mazda 3 vs Focus 2 (2006-2009)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем F[!]ashSby, 21 окт 2011.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Обдув Шарко:lol::lol::lol:

    2F[!]ashSby - Шкода - лифтбэк, открывается как хэч, со стеклом.
    Универсал - Скаут видимо:shock: Только непонятно какой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Я забыл, ты себе машину ищешь, или я - себе, или я - тебе?:lol:
    СИтро С4 еще можно добавить, если новых за эти деньги нет - прокредитуйся немного:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    За 450 с нормальным мотором и фаршем (и пробегом до 60ткм) - исключительно б-у, причем на ту же октавию не хватит точно.
     
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    об этом речи нет - с нормальным мотором - 1,8ТСИ - и фаршем - Окта 900 наверное)
    если рассмотреть 150 кредитных и 50 на каску - уже 650, неужели ничего нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    мда.. и выбрать не из чего..)
     
  6. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    а сколько денег? Друг взял Круза неделю назад за 610 тр. Походу самая дешевая комплектация
     
  7. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Кстати за 450 можно взять приличного Сида http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13321104-08ca.html Хорошая рабочая машинка. В обслуживании сравнима с одноклассниками. Но Мазда 3 Спорт веселее :nod:
     
  8. F[!]ashSby

    F[!]ashSby Завсегдатай

    22 дек 2006
    505
    Синий Ауди А5
    А можно и Сид, действительно! Спасибо за предложения - буду рассматривать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    В эти деньги с ТАКИМ пробегом вполне и Фокус пролезет. При всей его ацтойности он все же приличнее Сида.
     
  10. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    О боги! Великий автомобильный Гуру сделал комплимент ацтою. :lol: Пошел в чулан за валенками:D
     
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди

    бери треху если нравится не слушай никого:thumbup:. масвичи боятся потомучто у них с ними пролемы - бьются понимаешь в своих пробках, а запчасти жаба душит покупать. вот там и воруют соседи друг у друга бампера и фары. аргументы что жесть тонкая тоже изза парковочных войн. отьедь за 100 км от резиновой и таких проблем на порядок меньше. а машина нормальная и выглядит не отстойно, главное дерьмом не заправлять, чтоб бак снимать не пришлось лючка бензонасоса как на тазах нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    ахаха, у москвичей машины застрахованы, т.ч. вырезать у соседи противотуманки даже мысли нет. а вот за мкадом страховку еще пойди найди... да и красить сколы от грязных трасс - занятие из неприятных. а некрасить - в тонкой жести быстро дырки образуются.
     
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #93 Zerg()()()(), 25 окт 2011
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
    однако фото с вырезанными канцелярским ножом бамперами тут столичные клубни постили. и потом каско на машину 4-6 лет, а смысл?
    насчет грязных трасс - смешно. и зимой и осенью после москвы машина ппц, просто чушка. странно да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Уважаемый, у вас в пределах МКАДа сколов не образуется?!! И про страховку вы сморозили очередную глупость.
     
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :rock:+мульён
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    У каждого из нас свои комплексы. У кого- то самолет хреновый, а у кого-то сыплющийся жопель, зависть к менее проблемным афто и желание показать круть москвича другим:D
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    #97 AMP, 26 окт 2011
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
    За 10 лет я красил бампер из-за сколов в пределах МКАД 1 (один раз). Лобовые не страдали. За это время прошли три машины.

    За пределами МКАД только за последние 2 (ДВА) года:
    - 4 (ЧЕТЫРЕ) лобовых (последняя замена - август, скол от камня на Калужке от встречки, до этого - январь этого года после камня под Рузой)
    - вмятина на капоте (камень от грузовика на Минке)
    - множество мелких сколов на бампере (закрашиваю постоянно).

    Могу дать статистику по машинам друзей. Вот только поменяли лобовое на Х6 и на носу лобовое у РАВ4. Камни с той же Калужки (и старокалужского).

    Другое дело по мелким парковочным повреждениям - тут внутриМКАД несомненно лидер.

    Основные посетители разборок - замкадные владельцы бесстраховочных свежих иномарок.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Москва грязна зимней химией (страдают ПТФ). Замкадье предметами (страдает весь кузов).
     
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Еще один "факт АМРа"? :D

    Владельцы октавий тебя понимают, как никто другой ))
     
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ты видать сам не понимаешь что пишешь?:laugh:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5754434&postcount=61

    Владельцы Октавия - конкретно я - с этим проблем никогда не испытывали:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...