Обещанные две вроде интересные истории.

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем borisjeep, 20 июл 2003.

  1. borisjeep

    borisjeep Guest

    Приношу извинения за задержку.

    Сразу оговариваю, что истории совершенно реальные и произошли совсем недавно. Можно сказать в один день.

    Итак...

    История номер раз.

    Живут в городе Москве две замечательные дамы. Дружат эти дамы с детства, души друг в друге не чаят, ну и навещают друг дружку частенько. Вот и в этот раз - одна из дам решила в очередной раз навестить подругу. Для чего села в свой автомобиль марки ВАЗ 10-ой модели выпуска 2002 года, и поехала на одну из (как принято говорить) рабочих окраин.
    Приехала она, значит "в адрес", запарковалась, ну и, собственно, пошла в гости. Подробности - ясно - не интересны. Интересно то, что за беседами и чаем приехавшая засиделась допоздна. Время, значит - около часа ночи, пришло время прощаться.
    Прощаются они, собираются, т.е., вторая подружка решила проводить гостью до ее авто. Выходят они из подъезда, и видят нереальную по своей циничности картину...

    На том месте, где был запаркован ВАЗ10 - стоит 21099
    с напрочь снесенной мордой. Впереди разбитого 21099 стоит красная АУДИ-80 года 92-93 без гос.ном.знаков. Но самый цинизм в том, что авто гостьи, у которого практически отсутствует задняя часть(это я про авто, про авто...) четверо молодых людей, напрягаясь и пыхтя, медленно но верно влекут на середину проезжей части...
    Понятно - у дам ступор, потом пронзительный крик типа -"- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ-Е-Е?!!!", на кой немедленно был получен ответ типа - " - Вы че, кобылы, валите нах отсюда, пока целы!". Тут несчастная обладательница десятки ,рыдая, обьясняет, что это ее машина. После этого, молодые люди, коротко посовещавшись на месте, быстро отходят от убитой десятки, деловито и молча (абсолютно никак не реагируя на стенания женщин) цепляют убитую 99 к АУДИ, и постепенно уезжают.

    В сухом остатке - одна дама в истерике, вторая - крайне расстроена, напрочь убитая десятка (я ее видел - чистая замена кузова), и номер утащеной 99.
    Вызванные гаеры приезжают через час, оформляют это безобразие. По ходу выясняется, что в розыск утащеную 99 они не могут объявить - люди не пострадали, значит только после "группы разбора".
    Кстати, те четверо могли бы немного подумать, и скрутить номер с 99 - тогда даже призрачной надежды не было бы.
    Далее. Пробиваем номер, находим владельца... "Я знал, я знал!"(С). Короче, авто - на человеке, у которого последняя собственность на колесах была лет в пять - трехколесный велосипедик. А "свою" 99 он и в глаза не видел.

    Да, 10, конечно, не застрахована.
    ____________________________________________________

    История номер два.

    Звонит мне знакомая. Нервно договаривается о встрече. На вопрос что случилось - ответ - при встрече.

    Ладно. Приезжает. Да, управляет дама дачным фургоном типа кукурузер.

    Смотри, грит. Смотрю. Вижу. Кенгуру, бампер, капот, лобовик, два крыла, оптика - на замену. Обхожу с тыла. Задний фонарь - замена, заднее крыло - покраска. Ну и что, грю. Мнется, потом прорывает.

    Едет, она, значит, болтая по мобиле, крася губы, рассматривая колечко на пальчике, и мечтая о многом, причем все перечисленное - одновременно. Ну, и прощелкала. Все, гады, остановились, а она не успела. Подвинула Галопер, Галопер подвинул мерина, мерин еще кого-то(не определила марку).

    Когда вся связка приняла состояние покоя, и из изуродованых машин полезли наружу возмущенные граждане, к даме вернулось самообладание. Стремясь избежать неприятностей, она хладнокровно включает заднюю, резко отъезжает, задев при этом еще один авто(марка не определена), объезжает обездвиженые механизмы и застывших с открытыми ртами владельцев механизмов, очень быстро покидает стремное место. Погони не было. Или просто не догнали.

    Вот так вот. "Гвозди бы делать из этих людей!"(С) Мадам с сотрясением мозга в течении минуты приняла и осуществила мягко говоря, нестандартное решение...

    ___________________________________________________


    Уважаемые! Поставьте себя на место потерпевших в данных ситуациях. Мне, так очень интересно. Потому как много я видел и слышал в вашей уважаемой конфе разговоров о крутости всякой разной... А один чел, ваще весь вооружен и опасен - всюду ствол с собой таскает(чтобы пугать "лысых отморозков" на бемеве). Вот как бы он поступил? Чтоли, открыл бы беглый огонь? Кстати, к вопросу пугания лысых пестиком настоящим, я может еще вернусь, коли время позволит. Тема вроде позволяет. Погрозил пестиком - лысый обгадился, чем не интересная история?


    Засим, прощаюсь,

    с уважением ко всем-всем,

    PS Что страховка необходима - это ясно. Весь прикол именно в отсутствии ее...

    Борис.
     
  2. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Мораль одна.

    Короче. В нашей жизни ..похоже..страховать надо не только автомобиль..но и самою жизнь. :) Чтоб детям чего досталось..
    А истории - жуть. :D :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ANDREY S5

    ANDREY S5 Guest

    Борис -здорово!!!
    Еще-еще !:D :D :D
     
  4. ANDREY S5

    ANDREY S5 Guest

    Страховка и пестик -это конечно хорошо , но дамочки это народ непобедимый !
    У меня случай был , въезжаю на подземный паркинг , смотрю , перегородив проезд , карячится девушка пытаясь поставить свой пепелац. Минут 5 передом, потом минут 8 задом , стою жду... и вот оно , правильная траектория !!! Я затаив дыхание предвкушаю прекращение маневров , но фигушки , ей там, что то не понравилось и она встала :( Я начинаю судорожно махать рукой, в смысле проходишь давай- давай . Не знаю как она расценила мою суету , но опосля всех мучений и установку авто в нужную щель , я получил знак внимания , а именно поднятый к верху средний палец :( Ну что тут скажешь :D :D :D
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #5 FIN®, 20 июл 2003
    Последнее редактирование: 20 июл 2003
    Пару ответов, на пару историй!

    Хочется посмотреть как ответит данная публика ?

    Что-ж готов порадовать тебя со своей стороны.

    Мне кажется в первом случае вполне достаточно было выглянуть в окно когда слышишь удар, потом вой своей сигнал.(у меня была схожая ситуация :) мою первую машинку сосед припарковал на пару корпусов вперед, очень ощутимый звук.)
    При таком ударе что кузов под замену, народу вывалится должно было предостаточно, даже в полночь! Вместо того чтобы вопить на всю улицу достаточно взять трубку и начать названивать по всем экстренным и не только (друзьям например, юристам, адвокату (!)) телефонам и сообщать приметы негодяев и их авто.

    По второму случаю:
    Даме вскором времени придется нелеХко.
    То что она сотворила просто не вписывается в нормальные рамки (ИМХО). Таким "водителям" не место на дороге. Я не думаю что пострадавшие автолюбители проводив её взглядом и помахав ей в след кулаками, сели и разъехались. Думаю что вскором времени ты нас порадуешь рассказами как данную даму затаскают по судам :D и мне её ни капли не жаль! Если она в состоянии ездить в картофелеВозе и при этом красить ногти и щелкать #блом, то она и в состоянии возместить ущерб пострадавшим от её невнимательности, а то что по её ДУРОСТИ она попала на большие бабки и дополнительные разбирательства, так сама виновата.

    P.S. Представь что в той куче перед сфетофором оказался такой же персонаж типа тебя Борис :D, вот КТО попьет-то из неё кровушки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SamoreZ

    SamoreZ Участник форума

    18 июн 2003
    261
    Кабрюша - моя любимая игрушка!

    Весь вооружённый и опасный чел поступил бы следующим образом: не стал бы прикидываться отмороженным ковбоем, хвататься за пестик и открывать беглый огонь по всем участникам заварушки, а сразу бы метнулся к багажнику, схватил шайтан-трубу и !НА! вслед уходящей на всех четырёх веслах тётке. Прикинь! Кукурузер в щепки, баба на атомы, никто не получит никакой компенсации, зато я доволен: пострелял из РПГ в центре Москвы!!! Сильный сценарий!
    На самом деле любящий пугать "лысых отморозков" на бемеве поступил бы цивилизованно: записал номер кукурузера и в порядке, установленном ГИБЕДЕДЕ обращался по инстанциям. (А ночью искал бы злостную тётку, что бы завалить из пестика :) ). Не, ну а чего ещё на самом деле здесь придумаешь? Тем более хоть свидетелей куча, вместе всё веселей.
    Кстати, Борь, у тебя тут опечатка (мож читал не внимательно). Ствол таскаю не для того что бы пугать отмороженных в 39 кузове, а для того, что бы не быть напуганным с их стороны. И потом, ну не хватаюсь я за валыну каждый раз когда меня подрезали. Есть же и нормальные люди, с которыми всегда можно договориться, а в ряде случаев ещё и подружиться. А то ты уж меня тут терминатором обрисовал.
    Борь ты пиши ещё интересных историй. У тебя здорово получается. Сразу заметно как конфа оживляется.

    С уважением ко Всем участникам конфы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. borisjeep

    borisjeep Guest

    Не все так просто.

    ___________________________________________________-
    Как на духу. Даже не стал бы заморачиваться с поисками и проч. Мне мое время и нервы дороже. Кстати, время - деньги в буквальном смысле.


    Удачи!

    Борис.
     
  8. borisjeep

    borisjeep Guest

    Пестики.

    ____________________________________________________

    Привет!

    Про кукурузер - я понЯл. А про первый случай?

    А теперь про пестики.
    Совершенно не хочется разворачивать подробно тему применения "настоящего" ствола в качестве пугача.
    В самом общем.
    Опонент, так же имеющий ствол, с большой вероятностью просто шмальнет. Ну и ты, если успеешь. А не грозил бы - глядишь и живы бы были. Ствол - он чтоб убить. Или ранить хотя бы. По идее и сам должен понимать.
    Далее. Это в америке гадкой люди при виде ствола задирают грабки вверх и беспрекословно подчиняются человеку с ружьем. Их так с детсада учат. У нас не учат. Придурки с большой степенью вероятности с криками " - Бля!!! Да у него газовик!" или "- Да он не станет шмалять!!! Ату его!!!" - предпримут попытку напасть, с целью нанесения увечий и завладения оружием. Тут уж хочешь- не - хочешь придется шмалять. Ну не знаю... ОЧЕНЬ ГИМОРНО ГРОЗИТЬ. Мое мнение, ессно...

    Теперь выскажу свое мнение о тебе. Уж не обессудь, если обидно...
    Собственно, два мнения.

    Первый случай. Ты-чел, не имеющий отношения к нашим доблестным правоохранителям, имеешь основания реально опасаться за свою жизнь. Или не имеешь таких оснований, а просто не хочешь иметь предпосылок, чтобы их иметь(каламбур!). Не суть. Ствол ты носишь незаконно, со всеми вытекающими. Ну чтож. Я УВАЖАЮ тебя, и твой выбор. Не одобряю, но уважаю. В общем, далеко не каждый способен на такой выбор...

    Случай второй. Ты - чел, имеющий самое непосредственное отношение к упомянутым органам. Тогда, прежде чем сформулировать - небольшое отступление.

    Помнишь историю месячной давности, где в главной роли супермена выступил полковник с Петровки? Ну, там полковник выгуливал утром ротвеллера без поводка, ротвеллер этот напал на ретривера, которого выгуливала компания из двух мужчин и одной дамы. Как водится, владельцы животных сказали друг о друге много всего хорошего, в конце разговора полковник вынул ствол(этот подонок псину выгуливал со стволом в кармане) и выстрелил хозяину ретривера в сердце. Мужик (30лет) - ессно умер. А этот гандон штопаный, чтоб он сдох, держал оставшихся в живых на мушке до прибытия подмоги. Далее - экспертиза, которая показала что? Что меткий полкан - конечно трезв и весел, а убитый - что? Ну конечно пьян в дымину, как и все остальные из той компании, которые без причины напали на бедного гандона-полкана, и ему, бедному пришлось, отражая посягательство на его вонючую жизнь,стрелять на поражение.
    Угадай с трех раз, чего будет этому защитнику народа за конкретное убийство? Я вот с первого угадаю. А НИЧЕГО.

    Это я к чему... Если ты - из этой полковничьей касты, то уж извини, руки я тебе не подам. Доблесть, етить... Угрожают стволом ЗАВЕДОМО БЕЗОРУЖНЫМ людям, с полным осознанием того, что если прострелят голову "единице народонаселения", им за это ничего не будет. Самооборона же...

    Да, вот еще. Такие, как этот гомосексуалист-полковник громче всех орут о том, что "населению" ни в коем случае нельзя азрешать ношение короткоствольного ог. оружия.
    Понятно. Вдруг ствол был бы и у владельца ретривера, и отстрелил бы покойник полковничьи яйца...


    Тем не менее - в любом случае,
    удачи тебе!


    Борис.
     
  9. SamoreZ

    SamoreZ Участник форума

    18 июн 2003
    261
    Кабрюша - моя любимая игрушка!
    Борь, за удачу спасибо. Она и вправду нужна, не только мне, но и многим другим есно тоже. Полностью согласен со всеми твоими выводами. Что касается категорий, то фишка в том, что я не отношусь ни к одной из двух выше перечисленных. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ КО ВТОРОЙ! Я как раз тот чел, который ну скажем не законно, со всеми вытекающими последствиями;) Страшных врагов, против которых нужно ездить с пушкой у меня нет. Да и те кто ездят на 80 просто не могут их иметь. Не магнат же я какой и (тёмными) деньгами не управляю. Работаю на самой, что ни наесть законной работе. Просто государство у нас такое, не может оно гарантировать безопасность моей жизни и жизни моих близких. Вот и приходится самому как-то. А по поводу той бехи, ну чегу тут скажешь, погорячился. И опять же на меня с битой, уж если не убили, то покалечили на всю оставшуюся точно. Вот и пришлось в колёсики. Ессно дело в человека я стрелять не стал бы, у нас же не Техас на ранней стадии. Но ребята и вправду резко успокоились.:) А вообще не дело это конечно.:( Но каждый сам как может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Истории действительно интересные.

    Да, это уже не тупорогая перебранка, которая началась после первых историй Бориса, а действительно "истории и интересное"!! Приятно читать (пока).

    Борис, в какой страховой компании Вы работаете? - можно не отвечать, это была шутка. :)

    По поводу первой истории, на Руси есть много народных мудростей типа "Сегодня явно не день Дэвида Бэкхема"
    или "Жила-была девочка, сама виновата". По поводу страховки распинаться смысла нет... Обидно, ничего не скажешь, остается только радоваться, что хозяйка была не внутри авто, а метрах в 50 от происшедшего...

    После прочтения второй истории у меня возникло желание высказаться по этому поводу, но после просмотра обсуждений понял, что все уже сказано (включая постскриптум!!!) уважаемым Fin-ом. Из-за того, что ее ("мадам") кукурузомобиля нет в розыске, я бы не стал особо радоваться, поскольку пострадавшие, видимо, тоже не очень верят в силу нашего "самого гуманного" и в "институты судебных приставов", которые придут к даме с блокнотом описывать имущество, а будут вести розыски по "своим каналам", и последствия могут быть такими, что дама пожалеет о том, что не включила аварийку и не выставила на положенном расстоянии знак аварийной остановки. Фраза о том, что дама "уехала, испугавшись толпы злых людей", вы уж извините, звучит неубедительно. Это бегство очень наглядно иллюстрирует не инстинкт самосохранения, а тотальное НЕУВАЖЕНИЕ к законам в нашей стране. Если бы я был постр.. потерпевшим в этой истории, я бы вылез из машины, поймал тачку, догнал бы кукурузник и записал номера. Свидетелей предостаточно.

    PS очень хочется, чтобы обсуждение не переросло в войну полов (типа "за рулем *зда - это не езда" и т.д.) ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 13th

    13th Новичок

    18 июн 2003
    58
    Audi 80 1.8S JN/B3
    Re: Не все так просто.

    Простите, что вношу негатив в вашу дружескую беседу. Но процитированная мною фраза наводит на некие подозрения... Я не верю. Уж простите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilya

    ilya Guest

    Не трогайте БеМеВе!

    Читать Бориса - плезир нереальный. Борис, если не секрет, где вы учились?

    Препирания вообще, на мой взгляд, тем более с Борисом, процесс неблагодарный... Посему никому не советую. Разве что... Чтобы других позабавить, да и на ответ путевый нарваться. Гы-гы.

    Я собственно, что тут влез? Да просто обидно стало за любимую и бессовестно поруганную марку. На BMW не лысые уроды ездят, а такие же люди как и вы, уважаемый (не помню ника) только без "волын" в основном, и договориться с ними всегда можно. Я не только за себя говорю, но и за большое кол-во людей из числа моих знакомых и друзей. BMW это не признак дебилизма и дешевых понтов, это выбор и как правило - окончательный.

    От себя и от имени остальных владельцев BMW, а особенно E39, очень вас прошу не оскорблять нас за глаза, это низко и не по-мужски. Понтуйтесь как-нить по-другому, пожалуйста.

    Вот.

    С уважением.

    Илья.
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #13 FIN®, 21 июл 2003
    Последнее редактирование: 21 июл 2003
    Re: Не все так просто.


    Давай я постараюсь изложить по порядку.

    По поводу дамочек которые всё таки начали звонить и практически это голяк. Несогласен!
    Отступление
    Может в Зеленограде и по другому, могу частично согласится. Во-первых потому что в правит. программе "Лучший дворик Москвы" наш двор занял второе место :very_cool: , а во-вторых у нас хорошие отношения с местным ГАИ и не только местным :D
    Так вот если проявить достаточную активность, а не сидеть на тротуаре обхватив голову руками, то результат сложится не теоретически! Адвокаты, друзья, знакомые, хоть в телевидение и в прессу позвонить и начать излагать что женщине разбили авто и под угрозой ее жизни скрылись с места проишествия.
    Наши законы устроены таким образом что в какую сторону захочишь в такую и повернешь, об этом ниже.

    Второе, мои неправильные представления к моему глубочайшему сожалению произошли в реальной жизни с моей семьей и в частности со мной, и я твердо могу стоять на своём утверждении!
    Начало истории находится по этой ссылке описывать эту ситуацию заново у меня нет ни желания ни сил, хотя прошло достаточно времени, обрати внимание на даты:
    http://www.auto.ru/wwwboards/audi/0917/292272.shtml
    Продолжение истории складывалось следующее, насколько знаю из рассказов жены (сам непомню столкновения и две недели после этого) после аварии выбратся сам я не мог во первых защемило вод. дверь, во вторых были сломаны все опорные конечности:mad: я совершил несколько телефонных звонков, звонил в основном друзьям. Приехали достаточно оперативно, забрали жену в больницу, машину на эвакуаторе оттащили на стоянку в Зеленоград, отправили меня с МЧС в турне по московским клиникам, адвокат остался на месте происшествия и следил за правильностью составления схемы ДТП и т.д. (как оказалось потом плохо следил ).
    Далее когда определились с клиникой, те из ребят кто поехал по мою душу, обговорили всё с врачом, дали ему денег, уточнили какие лекарства требуются, записали и свинтили искать по аптекам Moscow city, также поступили те кто уехал с моей женой (у неё оперативно сделали рентген, выяснили что перелом челюсти в двух местах, Зел. врачи договорились с Москов. лицевой и ребята повезли её в Москву). Дальше больше, приезжали следили за нашим здоровьем, не буду вдаватся в подробности, но первые две недели были самые опасные и пацаны по очереди ездили, искали эти гребаные уколы (10$ шт.) которые в день мне надо было не меньше пяти штук.
    Что может быть проще доказать вину человека которого занесло на встречку и там же произошло столкновение? Как оказалось сложнее и придумать трудно.
    СКОт который покалечил народ и превратил несколько авто в утиль начал бурную деятельность с самого момента аварии, он на месте договорился с такими же СКОтами ментами, которые немного изменили план схему ДТП. СКОты менты отдали ему его машину вместо того чтобы оттащить на ДПС стоянку чтобы потом можно было провести экспертизу с VW. Был нанят адвокат бывш. полковник, судя где у него находился офис (центр Москвы) и по его связям могу сказать одно, стоил он дорого делал он быстро. Пока я был в больнице дело закрыли ( ! ) из-за неимения виновных ( !!!!!!!!! ) Появилась собака, которая с разбегу ударилась в колесо гружоного транспортера , микроавтобус занесло и он вылетел на встречку. БРЕД, но он проканал и дело развалили, не дошло оно до суда.
    Гоблин жил где то в калужской области кажется , местный бизнесмен, решил что замять дешевле чем платить людям которых он покалечил.О-Ш-И-Б-С-Я. Если сказать про меня то я не проявлял сильного упорства для вытресания этого дебила, мне было далеко не до этого, но коллеги по работе и друзья ради принципа мне помогали, адвокат мой друг прорабатывал с одной стороны, все остальные нажимали на свои рычаги, дело возобновили.
    Я уже устал об этом писать хотя стоило бы чтобы ДОКАЗАТЬ тебе, что можно виновнику и его близким устроить такую жизТь что проще ему было откупится, здоровье и нервы не вернешь, а денег можно и ещё заработать.
    В общем адвокат (СКОта) сам позвонил нам и предложил встретится, на встречу поехали адвокат и моя жена. Им долго рассказывали о том что чел. признаёт свою вину, что он был покалечен что денег у него много нет но он готов оплатить все по справкам и по чекам (суммы которые давали врачам на руки чтобы все было, так же ментам и адвокату моему другу, не учитывались). Эти деньги возвращать мне запретили, сами друзья и директора сославшись что с любым может быть.
    Да 099 была застрахована в друж. компании "Геополис" сделала экспертизу и деньги мне она выплатила без проблем!
    Про остальных участников ДТП ничего не знаю, думаю что на ауди ребята тоже что-то из него вытрясли не без нашей помощи, а перец на 2141 проснулся через год позвонил и поинтересовался как у нас обстоят дела и был крайне удивлен когда узнал что мы вытрехнули деньги, его похоже послали на ....

    другая сторона медали, и мент в погонах ему (чурке) не помог :D а мне хватило адвоката чтобы утрести все проблемы которыми мне грозились!
    http://www.auto.ru/wwwboards/audi/1345/433653.shtml
    В обоих случаях если ничего не делать мне бы пришлось не сладко.


    P.S. Хочешь жить умей вертется!
    P.P.S Кстати тот сука-мент кто правил схему и брал взятку с виновника, в недалеком будущем сам пострадал на работе его сбили на машине при исполнении служ. обязаностей. Есть Бог!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    2 Илья

    А что, уважаемый? Может заехать нам как нибудь где нибудь на кольце и сравнить "окончательный выбор" в лице вашего бмв (ХХХ - по нашему:D :D :D ) и с каким нибудь нашим неокончательным выбором?
    Только не воспринимайте, пожалуйста, это как наезд на БМВ (о как уважительно! Даже крупными буквами написал:D :D :D ), а как предложение возможности отстоять, так сказать, честь поруганной баварской марки.

    С уважением (прошу на это обратить внимание!), Ян
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Re: Не трогайте БеМеВе!


    То Илья.

    А прежде чем писать пост, надо хотябы понять о чем идет речь в ветке и откуда растут корни про лысых отморозках на БЕМЕВЕ. Марка машины здесь ни причем. И если вы обращаетесь к человеку то ник его запомнить все же стоило.
    Отстоять марку вы можете воспользоватся предложением Yan-a :D

    З.Ы. И не Борис вообще начал про БеМеВе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SamoreZ

    SamoreZ Участник форума

    18 июн 2003
    261
    Кабрюша - моя любимая игрушка!
    #16 SamoreZ, 21 июл 2003
    Последнее редактирование: 21 июл 2003
    Re: Не трогайте БеМеВе!

    Илья. Ну зачем же делать такие скоропалительные выводы?! Я нисколько не хотел обидеть Вас и ваше авто. Кстати, БМВ довольно хорошая машина и это я не отрицаю. Но не мой окончательный выбор. Каждый человек имеет право выбора. И я УВАЖАЮ Ваш! Просто так получилось, что тогда уроды ехали именно в 39 кузове. Кстати на счёт уродов, хочу заметить, что ездят они не только на БМВ, а на многих других марках автомобилей. И очень не приятно, что своими погаными задницами оскверняют седлушки замечательных авто. И у меня в мыслях не было понтоваться и обидеть (унизить) Ваш выбор.
    С уважением, Евгений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilya

    ilya Guest

    Да. Простите, если кого обидел. Audi - достойная машина. Я свой выбор сделал, Yan свой. Ничего против не имею. Скукотища бы была, если бы все одно и то же выбирали... А на кольце... Да не моя послабее S4. .... меряться не буду.

    Просто не надо обобщать...

    С уважением ко всем.
     
  18. ilya

    ilya Guest

    ДА! Вот ещё что...

    Audi производитель с мировым именем, богатой спортивной историей и т. д. То же самое в равной степени можно сказать и про BMW и про Mercedes-Benz. Разговор не о том. Я никогда не позволю себе унижаться до того, чтобы оскорблять кого-то или что-то низачто... Посему, прошу принять во внимание. Говорить: Audi - гуано, BMW - круто! - идиотизм... Так что не подумайте, что оскорбил.

    Да и кстати, у вас прекрасный, интересный форум, столько народу прикольного... Нет у меня причин Вам настроение портить.

    Надеюсь на понимание.

    С уважением.

    Илья.
     
  19. SamoreZ

    SamoreZ Участник форума

    18 июн 2003
    261
    Кабрюша - моя любимая игрушка!
    То Илья.
    Вы зайдите по ссылке:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=1093 и Вам сразу станет ясно, о чём идёт речь. А насчёт того,что гуано, а что нет, Yan правильно сказал: надо подкреплять делом! И потом машина не может быть гуаном, так как каждый хозяин смотрит на нее со своей колокольни. Кто-то любит комфорт, кто-то быструю езду. Опять возвращаемся к выбору.

    С уважением!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. YanRS

    YanRS Старожил

    17 июн 2003
    6.306
    А8 W12
    Спасибо, мы ж тоже без наездов, а так... в полемическом задоре.
    На кольце действительно не надо, это так было, к слову -)))))

    2 All!

    Кстати, уважаемые, а форум то у нас действительно классный - на джипах народ уже подтянулся, на БМВ уже тоже есть, даже ДВА:D :D :D

    Когда-то в пору проблемы выбора машины очень хотел взять себе бмв М5 в 34-ом кузове, уж больно шустрый агрегат, но полный привод и турба предрешили мой выбор.
    С тех пор мне хочется либо RS4, либо Porsche 911 GT3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...