Chevrolet CAMARO скоро в России

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Macron-1, 17 июн 2011.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Тема про эту машину уже была, но автору видно настолько лень было, что он даже не удосужился фотки машины разместить.

    Не хочу говорить, что исправляю это, но в тоже время хочу затеять обсуждение данного авто.

    Согласно официальному Пресс-релизу на сайте General Motors, - "Как планируется, этот автомобиль с высокими «спортивными» характеристиками и кузовом «купе» или «кабриолет» можно будет видеть в демонстрационных залах дилеров весной 2011 года"

    В России, будут продавать машину с двигателем 6,2 литра в полной набивке. Квота машин на всю Россию составляет всего 50 экземпляров авто, которые, насколько я знаю, уже потихоничку все выкуплены обожателями данного а/м.

    В России, пока, будет продаваться только одна модель - 6 литровая. Потом, наверно, будут представлены и другие моторы, которые есть в списке двигателей данного а/м.

    По моей инфе, данная машина будет в России в начале след.года и цены на нее появяться именно в январе.

    Вообщем для тех, кому интересна данная тачка, выкладываю рекламные фотки и живые фотки данного авто, что бы было понимание - как этот зверь выглядет в живую :)

    Является он заменой Ауди или не является - фиг знает. Но мне кажется, зимой его эксплуатировать все таки можно - тоесть это не машина "лета" :)

    Фотки со Страницы Шевроле в США:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И фотки живого CAMARO в Москве, сделанные мной :)

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Красава. За скоко разгоняецца?
     
  3. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    С авто.ру (багыра рвёт туза ради продаж :laugh:) про камаро:

    Максимальная комплектация SS
    АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ.Кузов 100% не крашенный (любые проверки), пробег оригинальный (подтвержден CARFAX), состояние салона соответствует безпробежному автомобилю невидевшему российской эксплуатации

    И хотелось бы написать слово от себя:

    Если Вы устали от предложений перекупщиков при выборе автомобиля с внутреннего российского рынка и не хотите быть обманутыми и приобрести авто с сомнительным прошлым (криминал, залог, дубликат ПТС, пятеро хозяев и т.д.) ТОГДА ЗВОНИТЕ!! МЫ обеспечим прозрачность и юридическую чистоту! Вы первый владелец в ПТС, автомобиль завезен и растаможен на Ваше имя !.

    Если же Вы еще верите в сказки, В дедушку который ездил на Порше в аптечный киоск или в булочную за хлебом, В монахиню которая не знала , что с такой машиной делать и она 9 лет простояла в гараже, а те 5 хозяев в ПТС – это сестры и братья, мы не сможем Вам помочь поскольку Вы уже едете покупать этот Порше черный свиду, но зелено – красно –синий внутри.

    Да еще Вы забываете шикарный страховой рынок в стране, куда отправляются эти машины после восстановления не в дешевом сервисе, а в ультрасовременной лаборатории.

    Всех, благ.
    Автосалон Кутузовский ком
     
  4. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Сколько же в этом конике кобылок????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Злой внешний вид и невероятно дикий расход гсм :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    6.2L V8 with standard 426 horsepower
    Культовое авто , на аппетит пофиг если есть возможность его купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    #7 AMP, 17 июн 2011
    Последнее редактирование: 17 июн 2011
    Не злой и не дикий.

    Вот с машины приятеля:
    [​IMG]
    при

    [​IMG]

    в целом очень клевое ведро.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Фотки не передают ощущений. Машина большая. Космическая. С отличным звуком и присутствующим клиренсом.
     
  9. Спясчий

    Спясчий Участник форума

    7 сен 2009
    193
    A4 Allroad, Golf 6
    Камаро зачетен, но мустанг, ИМХО, круче, хоть и попсовее.
     
  10. Roman11

    Roman11 Участник форума

    15 сен 2008
    267
    Московская обл.

    а чем круче то?
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.178
    Паджеро-4, 3.0
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Мустанг тоже ничо. Кроме того, что это Форд.
     
  13. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вот еще не плохой вариант аналогичного а/м - называется Dodge Challenger. Но в Россию он не поставляется и поставляться не будет. Плюс он не сертифицирован в РФ, в отличии от Camaro.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Салон нифига не спорткаровский.
     
  15. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    В наше время бывают несертифицированные машины?
     
  16. FOX3

    FOX3 Новичок

    27 окт 2010
    31
    Audi A4 B6 1.8t 02г.
    секс а не машина
     
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Если не продаются в РФ, - да. Камаро скоро будет продаваться, поетому его сертифицировали уже. Кстати без сертификации, машину нельзя поставить на учет.

    А проверить, сертифицированна та или иная модель довольно просто- надо всего лишь позвонить в страховую, например в Ингос, и спросить,-смогут ли они застраховать ту или иную машину по КАСКО. Есои говорят, что "ДА", значит машина сертифицированна.

    Например Челенджер страховать отказываются т.к. его нет в базе сертифицированных авто
     
  18. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Полнейшая ложь. Или по вашему иномарки 70-80 годов проходили сертификацию? Или может праворукие японцы? А все модели Akura? Toyota Tundra и другие машины ввозимые серыми дилерами?
    А на учёт их без проблем ставят, да и каско, если машина свежая сделают! Просто не все страховые берутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergfurious

    Sergfurious Новичок

    23 июн 2011
    7
    srx
    Тачка супер, только салон все-таки типично амеровский(
     
  20. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Нифига подобного. Камарик, судя по забугорным тестам бъёт сивого мерина по всем статьям.
    В сивом мерине катался... Помимо прочего, совершенно убогий салон с говнокожей и кривыми зазорами... Пиндосы на это внимания не обращают, им важно, чтобы обращали внимание на них.