Новая Toyota Camry

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем DOS, 1 авг 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Я одинаково ровно отношусь к япам, но хоть убей, у Тойоты не нашел ничего красивого. Лексус еще как то. К тому же маздовский концепт, заверяют японцы, может пойти в серию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    Toyota FT-86 Concept 2009
    Ну просто вылитая Мазда :D:D:D
    http://www.netcarshow.com/toyota/2009-ft-86_concept/
     
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AlekseyVT

    AlekseyVT Новичок

    31 авг 2011
    11
    VW PassatB5 1.9tdi
    Интересней смотрится. Сильно на Аккорд похожа.
     
  5. sim-sim

    sim-sim Новичок

    12 июл 2011
    12
    A5
    Посмотрю ее при случае, вдруг понравится. Питаю некоторую слабость к большим авто :)
     
  6. mekc

    mekc Участник форума

    30 июл 2010
    107
    A4/B8 2.0 TDI CAGA
    видел в живую новую камри на дороге, сразу в двух экземплярах, серебристые, без номер, у меня недалеко от дома офф дилер, похоже менеджеры катались...
    выглядит очень хорошо, на дороге смотрится намного лучше чем на фото! сгоняю на тест драйв весной)
     
  7. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    FT будет продаваться ещё и как Субару...
    По теме: версия Камри для нашего рынка будет симпатичнее и солиднее. Не новая модель, а глубокая модернизация старой.
     
  8. Creative

    Creative Живу я здесь

    1 апр 2009
    1.527
    VW Touareg
    Страх какой-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mnogoluka

    mnogoluka Давно я тут

    17 ноя 2008
    861
    быстрая
    камри это идеальное сочетание цена качество... Проверено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. borncry

    borncry Новичок

    24 май 2011
    20
    А4/B6 1.8T 03г
    Самое главное, чтобы в салоне она осталась такая же просторная. И багажник такой же вместительный пусть останется. А про Камри вообще, тоже хочу сказать - имею дачный вариант 2005 г - за 6 лет поменял только радиатор ( соль зимой съела) а так колодки и масло. Неприхотливая отличная тачка. Надеюсь новые будут такие же надежные. Хотя фукусима.... может все дело испортить....
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну что, ездил кто на этом "чуде" :cool: ?
     
  12. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Парни буквально вчера друг взял у оффицала "кэм" я прокатился ну тойёта -тойётой внешне да стала интересней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    сегодня смотрел.
    уродливее, квадратнее, дубовее, убогее внутри.
    шняга полная.
    опций не прибавилось.

    зы авенсис показался гораздо приличнее. для европы.
     
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Зато за лям много машины. И надежная сцуко)))
     
  15. Гешефт

    Гешефт Участник форума

    26 окт 2011
    179
    Краснодарский край
    Х6
    Пусть для начала она хоть годок отьездит-тогда можно гоаорить о надежности. Как бывший владелец камри V40 про новую ничего хорошего не скаду-уролец уродецем, скопирована с леХуса лс. Стоимость базы 1050000 укблей... Дороговасто..... Да и народ все таки Теану раскусил, начали хорошо брать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Никакая она, чем дальше тем хуже по дизайну. ИмХо на стоит она этих денег!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Меня две вещи смутили:

    1. Хлипкие тоненькие двери: чувствуется, что экономили везде, где только можно.
    2. Тормозная система от V40 перешла по наследству без изменений, в том числе и на мотор 3.5. Это означает, что тормозов там по-прежнему нет :shock: .
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    У Тойоты никогда не было тормозов.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Это уже не факт.
     
  20. _RuS_

    _RuS_ Участник форума

    1 фев 2010
    176
    Z
    30 была очень надежной. А вот 40 сыпалась нормально. Интересно как будет с 50, особенно те, которые японской сборки.