TT 8J Нужна помощь по установке фар на MK2

Тема в разделе "TT", создана пользователем dimaevo8, 20 сен 2014.

  1. dimaevo8

    dimaevo8 Новичок

    20 сен 2014
    3
    TT MK2
    Всем привет! Решил недавно поменять правую фару (помутнела), машина у меня 2006 МК2 года и случайно купил диодную от рестайлинга. Т.к вернуть не получается решил найти левую и поставить новые drl фары. Вопрос в следующем: где смогут новые фары установить, может кто поможет? купил без блока розжига, встанет ли блок из старой фары в эту? Сейчас ищу вторую, прочитал что бывают адаптивные и обычные, не хочется опять купить не то.
    8J0 941 004 AJ это номер фары которую купил
     
  2. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    Присоединяюсь.
    Подскажите плз можно ли установить рестайловую лед оптику перед/зад? Какие трудности? Что нужно докупить кроме самих фар?
     
  3. dimaevo8

    dimaevo8 Новичок

    20 сен 2014
    3
    TT MK2
    Вроде нашел человека кто готов взяться за установку. Остался вопрос какую я фару купил? Как отличить адаптивную от не адаптивной?
     
  4. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    Если я не ошибаюсь, блоки розжига отличаются.
    В фарах без адаптивного света, блоки стоят одни, с адаптивным - другие.
    Поменять оптику переднюю можно, но придется менять блок управления светом. Так же следует обратить внимание на то, что если изначально автомобиль с адаптивным головным светом, то покупать нужно новые фары только с этой же функцией. В противном случае, не будет работать корректор угла наклона (би-ксенон).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shantor

    Shantor Участник форума

    18 ноя 2012
    435
    A5 Coupe
    Задней LED оптики нет у МК2. Пойдет только на кузове третьего поколения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #6 TheCherepah, 25 сен 2014
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
    у адаптивной корпус линзы серебристый, у неадаптивной черный. покажи фото фары, скажу какая.

    тока не блок управления светом, а блок центральной электроники, но не факт. я не менял. все работает.
    с остальным все верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dimaevo8

    dimaevo8 Новичок

    20 сен 2014
    3
    TT MK2
    Решил я не зоморачиваться и купить все таки дорестайл фару. Ребят еще вопрос, адаптивная на тт это поворотная в сторону поворота руля?
     
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Да :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...