Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да как бы нет проблем, если модератор решит, что это не несанкционированная реклама:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да все норм
    Раз уже на непрофильных форумах стали рекламировать,значит упали продажи этого дерьма :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :laugh: Я чуть было не купил. Потом посмотрел и посчитал. Дурят ребятки.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Кароч выпил сейчас порцию ОН 100% голд, по вкусовым качествам он не дотягивает до Rline процентов на 50%, если можно так сравнить. Взял карамельный вкус. RLine реально как обычный молочный коктейль типа несквика, хз как они добиваются такого вкуса. Слегка опечален.
    Кстати, растворяется ОН намного проще, RLine как мука, очень долго растворяется и без комочков одним шейкером (без блендера) тяжеловато взбить, а ОН в шейкере на раз-два перемешается (пока пробовал в блендере).
    Такие пироги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так я тебе сразу об этом написал, если бы читал не по диагонали, то сюрприза бы не было :D

    Качество отличное, размешивается супер, проблем с ЖКТ нет, но вкусы весьма так себе, говорил же, бери вкус "Макачино" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Не, я нормально читал, тупо не было в магазе других вкусов :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Не было и ладно, но о потенциально говняных и условно не съедобных вкусах (аля францезкая ваниль) я тебя предупреждал :D

    Есть подороже Cellucor, качество тоже, вкус на загляденье :nod: но я не переплачиваю за вкус ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Я вчера разводил на 250мл, еле выпил)))))))))
    Сегодня забодяжу на 100мл да разом выпью.

    Пью льняное масло, поначалу тоже гадостью казалось, а щас привык, так что всё это дело времени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вчера в Астане было +36, в зале сломался как на зло кондиционер и температура была около +29 :dead:

    Зашел, выполнил пару основных упражнений (ну не зря ведь пришел) и свернул тренировку :shuffle:

    Я так понимаю заниматься силовым тренингом при такой температуре это ни только не комфортно, но еще и вредно? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему вредно? По-моему, без разницы, дело в выносливости, на жаре показатели падают в несколько раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Если делаещь становую или другие лютые упражнения до отказа, можно словить вертолетов. У нас качки в прохладном зале без нашатыря не приступают к выполнению.
    А вот кардио и лайтовые упражнения думаю можно выполнять, ИМХО канеш.
    У нас тоже жарко в зале было в среду, пот льется рекой, силы улетучиваются на третьем упражнении, удовольствия от "работы" никакой, такое ощущение, что зря сходил и день потерян(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Подскажите по питанию.

    Сывороточный протеин я ем 5 раз день (4 порции) 2мя дополняю завтрак, обед и ужин еще 2 выпиваю на работе. С основными приемами все понятно, употребляю в месте с пищей, дополняю белками рацион, но вот на работе я просто вливаю в себя порцию "сухого" прота и это слабо можно назвать нормальным приемом пищи.

    Так вот, какой "углевод" добавить в эти рабочие перекусы? Банан с протом норм будет на постоянку жевать? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    С бананом порция прота заходит более основательно и "нажористо" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    :eek: Сколько у тебя дневное потребление белка выходит? Ты на наборе массы или на сушке?
    У банана ГИ высокий (65), его лучше перед тренировкой есть, а в качестве перекуса что-нибудь медленное нужно. Я перекусываю творогом с медом и молоком (либо творог+зелень+молоко+соль)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Я на условной сушке. Ем по такой схеме: Белок - вес*2 (на массе аналогично, на сколько я понял, больше белка и не надо, не усвоится), жиры вес*1, угли - вес*3

    Мои показатели (80кг) акие БЖУ - 160/80/240

    Ем так неделю, потом один или два "бомбо"-дня, т.е. ем всякий фастфуд, жирное, пельмени, кароч без разбора, потом опять неделя "в рамках"

    Стал замечать, что на треньках после 3 упражнения сильно иссякают силы, пот льется рекой, закинулся бананом + прот перед тренькой, отработалось полегче, буду наблюдать, но по прежнему буду закидываться быстрыми углями перед тренькой.

    Вот мои несколько дней.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как писал в свое время кто-то из великих бодибилдеров, не помню, может и Шварц, такое потребление искусственного белка "делает ваше дерьмо самым дорогим в округе":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У меня выходит ~3кг прота ON Gold Standart в месяц это максимум, с учетом, что в выходные обычно некогда его особо пить, то банки частенько хватает и на месяц.

    Банка 2.2кг в месяц это так много? :shock: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вы наверняка не поняли 4 порции это 31гр х 4 = 124гр порошка, 124гр / 5 = 24,8гр условно одна моя порция.

    В день я съедаю 124гр порошка, просто растягиваю их на 5 приемов :)

    124 * 0,8 = 99,2гр белка в день из добавок)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Не, на работе так замарачиваться желания нет вообще ))

    Надо подумать, что можно съесть вместо банана, но что бы было так же удобно как и с бананом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Плюс обычная еда. Мне кажется, это много на твой вес. Печень справляется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...