общем, подхожу, машина автоматом открывается. сажусь. закрываю дверь, вставляю ключ до первого щелчка, выжимаю тормоз, как мне сказали на станции, отпускаю и после этого машина глохнет и один раз моргает поворотниками. После этого нужно завести заново. уже ключом и можно ехать.
    - Такие параметры, как: температура двигателя, температура снаружи, количества топлива на Ауди не показывается? У меня в приложении на домашнем экране из параметров только температура в салоне и заряд аккумулятора.
     
  12. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Все очень просто: если автомобиль заведен с программы или с телефонного звонка (смс), то после того, как Вы нажали на педаль тормоза, надо, не отпуская ее,:hi: сразу включить передачу (или рычаг в положение в D). Если нажать тормоз и отпустить двигатель заглохнет и придется перезапускать. Поэтому, если не хотите сразу ехать_ не нажимайте тормоз!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    В приложении есть внизу командная строка, в которой есть иконка вторая слева "I в круге". Нажимаете на нее и видите меню с требуемой информацией.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Попробую, спасибо! :)

    Не, дело не в этом, эта информация и на 1 странице тоже отображается, если она есть. Позвонил в сервис, уточнил, сказали, в зависимости от модели машины, разные показания получается извлекать. А4 не даёт информацию ни о температуре двигателя, ни температуры за бортом, ни о количестве топлива :( На Q5, например, все показатели высвечивает.
     
  15. McQuade

    McQuade Участник форума

    12 июн 2014
    391
    Татарстан респ.
    Audi A6 AR 3.0 TDI '15
    Подскажите пожалуйста если заказать Призрак 830й смогут ли мне его установить в обычном установочном центре?
    Просто в г. Наб Челны нет официального установочного центра от "Призрака"
     
  16. McQuade

    McQuade Участник форума

    12 июн 2014
    391
    Татарстан респ.
    Audi A6 AR 3.0 TDI '15
    Почему именно 840 а не 810 ? Автозапуск у 8ххмоделей идет в комплекте?
     
  17. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Если они когда-нибудь имели дело с призраками и ПО уже установлено на ноутбук, то установят. При установке там ничего сложно....программирование там с помощью ноутбука, а ПО скачивается с сайта производителя.
     
  18. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    В комплекте идет цифровая блокировка, меточная авторизация и вторичная авторизация по штатным кнопкам автомобиля.
     
  19. McQuade

    McQuade Участник форума

    12 июн 2014
    391
    Татарстан респ.
    Audi A6 AR 3.0 TDI '15
    Если мне только автозапуск нужен то какую лучше модель купить?
     
  20. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Достаточно и 810, в любом случае нужен будет отдельный модуль запуска и модуль обхода штатного иммоилайзера.