F-1 cезон 2014 .

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем melkon, 18 дек 2013.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Начнем обсуждение :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Подпишусь. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Жду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    интересно как себя турбомоторы поведут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Думаю по началу будут гореть :flirty: что вкупе с уменьшением количества двигателей на сезон, может привезти к проблемам :shuffle:

    Вообще конечно удручает тот факт, что двигатели становятся дороже, мощность их меньше, по новостям новые шины пирелли тоже медленней + ограничение топлива в 100кг на гонку :mad:

    Понятное если ты стартуешь с первых рядов и едешь более менее в среднем темпе, а если быстрая машина стартует в питлейна, то приходиться пробиваться всю гонку и атаковать на приделе, как быть в этом случае :shock:

    Но сейчас об этом судить рано, посмотрим как это балаган будет выглядеть в гонке, может расход топлива окажется не таким большим и 100кг будет хватать на гонку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.289
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    кмк больше тактических вариантов на гонку и стратегических на сезон. не знаю лучше станет или хуже от такого расклада. когда меньше ограничений как то то понятней что происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    есть ощущение, что адреналин опять будет доминировать!))))
     
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Твои слова, да Богу в уши.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    Да с таким бюджетом то...))других вариантов и быть не может. Надеюсь феррари хоть навязать конкуренцию сможет, если во внутренней борьбе не завязнут.
     
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Если бы только бюджет решал, вспомни громко обосравшуюся Тоету, которая управляла мечтой, а не командой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Всем и тут здрасте)))
     
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ё-маё! До меня только сейчас дошло, что написав слово "адреналин" ты имел в виду Ред Буллов! А я то по простоте душевной решил, что ты написал про настоящий адреналин, без всяких кавычек. На что и бросил свою реплику. Неувязочка.:shuffle:
    Кстати, торговой маркой "Адреналин Раш" владеет ПепсиКо. А такой команды в Ф-1 нет. Да и симпатии мои принадлежат совсем другой конюшне. Так что пис полный.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Коммерческий директор Формулы 1 Берни Экклстоун дал понять, что он не в восторге от правила присуждать очки в двойном размере за финальную гонку сезона-2014. По его словам, данное нововведение может быть изменено или вовсе отменено еще до старта следующего чемпионата, поскольку слишком много критики прозвучало после сообщений о новом правиле.

    «Мне кажется, что было бы логичнее начислять очки в двойном размере за три последние гонки. Но я бы не стал исключать, что после заседания Рабочей Группы Ф1 в январе правило и вовсе отменят.

    Я думаю, что двойные очки пилоты должны получать за три последние гонки или все должно остаться по-старому. Если сразу за три этапа можно будет получать двойные очки, то болельщикам, СМИ, телевизионщикам Формула 1 будет интересна до финальной гонки чемпионата», - заявил Экклстоун. (с (f-1.ru)

    Кроме нарушения традиций, команды недовольны и тем, что предложение о начислении двойного количества очков увеличит расходы. В финальной фазе сезона все переключаются на работу с машинами для следующего года, но в случае появления гонки, приносящей вдвое больше очков, придётся до конца продолжать доработку действующих машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    К сожалению предновогонее настроение испортила ужасная новость о травме Михаэля Шумахера ... Надеюсь он выкарабкается и выздоровеет . Вот уж точно пути судьбы неисповедимы - столько лет гонялся подвергал свою жизнь опасности и в итоге самое тяжелое повреждение получил отдыхая с семьей .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    Мдааа.... Встретить свои 45 не то, чтобы в больничной койке, а в состоянии комы:( Да и врачи все рапортуют о стабильно критическом состоянии.:cry::cry::cry:
     
  16. AndreUMF

    AndreUMF Новичок

    6 янв 2014
    17
    А4/B8 1.8T
    Всем привет, а кто-нибудь собирается на Российский этап ф1 в сочи?
    Календарь ф1 2014

    16/03 Australia
    30/03 Malaysia
    06/04 Bahrain
    20/04 China
    11/05 Spain
    25/05 Monaco
    08/06 Canada
    22/06 Austria
    06/07 Great Britain
    20/07 Germany
    27/07 Hungary
    24/08 Belgium
    07/09 Italy
    21/09 Singapore
    05/10 Japan
    12/10 Russia
    02/11 United States
    09/11 Brazil
    23/11 Abu Dhabi
     
  17. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    Думаю истинных "отчаянных" поклонников больших призов найдется рвануть в Сочи по ценам Монако:lol:
     
  18. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Тоже жду сезон
    Зы. Все больше вспоминается старая формула, когда ограничения были не такими)
     
  19. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    в Монако на самом деле было все достаточно демократично по деньгам!))
     
  20. adIvIinistrator

    adIvIinistrator Участник форума

    20 апр 2013
    180
    А3/8P 1.2/ 12 г.
    вот я и говорю, наше "Монако" демократичнее будет! Тем более принцев у нас нет:)
    А вообще здорово, что формула вливается в нашу страну:nod: