Уборка в доме

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем shumaher, 2 фев 2007.

  1. shumaher

    shumaher Участник форума

    10 янв 2006
    159
    Пока А6/45 Avant
    Как происходит?
    Кто убирается?
    Долго ли держиться чистота?
    Как создается хаос?
    Как поддерживать прибранный вид?


    В общем, прошу поделиться опытом поддержания чистоты в доме :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: Уборка в доме

    1. Уборка в субботу вдвоём
    2.Стараемся оба, если ТЁЩА в процесс не вмешивается со своей "помощью"
    3.Неделю
    4.Легко
    5.Все класть, ставить на свои места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Уборка в доме

    Саш, двое детей в доме)))))))
    ужас.
    вообщем, легкая уборка каждый вечер (вещи собрать, игрушки, все просто по местам раставить).
    а так- каждая суббота: всей семьей. у каждого свои обязанности, причем дети с оч большим желанием трудятся, слава Богу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Ответ: Уборка в доме

    хм... все зависит от настроения:)
    можно убраться так, что неделю можно ни к чему не притрагиваться:):):) и живешь как в музее- все на своих местах:)

    но иногда ты что-нить потеряешь... и уже весь дом переворачиваешь вверх дном:):) чтобы это найти))) и тебе пофигу, когда ты убиралась:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: Уборка в доме

    а я педант, люблю чтобы все было на своих местах...правда после ремонта так и не могу все вещи разобрать .....короче сейчас у меня дома хаос! чем я очень сильно недоволен!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Ответ: Уборка в доме

    А ко мне тетенька приходит по субботам. Когда меня дома нет.
    Я вечером возвращаюсь - везде блеск... можно жить до следующей субботы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Уборка в доме

    уборка каждый день. Игрушки, книжки и т.п. Уборка в несколько этапов. Сначала дети собирают разбросанные ими игрухи, затем идет Серега с пылесосом, следом я со шваброй :dead: А ваще, как говорит подруга - уборка дома с двумя детьми подобна уборке снега во время снегопада :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Стараемся поддерживать порядок :nod: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Уборка в доме

    Хех.. я тоже люблю, тока не получается:) пока ремонт-можно не убирацца! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    А убираемся все, когда мама по мозгам настучит:)
    Пару дней держимся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...