Какого года Audi А4 примерно сравним c Пассат В6?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Madshus, 26 авг 2011.

  1. Madshus

    Madshus Новичок

    29 апр 2011
    32
    12
    Скажите пожалуйста с каким годом(поколеникм) Ауди А4 сравним с Пассатом В6?Особенно интересует управляемость-плавность хода и шумоизоляция.И купив Ауди примерно за теже деньги что и Пассат но Ауди на 2-3 года старее-будет ли Ауди выиграшнее в этом варианте?В обслуге я думаю Ауди старого поколения будет не сильно дороже чем Пассат.
    Кто нибудь сталкивался с таким же выбором?
     
  2. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    #2 dimon A4, 26 авг 2011
    Последнее редактирование: 26 авг 2011
    Те, кто купил фольц, думают, что надурили всех, потому что купили ауди, но дешевле!
    Те, кто купил шкоду, думают, что надурили всех вдвойне, потому что купили ауди, но в два раза дешевле!

    Была у меня ауди 2000 года. Там стоял двигатель AWT (1.8Т). Он же стоит в большинстве пассатов. Он же стоит в шкоде супербе. Один и тот же! Только кузова разные. Вывод - обслуга движка одна! Только ауди была в 2000 году, а суперб с 2002 по 2008, кажется, с этим движком.
     
  3. Madshus

    Madshus Новичок

    29 апр 2011
    32
    12
    Да некого я не хочу надурить.А хочу узнать что лучше по этим 3 показателям.Более старая Ауди или более новыйс Пассат
     
  4. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Ну по этому поводу давным давно исчерпывающий ответ дал Генри Форд. Лучший - это новый....
     
  5. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    новый Форд вам как раз подойдёт :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...