mazda 3 vs Focus 2 (2006-2009)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем F[!]ashSby, 21 окт 2011.

  1. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    ух... жарко тут стало..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Да, некоторые владельцы не способны признавать косяки товара, который они еще не слили.
    Мотайте на ус перечисляемые проблемы и сами перепроверяйте.
     
    1 человеку нравится это.
  3. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    #43 dica, 25 окт 2011
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
    Ты видимо просто не знаешь. При резком разгоне кондей отключается кратковременно что-бы не терялась мощность, че даже написано в вумной книжке например по Чпокусу. :D
    Да ну, и только:D А чем она от аудюшной механики отличается и тд:D
    Вообще на 1.4-1.8 иб5 стоит, а на 2.0 мтх75. Коробки вообщем-то разные.
    Круто. Особенно популярно среди владельцев Помоек (всякие недофольцвакены и потертый и убитый хлам 80-100)
     
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    и потом ворованые продают, есть весьма высокий шанс нарваться.
    Фокус, кроме того что кафно, потом хрен продашь, ибо предложение бу машин огромное.

    Топикстартер, не будь идиотом - 400 неплохая сумма для первого взноса, купи себе нормальную новую машину:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    #45 F[!]ashSby, 25 окт 2011
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
    Сейчас посмотрю, что можно позволить...

    при покупке нового авто КАСКО обязательно. 70 тр ежегодно не хочется платить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    прикинь, сколько в месяц не западло башлять, и бери на год - больше не имеет смылсла, имхо, это не ипотека. А дальше смотри, у кого какие бонусы - шкода скидку дает 5%, мне Октавия и Суперб обошлись дешевле прайса даже с учетом процентов, у Ситро каска и % низкие, жаль С5 маловат оказался, у ГМ своя программа + ГМ ассистенс и тд и тп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    #47 DanziG, 25 окт 2011
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
    какие 70?))))))))) На Октаху 2 -й год вписал братана, стаж 4 года у него - 33 тонны, Суперб первый год 50 тонн:thumbup:
    Все каско делал у дилеров:wink:

    1.8ТСИ и там и там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    #48 F[!]ashSby, 25 окт 2011
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
    я в кредит планирую взять авто. А если кредит, то КАСКО ежегодное (условие банка)...можно б.у взять без каско под 18%, но новая без каско (если даже найдется такой банк) будет от 24%.

    Кредит на б/у для меня получается выгоднее (вопрос останется только в том ЧТО я куплю - барахло или нет), тем более, Логан, Ланос, Авео, Нексия и Рио - не нравятся... Соларис, Поло и Ноут - от 450, к тому же, без кондея.. ваааще пустые-пустые.

    На б.у Мазду 3 2006 каско насчитали 67тр. На новый форкс поло (пустышка, 450 килоруб.) - 70 тр...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Toliasik

    Toliasik Участник форума

    24 янв 2008
    390
    Allroad AKE МКПП
    Владел матрехой спорт в 2.0 08 года. Установил все что т олько смог из защиты, только бы не угнали.Каско в самой простой компании 48000(платила нормально)).Бессонные ночи и ночные кошмары что её увели, постоянное поглядывание в окно за ней, подходя к ней надеяться что омыватели фар не "ушли", нет уж.Продал и продавал долго, скорее всего из за того что появили поло и солярисы которые увели к себе много народу.В итоге продалась. КПП шумела, пружина лопнула задняя, 2 раз отзыв по ГУРу, грыжи на колесах, НО динамика, драйв, азарт за рулем - этого у 2.0 не отнять. Я за фокус. А из всего рынка взял бы новый авто - "старую" Астру 1.6 в космо 5д(и 3д стоят одинаково).Сейчас на них скидки и льготный кредит от сбера выходит дешевле чем за наличку брать. в пределах 540-550р.
    Не воруют, запчастей море, все сервисы знают, машина новая.Не солярис-поло-рио.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ты похоже что-то куришь:D Цены на каско я тебе привел, переплата за год по кредиту у меня получилась 7-8%, в договоре - 15, но % снимаются с остатка задолженности. Банк - сбер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    да не, в основном на разбор идут
    хотя некоторые машины перебивают
    про то что фф гамно не согласен и спрос на эти машины ЕСТЬ!
    зы: у свояка с 2006 года смах (по сути тот же фокус) - никаких проблем ни с коробкой, ни с транссмиссией ни с мотором. Счес даже скажу чего меняли - гранату внутр. т.к. порвался пыльник и его никто не поменял, стойки все 4 ну и все, больше ничего не помню:cool:
     
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    так он наверно про мазду говорит - в нормальных СК на нее каско ДОРОХО
     
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ну и зачем тогда её покупать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Вот тоже хорошая тема:nod: Грыжи на колесах - резина не с тем массовым индексом стояла:ded:
    Топикстартер, глянь, у кого в Твери дилеры есть - на ТО в Маскву гонять имхо не айс:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Toliasik

    Toliasik Участник форума

    24 янв 2008
    390
    Allroad AKE МКПП
    DanziG спасибо КЭП за разъяснение.Только резина родная была))))Дороги не с тем индексом у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    Я в Москве, в основном, живу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    ну еще и от ездули зависит:chainik:
     
  18. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    Курю, а вот никак не вкуриваю, как у тебя так получилось: новый авто, 7-8% переплаты, да и еще и каско не тревожило...:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Родная - и что с того? Ошиблись немного - а у тебя видишь грыжы:rollingeyes:
    225/45/17 индекс "94" эксплуатация Мск и часто трасса Москва-Рига, Тверская область - там сейчас ремонт км на 20, до этого был п-ц км на 100, дальше не ездил, спроси кто в Великих Луках живет - расскажут. Диск погнул - резина цела. Была б "91" - выкинул бы все 4 баллона уже давно:hi:
    Какая у тебя не спрашиваю - ты вряд ли в курсе:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Факт? Так теперь называются твои личные комплексы? ))