Пересел на х5

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем ШБ, 31 окт 2013.

  1. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Ссыль на продажу Лёхи дайте!)))
     
  2. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    А
    Да уж давно продал лексус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Заменил часть выхлопной системы
    Дымила только одна левая труба
    Поставили от 5.0 двигателя (или еще какого то)
    Не знаю точно

    Теперь дымят обе
    :)

    Доволен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Забилась чтоле или чо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Да не
    Вроде какой то клапан хитрый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Айсберг

    Айсберг Новичок

    3 апр 2014
    4
    Тульская обл.
    AUDI Q5
    Да и выглядят они лучше, многие кстати из-за одного внешнего вида их ставят, особенно на дизеля
     
  7. Ya_ne_tut

    Ya_ne_tut Новичок

    9 сен 2014
    12
    A6 2009
    А мне на лексусе вообще всегда тяжело почему-то было
     
  8. Ya_ne_tut

    Ya_ne_tut Новичок

    9 сен 2014
    12
    A6 2009
    Бывает такое, просто не скользит машина и всё тут. Не мое наверное XD Зато аудио все послушные всегда, и беха тоже нормально идет
     
  9. RDS

    RDS Новичок

    20 дек 2012
    45
    А6
    там заслонка с приводом чтобы на хх тише работала :cool:
     
  10. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    проехал 8000 км
    ощущения - странные
    рулиться хорошо, а комфорта маловато... трясет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    пропеллерчик )))

    вот вы тему откопали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. _dh_

    _dh_ Новичок

    19 окт 2014
    39
    Q7 3.0D
    а ВЫ наверное на ранфлете гоняете? поменяйте на нормальную резину.:thumbup:
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Вот никогда бы не подумал, что ранфлет настолько убогие тапки, реально как на железных ж/д колесах ездишь :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _dh_

    _dh_ Новичок

    19 окт 2014
    39
    Q7 3.0D
    за то можно на пустых гонять :) я давеча 1000км с давлением 05 проехал и ничего, живое колесико :) только в поворотах мотало слегка :)

    а зимний ранфлет вообще ужас!
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Зависит от параметров и подвески.
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    У меня был 245/45 18 на пневме, долбило маманегорюй, коронки все растерял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RDS

    RDS Новичок

    20 дек 2012
    45
    А6
    Х5 не будет мягким в принципе, не та машинка
     
  18. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.977
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    согласен полностью! хотите совместить рулежку и комфорт, то такого не получится! Думаю ранфлет тут особо роли не играет, да жестче боковина, но сама подвеска настроена иначе! На данный момент в гараже 2 авто х5 в м-паке битурбо и тур на пневме, так вот, что хочу сказать, конечно для нервной системы куда лучше себя возить на пневме, так сами знаете какой у нас асфальт и какие дороги за городом! Но на туре очень сильно раздражает руль и тормоза, а точнее их отсутствие...2,5 оборота, что бы машину завернуть...ну после икса-это просто жесть!!! на тормоз нажать....короче попали на 140 рэ, так как он даже на юз не пошел а вошел в "причал".... повреждений минимум, но цены никуя не "народного" автомобиля-((( вообщем решили ставить 6-и поршневые от кузьмы! Я уже где-то сравнивал х-5 и ку-7, хочу опять добавить, хотите комфорта, то нужен ку-7, хотите нервы связать с узлами автомобиля, то купите икс-5, изредка он вас порадует и даже очень, но основную массу времени будете проклинать дорожников-))))
     
  19. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    странный вывод. если говорить о Москве, то все нормально. у меня ранфлет 20 радиус. не считаю, что машина жесткая , все в меру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _dh_

    _dh_ Новичок

    19 окт 2014
    39
    Q7 3.0D
    вот у меня Х5 и Q7 - небо и земля :) не в пользу икса, икс хорош только рулежкой на скоростх свыше 150и на хорошей дороге, в остальном :down: