Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.665
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нормально там всё, отстрелялись и сыпались, так делают все и всегда. смена позишн.:hi:






    Сырожо, цэ грязь та тама в Евпатории цэлэбная :umnik:
    Шойта новенькаё, восстанавливать здоровье вместе с той, кто ему это здорофье подорвал за многие годы софместной жизни. :ded:






    Ладныть, я пидстриховавси, у мну бэушная ментолюдина пензионная там рядом с ним век свой доживаеть, в случае чаво..... есть с каво спросить будэмо.:shuffle::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.665
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1183 Варяг, 30 июн 2015
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    Мы едем. едем, едем...веселые соседи...по камере друзья....:laugh:




    тушку гриш греть с пузиком?? :shock: цэ гут, зер гут! :rock:

    це мой персональный тент иде пятушками в морэ.:hi:

    [​IMG]

    чи тамошняя басурманская людина ежедневно по утряне увесь пляж плюшками баловала за гроши по московским ценам :laugh:

    [​IMG]

    наш путь лежал через....
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    "Нафтогаз" прекращает закупку газа у "Газпрома" с 1 июля 2015 года до согласования условий

    "В связи с тем, что 30 июня 2015 года истекает срок действия дополнительного соглашения между НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром", а условия дальнейшей поставки российского газа на Украину не были согласованы сегодня во время трехсторонних переговоров в Вене, "Нафтогаз" прекращает закупку газа у российской компании", - говорится в документе.

    http://tass.ru/ekonomika/2083767
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.665
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1185 Варяг, 1 июл 2015
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    От Ходаковского.
    Глобальный вопрос о дальнейшей судьбе Донбасса в последнее время все больше волнует общественность. Наблюдается некая пауза, заполненная недосказанностью. Безусловно, официальная позиция всех сторон – участников конфликта, - не изменилась. Украина твердит свое, мы – свое, Россия в лучших дипломатических традициях – свое. А народонаселение дергано вертит головой, пытается читать между строк и расшифровывать послания в духе предсказаний Нострадамуса. В целом, ничего удивительного. Забил в поисковик свою фамилию, пробежался по собственным высказываниям, и понял, что если бы не я это все говорил, то сам бы не разобрался. То за единую, то не за единую….. За время, прошедшее с момента начала конфликта, наговорено столько, что и систематизировать непросто.
    [CUT]На самом деле, сложностей в понимании особых нет. Есть разложение на спектр: личные предпочтения, долг и обязанности, поведенческая этика, ну, и государственная тайна, конечно. Может, еще что-то, но не важно. Все это внедряется в тесноватые рамки объективной реальности и порождает некоторую конкуренцию между собой. Итак, что ложится на душу. Прежде всего, это духовная свобода, попрание которой гарантируется приходом на нашу землю тех сил, которые правят бал сегодня в Киеве. Немаловажно и то, что появился шанс создать такую модель общественных отношений, которая более всего соответствовала бы представлениям людей о социальной справедливости. Возможно ли это в условиях возврата в состав Украины? Исключено. Соответственно, если серьезно озаботиться хотя бы этими вопросами, то в здравом уме говорить о полной интеграции с Украиной не приходится. А если добавить сюда еще и очень насущную проблему безопасности нашего населения сейчас и на перспективу, то становится и вовсе понятно, что удержание под полным контролем этих территорий просто необходимо.
    Противодействует этому геополитика. Мы уже настолько тесно сплетены с российской действительностью, что мы обязаны проявлять понимание, иначе наш основной и единственный партнер выразит нам недоумение. Очевидно, что мы зависимы от России в полной мере, и игнорирование ее насущных потребностей приведет только к тому, что Россия от нас отвернется, и крах нам будет обеспечен. Надеюсь, это не подвергается сомнениям. То есть, де факто мы все же связали свою судьбу с северным соседом, правда, пока в завуалированной форме. При этом следует понимать, что все, кто обременен официальным статусом и здравым смыслом, из чувства долга должны придерживаться официальной позиции России, даже если она – не более, чем дипломатический ход. Импонирует мнение, что Россия готова к реализации различных моделей, включая военную, в зависимости от позиции Штатов и Украины.
    Необходимо учитывать также и то, что даже если на фронте переговоров будут достигнуты значительные успехи, Украина пойдет на уступки и нас убедительно попросят не сопротивляться естественным процессам (согласиться на возврат в Украину), то шлюзы одномоментно не откроются, и Донбасс не останется голеньким. Задача на удержание контроля за территорией руками ополченцев и патриотов первостепенна, поэтому и ведется стремительное строительство политических сил. Я глубоко убежден, что только те силы, которые породили протест на Донбассе и привели ситуацию к победе, пусть и пока не окончательной, смогут справиться с этой задачей. Наводнение региона представителями старой элиты, приспособленцами и временщиками, лезущими активно во власть, чревато неустойчивостью ситуации и повышенными рисками. Я не вижу, что мы сколько-нибудь готовы к возврату – политическая элита нового формата не сформирована, слаба и неактивна. Поэтому серьезно говорить о такой возможности я бы не стал – это было бы равносильно сливу.
    Другое дело – работа с украинской общественностью. Нужно себе постоянно напоминать, что там, на Украине, в большинстве своем наши. Одни ждут нашего прихода, другие прихворали душой, но еще не потеряны. Неужели мы допустим, чтобы их захомутали американцы руками наших внутренних предателей? Моя совесть с этим не согласна. Работа эта была бы на порядок эффективней, если бы спал железный занавес. Но все нужно расставлять по приоритетам: сначала ослабить режим хунты, а потом заниматься его плановым уничтожением. Военная фаза – один из способов ослабления. Представьте, что мы бы не объявили войну Украине. Думаете, война бы не случилась в недалеком будущем? Всенепременно. Только еще более кровопролитная. За время, отпущенное нами Украине, она бы полностью осуществила промывку мозгов населению, настроив его против России на почве аннексии Крыма, модернизировала бы армию при помощи западных партнеров, и стала бы пушечным мясом, в состав которого вошли бы и жители Донбасса.
    То, что мы сделали, привело к тому, что Украина, благодаря безумству своих правителей, испробовала войну малую, и уже пресытилась ею. Все чаще говорят о прекращении войны, о необходимости мира, а вспомните риторику первых месяцев? Не думаю, что народ в этом состоянии можно теперь возбудить на войну глобальную, и слава Богу. Конечно, они еще бряцают оружием и грозят, но уже по инерции. Не хотят больше нормальные хохлы воевать, а ублюдков со свастикой в голове погоним поганой метлой. В этом смысл и содержание разговоров о единой Украине. Только когда увидим инверсионный след самолета, на котором убийцы и предатели своего народа дадут деру к себе в Америку, можно будет перевести дух. Изоляция Донбасса необходима, но как переходный этап. И продлиться он должен столько, сколько нужно для реализации более глобальной задачи. В этом борьба и единство противоположностей.
    Есть и еще одна причина, почему я высказываюсь иногда в духе минских договоренностей. Я не связан ни с разработкой, ни с реализацией пунктов плана. Даже Захарченко играет достаточно пассивную роль. Но я не могу сидеть и вещать, что я не согласен, играя на симпатиях жителей ДНР, не очень-то доверяющих Минску-2, и зарабатывая легкие дивиденды, когда те, с кем я начинал, Захарченко, Пургин, Пушилин, сполна выхватывают бесславие этих переговоров. Это уже к вопросу об этике.[/CUT]

    http://aleksandr-skif.livejournal.com/3571.html



    Цэ наш няш...

    [​IMG]

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.302
    а6с6
    Здрасте всем. Час ИКС наступил, Греция БАНКРОТ. Пока только наступил технический дефолт, после оффициального признания Брюсселем неплатежеспособности, страна обьявляется банкротом. А вообще греки молодцы, бабок выдавили нормально из гейропы, забирать у них там толком нечего, кроме частных курортов да цитрусовых садов. Пусть теперь болит голова у МВФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.302
    а6с6
    Ответка не засавила себя ждать.- Украина прекращает поставки электроэнергии в Крым. Это хохлы......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Чук и Гек отдыхют:lol:
    Эти чуки что в Киеве сидят?


    Всем здрасте!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Как шо?

    [CUT]СУКА!!!:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.665
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1190 Варяг, 1 июл 2015
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    Табе и всем не хворать! :hi::beer:

    Хм. побач видуху шустерового жыдо шоу , реклама жыденка с бывшей команды коломойши есть, но. не в том суть, там про цукошвили, як вся одэсса и не тильки оная, много регионов хохлов желали бы бачить мишико у себя баальшим начальнегом. :ded: НО, все уилы в куиве сидять и.... вопчем зырь, ынтересно местами, там такая атака на власть, зачем вийска на куив направлять, хохлы сами их порешат...:D
    Особливый момент если будешь бачить внимательно за тел.фаршем в студии шо пригнали тудой кнопки тыкать, у одной глаза как в приступе.... другая страшылко в очках губы воском накачала
    , а один перец ваще спит. )))
    https://youtu.be/qREAA0FBBdc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.665
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. мну сиё не волновает ниразу. У мну там свои личные 220 вольтов имеюца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.665
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чтиво господа :cool:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Доброго утречка всем!:hi:
    Четыре с половиной часа? Володя, когда ты успеваешь все оглядывать? Ты спишь когда-нибудь вообще?:shock:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.665
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1194 Варяг, 1 июл 2015
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.665
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с я же гутарил, шо можно урывками...:wink:, я тоже не можу стильки времени хохлов и жыдов бачить :ded:

    До живешь до моих седин хлопче, ваще спать не буишь! :laugh:.

    А так я на хохляцкие новини, когда плотно на тынете сижу , его времечка много не затрачиваю, быро оперативно пробегусь уже по проверенным источникам и выкладаю на суд кацапский :umnik: А секрет мой шо в ночи тут обитаю порою. цэ шплю часто после обеду, посля вот маюсь.... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Пенсия, в общем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    И правильно:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.621
    ВАЗ 2104
    А де ж воно, то видиа? Не показує...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.621
    ВАЗ 2104
    О! Куков вычистил - запоказывало! Спасибо тебе, Вова. От такой машинки я б не отказался. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    На 4.10 всё по Фрейду.
    "Михаил сука-Сакашвили"
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...