Жена против!

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем botcman, 17 июл 2014.

  1. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    В общем, вопрос в названии темы. Загорелся мотоциклом, спасу нет. Озвучил сие желание жене и понеслось! Чуть ли не каждый день истерики и скандалы по этому поводу- останусь вдовой, сын будет без отца, если станешь инвалидом, сидеть с тобой не буду и т.д. и т.п. Понимаю, что риски есть и немалые, но хочецца! На днях подтянула тяжелую артиллерию в лице моей мамы... Что делать? Кто как решал такие проблемы. Расставаться с мечтой не хочу...
     
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Сочувствую.

    Единственно возможный вариант (кмк) )) :
    Подкупи жену. В обмен на ее (нет, не согласие) "закрытые глаза" и "безмолвное смирение". Сделай ей такое предложение, от которого она отказаться не сможет.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Это вряд ли поможет. Жена абсолютно неподкупна и категорична в этом вопросе.
     
  4. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Поставь ее перед фактом. Уйдет? Не думаю... (см выше, не хочет чтоб сын рос без отца).
    Да, возможно "молчание" на несколько дней... но потом "отпустит".

    Ну или сам все подумай хорошенько, а оно тебе надо?

    ...самому нравятся мото, но себе наверное все же не хочу. Не та у нас страна, где можно спокойно кататься на том, что нравится... ((( К сожалению.

    права есть на мото? Смотри, порежет, если узнает что купил )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.786
    Лучше решить всё полюбовно и с обоюдного согласия. Если не получится, то реши сам, кто тебе дороже, с тем и оставайся. Мнение жены тоже надо учитывать. Ну а с другой стороны, кому суждено утонуть, тот не повесится.
     
  6. Opel

    Opel Живу я здесь

    18 апр 2006
    1.080
    Москва
    Honda CBR929RR
    Я, поставил перед фактом.... все эти уговоры, разговоры к ничему обычно не приводят....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    И чем дело закончилось? У меня тоже такая мысль закралась- поставить перед фактом. Но чет я очкую, Славик:nod:
     
  8. KOMISS-1

    KOMISS-1 Новичок

    18 июл 2014
    38
    Q7, A 6(С 7)
    Парни, я не знаю как там у Вас, но старшего сына посадил на YAMAHU, в шесть лет(сейчас 14 ездит уже лучше меня) меня тёща с женой чуть не расстреляли без суда и следствия по законам военного времени, но сейчас нормально! Просто сам как приподносишь, ездил если нормально на байке? жена видела ? или хочешь с нуля начать ?
     
  9. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Ездил в школе, универе, спокойно, без приключений.Права есть. Да, и хочу чоппер, не спорт.
     
  10. Minskach

    Minskach Участник форума

    10 май 2006
    435
    А4 В8 2008 2.0D
    ИМХО нужно ставить перед фактом. Уговорить не выйдет. Само собой если бабки на мот не последние в семье.
    Сам с начала лета хочу купить. Пока не могу выбрать модель, так что прямо к покупке пока не подошел :)
    Против жена, мама. Все как у всех :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Можно сделать как я )
    Забыть на время, что бы все успокоилось, а потом купить по тихому, ездить и через месяцок поставить перед фактом, что ты уже как месяц ездишь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    жена правильно говорит )
     
  13. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Ну это понятно. Если рассуждать такими категориями, то из дому лучше не выходить. Да и дома может что-нибудь случиться.. Это я про жену.
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    риск и адреналин должны быть в разумных пределах
     
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Пока жена была на даче прошлым летом, купил себе скутер, попутно сдал на права ближе к концу лета. Когда жена приехала, как бы случайно показал ей мопед в гараже и сказал, что уже пол лета отъездил. Реакция по началу была не очень, но теперь все ок. Сама, правда, со мной не ездит и вообще против всей этой мототемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igoryan35

    igoryan35 Новичок

    7 апр 2013
    8
    Audi Q7 08г 3,0TDI
    ...нужно было изначально жену хорошую выбирать! а не под каблуком ходить! )))
     
  17. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Если прям так хочется мотоцикл, уговорите жену на кросс на закрытых трассах или квадроцикл :) В разы безопасней. Лиюо послушайте жену и вощьмите авто мощнее.
     
  18. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Вот уж СОМНИТЕЛЬНО!!!:nod:
     
  19. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Ну не знаю... В моей семье хотелка мотоцикла решилась покупкой квадроцикла :) Этакий компромисс. И кайфа кстати не меньше :rock:
     
  20. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    По статистике и в жизни,квадрики,это ЗЛО!!! А КАЙФ,он разный бывает...:thumbup: