отзывы о галогенных лампах...

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем happyhar, 27 фев 2010.

  1. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    #1 happyhar, 27 фев 2010
    Последнее редактирование: 28 фев 2010
    приветствую соклубники. тема думаю будет актуальной, в связи с готовящемся принятии идиотского закона "о ксеноне"

    собственно пишите здесь свои отзывы по лампочкам и по производителю.
    что ставили как светят, какие больше нравятся.

    то что пробовал сам.
    лампочки Hella , простые без каких либо наворотов. (производитель osram) светят белом, но через месяц тускнеют. стояли в стандарте в фаре hella.

    лампы Osram , ставил себе в туманки H3 и в ближний H1 . Osram All Season Super (ALS) +30%
    светят чуть более желтым, при тумане помогает. но мокрый асфальт в общем плохо видно. только разметка бликует.

    Osram night Breaker H1 , купил скоро буду ставить на дальний

    Koito P751W H1 Whitebeam III 4200k (псевдо ксенон) купил, скоро поставлю..

    Koito P752W H3 Whitebeam III 4000k поставил в туманки.. светят очень белым, совсем немного желтизны. первое впечатление , ярче чем Osram ALS

    --------
    Philips Night Glude H4 другу на лохан поставили, друг без ума от счастья) говорит что светят просто супер.


    вобщем жду отзывов о лампах. надеюсь эта инфа будет полезная и поможет другим определиться с выбором "хороших галогенок"
    кто ставил галогенки PIAA или IPF и кто пользуеться галогенками MTF ? раскажите про них
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Misko

    Misko Участник форума

    9 сен 2008
    291
    Audi Q5 3.0TDI
  3. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    кстате думаю по ценам всем интересно будет =) я брал как обычно в экзисте)) когда на выдаче мне давали Osram Night Breaker менеджер долго немог поверить что они комплектом идут по 650р =)) тк у них отдельно одна лампочка стоит 600 =))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Дима999

    Дима999 Завсегдатай

    18 апр 2009
    583
    А8/4Е '05 4,2 BFM; А4/8Н '04 1.8T АМВ
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    это чтож за туманки такие с цоколем Н4? и дальним они светят? :very_cool:
     
  5. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    Дима999 промахнулся циферкой )) Н3 у меня..

    вот кстати как светят туманки, а сверху все пока ещё ксенон. фоткал с мобилки, поэтому немножко не в ту "степь" цвет. в реале все более жёлтое ксенон прямо самую самую малость в голубизну а туманки белые белые...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Inferno

    Inferno Участник форума

    14 ноя 2007
    163
    VW Passat B6
  7. ZZZhuk

    ZZZhuk Живу я здесь

    6 май 2008
    1.031
    8Е1,8т 04-пасс В6
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    а светят-то как эти туманки???:nod: я себе в ближку филипсы воткнул-светят симпотично-бело-голубым, но не видно ни хрена!!! :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    Сегодня в ближний и дальний поставлю Nightguide от Филипса. Могу сфотографировать, если надо кому.
     
  9. ZZZhuk

    ZZZhuk Живу я здесь

    6 май 2008
    1.031
    8Е1,8т 04-пасс В6
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    сфотай конечно и свое впечатление напиши!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    если честно, то подумываю стекло туманки желтенькой тонировкой для стекол побрызгать. а так вообще вроде все также, если только свет по белее.. но для тумана нужен жёлтый))
    до этого стояли osram All Season Super +30% светили теплым белым.. может их обратно поставлю. надо дождаться первого тумана, осрам реально помогали..

    фары обязательно фоткайте! собственно тема называется отзывы, а какой отзыв о лампах может быть на словах))? это тогда треп просто или флудильня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Misko

    Misko Участник форума

    9 сен 2008
    291
    Audi Q5 3.0TDI
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    народ где купить лампы Koito ждать 21 день в existe не хочу :(
     
  12. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    #12 happyhar, 1 мар 2010
    Последнее редактирование: 1 мар 2010
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    Misko какие тебе надо? номерок напиши, или цоколь свой.
    у меня профиль в экзисте как мелкооптовый, я им на своей бочке за 1.5 года сделал оборот около 100 тысяч рблей :love: :rofl:

    см цены выше выкладовал, это были с доставкой в 1 день..

    если надо, могу тебе заказать.
    ------------
    выбирай какие тебе надо)
    http://www.dvss-msk.ru/index.php/2009-08-01-19-09-48

    ---------
    я так понял тебе h7 нужны , у меня там есть с доставкой за 8 дней, они на пару рублей дороже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Misko

    Misko Участник форума

    9 сен 2008
    291
    Audi Q5 3.0TDI
    #13 Misko, 1 мар 2010
    Последнее редактирование: 1 мар 2010
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    Спасибо я заказал на http://www.japan-detail.ru там ща в процессе доствки до Москвы новой партии, обещали на жтой неделе, в другом магазе разкупили 400 комплектов!!
    8 дней ждать не хочется :(
    офигеть народ ломанулся.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    Philips Vision Plus.
    хватит на год примерно.
    нормальные лампы.
     
  15. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    AMP, это хорошо.. но фотки света фар можешь сделать?

    лично я брал koito поскольку они в оригинале идут на конвейер toyota и honda... а всякие piaa , raybrig , ipf вроде как только под тюн)) хотя опять , таки это лично моё мнение.

    добавлю только одно. от хороших лампочек, световая граница станет только более четкой! =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Misko

    Misko Участник форума

    9 сен 2008
    291
    Audi Q5 3.0TDI
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    не стоит боятся расплавления чего нибудь в фаре ?
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    классический желтоватый.
    это лампы для нормального света, а не дешевых понтов.

    абсолютно не станет.
     
  18. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    потребление лампы 55W а свет якобы как 100W =) в принципе это практически невозможно :nod: светить они будут чуть побелее и более ярко чем к примеру Osram Night Breaker

    AMP а никто и не говори что желтоватый свет это плохо.. сейчас у меня в дальнем стоит osram ALL Season, желтеньким светит.. в дождь все прекрасно видно. честно говоря побаиваюсь я этих "чисто белых" ламп. свет немного желтее надо, но именно для этого я и взял Osram NBR , если не понравяться koito поставлю их на дальний, все равно цоколь h1 =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LVG

    LVG Завсегдатай

    26 окт 2006
    654
    А5 SPB 2.0 TQ 270H
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    Кто ставил OSRAM Night Breaker? Как они?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: отзывы галогеновых лампах...

    а кто такие юзал: OSRAM ALLSEASON ? Чото в "мокрую" погоду дорогу вижу не очень :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...