Мои работы по системе отопления и водоснабжения

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Demon_747, 27 июн 2015.

  1. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    #1 Demon_747, 27 июн 2015
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
    Представляю вашему вниманию свои работы по отоплению, теплым полам, установке фаянса, водоснабжения и канализации, котельные, установка газового оборудования, фото интересных работ. Можете задавать вопросы, постараюсь ответить и помочь советом, по данной теме. Фото если будет интерес буду добавлять.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    nsk-sergey и audi_avant нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    продолжение

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    audi_avant нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Продолжение-2

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    audi_avant нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    Если кому будет интересно могу еще выложить, ну и можете задавать вопросы, постараюсь ответить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.783
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответь людина на два вопроса, скильки в сиё грошей вбухал, и иде можно столько их накапустить?:cool:
    :D
    А так смотрится хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    я ни копейки))) тк это моя работа и я занимаюсь этим)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Инсталляции это конечно красиво, но что делать, если вдруг сдомается бачок? Взрывать кафель на стене?
     
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Богато, чо.
    Пока есть такие хозяева, икра с маслом всегда будет ))))
    СДелано аккуратно и красиво.
    А время придет или форс-мажор там - можно и взорвать, судя по всему, такую мелочь владельцы не заметят. ))
     
    makasus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Зачёт. Жалко,далеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Раньше тоже так думал. Но за всю практику ни одного случая проблем. Пару раз было - начинает барахлить сливной клапан и поплавок в бачке (из-за известкового налёта от хреновой воды) но туда добраться можно.
    Тем не менее себе ставить инсталяцию не буду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.783
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    кафель ладно, проблема решаема, там другое..... не хватае злотого унитаза , и к "окну не подходить", видос не "рублевский" , с этим то что делать (первое фото)? Я бы окошко замуровал, контраст до инфаркта доведет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Все когда нибудь случается в первый раз, Жень. Подергивал усом в сторону инсты, но тоже не буду)))



    Инфаркт фигня, главное, чтобы не запор))
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.783
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А кто же его знает шо случится со столичною людинаю, коя забачит среди полуразрушенных сараев иде содержат хрюшек и прочую живность,:cool: эдакий домик с "рублёки"? :D
    Мужик то бачу рукастый , спец.профи своего дела :thumbup: но все равно, есть однако существенный нюанс, немаэ в доме том золотогу клозету! :ded:
    [CUT]:lol:[/CUT]

    Там Юр надо систему очистки фильтрации воды тоже не хилую по грошам ставить, посля к ней расходники.... это не стиральная мафынка, колгон тудой не присыпешь.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    нет, все ремонтируется, что внутри, у меня дома тоже стоит, гарантия 10 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    есть вопросы спрашивайте, бывает и в командировки езжу если интерес есть)
    а зря))) стильно, удобно. место экономит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Опиши пожалуйста как ты паяешь медные трубы, вроде чистенько, мне напаяли, все в подтёках((((
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Экономит, если в нишу установлен. А так, стену всю зашивать? По этой причине для себя отказываюсь, жаль 20-ти см стены.

    По качеству работ :thumbup:. Своего подрядчика хочу заставить переделать - обвязку сделали сшитым полиэтиленом, мотивируя долговечностью... но труба, бывшая в рулоне, выглядит просто угребищно.. :help:
     
  18. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    просто слишком много припоя они тебе напаяли ну и излишки сразу не убирали, может думали что потечет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Demon_747

    Demon_747 Старожил

    17 июл 2011
    10.312
    Саратовская обл.
    Ларчик
    ну я как раз в эту нишу что сверху у себя поставлю плоский водонагреватель и он будет за дверцами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :nod: Ну вот в этом случае да. А у меня ровная стена длиной почти 3м и из-за инсталляции зашивать ее? Нееет.. :laugh: