Надыбал я бабла

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sagamor, 1 июн 2007.

  1. Sagamor

    Sagamor Новичок

    30 авг 2006
    33
    Accent
    Ответ: Надыбал я бабла

    Благодарен всем за коменты:beer:
    Пару дней назад сьездил в инком-авто, пообщался с манагером, так вот что вышло:
    комплектация с кондеем - 12200$, но как вышло это далеко не всё:uhoh:
    +от 450 до 700 сигналка (самому поставить нельзя т.к пропадает гарантия на эллектронику:hot: );
    + 150$ защита катрера;
    + 200$ антикор;
    + КАСКО 9% от стоимости...:blyy:
    итого выходит почти 15000$:hot:
    Поэтому с понед по сегодня штудировал из рук в руки, (смотрел 9, 99) обзвонил и обьездил кучу обьявдений, так ппц как на рынке, ОДНИ НАХ ЧУРБАНЫ:blyy:
    А по тел отвечает девушка или норм чел, без акцента, говорят что первые владельцы, авто нигде не гниёт, не бита, пробег 50тыс, вобщем бери не хочу, а на деле выясняеться что хач-стоянка и толкают они битую ху..ту, притом что цена 4500-5000$:unhappy: Так что хачи походу окупировали всю продажу бу вазов:umnik:
    Завтра поеду см 3 гольфа, за 7000-8000, думаю может попадёться мне что то норм:p
    ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!:rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Надыбал я бабла

    МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sagamor

    Sagamor Новичок

    30 авг 2006
    33
    Accent
    Ответ: Надыбал я бабла

    Сам на пуляешь на Audi Сoupe GT quattro 2,2 85,

    а мне советуешь матиз:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Надыбал я бабла

    да,матиз это новая офигенная машина, а у меня 22-летний хлам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Ответ: Надыбал я бабла

    ...эт он иносказательно, типа значит "делай как я"...

    ПС делай как он :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Ответ: Надыбал я бабла

    С гольфом удачи, про таз (бу или нет) даже не думай, лучше пропить эти деньги - больше пользы для здоровья будет имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    Ответ: Надыбал я бабла

    Давай...удачи тебе ....ишшы 3го хальфа Gt :D .....этт одна из мечт....и пасари заодно соточку....за 8000 можно поискать.... ;)
     
  8. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Ответ: Надыбал я бабла

    Не ведись на разводку. Им просто хочется на тебе бабло поднять.

    Удачи! :hi:
     
  9. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Ответ: Надыбал я бабла

    Ты пошто человеко пужаешь? Я за два года на свою столько не истратил, даже с расходникаме, сигналкой, и усилком с ацкиме колонкаме!!! (Правда сам делал:)) К тому же, расходники и на новой будут те же, даже дороже выйдет, так как придется делать ТО у официалов, а они дерут семь шкур.
    Нормальная машина может 20 лет служить без крупного попадалова. Главное - нормально выбрать. Но тут надо на конкретную тачку смотреть опытным глазом, сразу же видно как машинка обслуживалась! Если все как надо, то гольф за 9-10 тыщь переживет любое новое ведро с гайкаме. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Ответ: Надыбал я бабла

    Согласись, что это лотерея. И человек, который берёт 10-15-летнее авто, должен это чётко осознавать (если ум на месте).
    Правда, ещё зависит от того, как чел содержит машину.
    У меня приятель свою сотку ремонтирует только если, что-то отвалилось и она ехать не может. Т.е убита напрочь, но ездит :rzunimagu
     
  11. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Ответ: Надыбал я бабла

    А в моём примере, несмотря на то, что GMA смотрел машину, за 1,5 года я потратил больше 3 косарей на ремонты и допоборудование (шины, музыка и пр.).
    Причём ремонты в основном по мелочи. Из крупного - проблемы с охлаждением. Дорогой радиатор (из-за АКПП 4ступ) был.
    Зато машина при продаже была в лучшем состоянии по сравнению с теми, что покупатель смотрел ещё :rock:
     
  12. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Ответ: Надыбал я бабла

    Прально, при покупке таких аффто лучше вообще воздержаться от АКПП, турбо, и прочих причиндалов. Это для более опытных и/или богатых. Может даже попервоначалу стОит и от кваки сознательно отказаться. Брать надо покандовее.

    А потом, ты зачем шины и диски считаешь? Я если посчитаю - тоже ойёйёй получится. Просто я не экономлю на резине, а если брать того же уровня что на новых бюджетных, вышло бы совсем не страшно (по цене, а не по езде конечно:)). Кроме того, нормальная машина БУ всегда уже с двумя комплектами резины продается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sagamor

    Sagamor Новичок

    30 авг 2006
    33
    Accent
    Ответ: Надыбал я бабла

    Парни а кто что думает о kia spectre??? Цена базовая вроде 12 830$, классом она по моему выше , чем Accent...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Надыбал я бабла

    Гольфа старого выбросил уже? Из головы, хотя бы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sagamor

    Sagamor Новичок

    30 авг 2006
    33
    Accent
    Ответ: Надыбал я бабла

    Да ездил смотреть Гольфов, трёх смотрел, норм ни одного..., старую б/у как я понял можно брать торлько у знакомых....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Надыбал я бабла

    Нет. Тем более - нельзя.
    Только перебрав 100 автомобилей, возможно, случайно, вероятно, найдёшь себе хоть что-то более-менее достойное под восстановление.
    Почитай этот раздел форума, много было рассмотрено вариантов именно в рамках 10-14 тысяч. Один из сложных выборов. Правда, 15-20 тысяч - ещё сложнее.
    Однако достойные для покупки новые автомобили есть в любом диапазоне цен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sagamor

    Sagamor Новичок

    30 авг 2006
    33
    Accent
    Ответ: Надыбал я бабла

    А что по поводу спектры????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. newman1

    newman1 Завсегдатай

    29 мар 2006
    722
    PontiLexus
    #58 newman1, 14 июн 2007
    Последнее редактирование: 14 июн 2007
    Ответ: Надыбал я бабла

    Полтора года назад открыл газету, увидел А4 98г. кваку салатового цвета-12к$, спустя два дня зарегистрировали авто на жену. Любимая ездит все это время- не нарадуется, за исключением мелких поломок(типа подшипник ступицы).
    Это я к тому, что не стоит вдаваться в крайности.

    Если есть у меня возможность тратить 10 к$ в год на содержание старого Allroad но нет желания выдергивать из оборота 70к$ на новый и тратить на его ТО сколько не считал, но тож до фига, как ты думаешь, что я выберу?
    Считаю, что за 12-15 штук можно найти А4 в нормальном состоянии.
    Считаю что самый лучший выбор по соотношению цена/качество это трехлетки(кстати это любой адекватный чел скажет)...
    Это я к тому что достойные трехлетки "есть в любом диапазоне цен"
     
  19. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Надыбал я бабла

    Не знаю, если честно, мне хэтчбек или универсал или купе нужны, седан никак не подходит.
    Когда в прошлом году был в салоне КИА, посидел в Пиканто, в РИО-III, понравилась Серато, а вокруг Спектры только походил. Седан, увы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Надыбал я бабла

    нееее... ну Пиканто совсем жесть :rolleyes: Уж лучше Сифт :dead: А ещё лучше (даже дешевле) Опель Корса :up: Недаром их уже как грязи... Я вот тоже присматриваю. 1и4 автомат :D На оч хорошем фарше дешевле, чем Свифт, а если сэкономить на опциях, моторе и коробке ваще ништяк по деньгам :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...