Nissan Juke

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sand, 23 апр 2011.

  1. Samsusam

    Samsusam Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.706
    200/2,7тQ
    ИМХО - Отстой! Простите если обидел!
    Внешне на троечку. типа рисовали карандашом,а потом обвели ручкой и слегка не по тем линиям...
    Внутренне на двоечку (очень нагруженно). такое впечатление,что старались запихать как можно больше,и типа ВОН ЧЁ получилось...

    что там между капотом и крылом? поворотники и фары,а противотуманки на месте обычных фар? бред! или уменьшеный Мурано,с еще более странным дизайном!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Стремноватый :smile8:
    Но учитывая количество juke клубов(наберите в гугле juke club, удивитесь) и сколько народу там восхищается пепелацем, видимо нормуль :D

    Между крылом и капотом - габариты и поворотники, а якобы туманки - это ближний/дальний свет

    PS: агрегат должен быть интересен ездовыми качествами, какой то мега ПП ниссановский и турбомотор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    дохло едет:)
    Катал я его уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SHEFF124

    SHEFF124 Участник форума

    20 фев 2008
    312
    Московская обл.
    Panamera
    Какой-то новомодный слишком дизайн у авто..)
     
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Уж не с каррерой ли сравниваешь? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Samsusam

    Samsusam Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.706
    200/2,7тQ
    #86 Samsusam, 12 май 2011
    Последнее редактирование: 12 май 2011
    у меня есть знакомый,который восхищался сначала Калиной,потом купил Логан,заглядывался на Гранд Витару. И каждый раз восхищался нынешней машиной.

    Моя Маманя ездит на Кашкае. так я и его не долюбливаю,за перегруженную часть торпеды и и бороды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Samsusam

    Samsusam Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.706
    200/2,7тQ
    все же знают,что в новой технике проще разобраться после стакана! вот я залез в Кашкай и очумел от количества кнопок с очень не понятной расстановкой! ощущение как в самолете, а как на ходу этим управлять? на руле есть вспомогательные кнопки,но к ним тоже надо привыкнуть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тёмыч

    Тёмыч Участник форума

    30 мар 2008
    446
    Citroen C4 седан
    Сегодня видел сие чудо вживую на мкаде,вместе тащились в пробке,блин, имхо уродлив он и очень мал....хотя по фоткам привлекал внимание и турбовый мотор опять же..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Samsusam

    Samsusam Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.706
    200/2,7тQ
    да и качество запчпстей у Ниссана упало! гдей то видано,чтоб передние подшипники ходили по 70-80 т.км?

    в общем не советую,хотя может и ничего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Качество у всех упало. Мы пришли к модели - три года - продал - купил новое. Как раз ресурс на это рассчитан.
     
  11. StarMood

    StarMood Завсегдатай

    3 фев 2006
    511
    Q5 3.0TFSI
    Рассмотрел внимательно я эту машинку во дворе сегодня...прикольный "пупс"...
    Девчонкам и молодежи должна нравится...
    Много необычного и для меня неприемлемого, но вполне допускаю, что свою аудиторию он найдет конкретно...фишка этой машины - дизайн...кому-то нравится, кому-то - нет... Но однозначно, много в ней прикольного и мультяшного...дизайнеры курили траву интересную...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не совсем верная модель, если измерять годами. Пробегом точнее. 100-120т.км. - замена на новую.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Это было раньше - 100 тыс (при традиционно разоряющим ТО-90). А сейчас гарантия ограничена лишь сроком.
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Так ты к гарантии привязал,ну тогда от 2-х до 5 лет. У немцев 2 года, у форда 5.

    К пробегу все же точнее, за 3 года 90-100 можно и не накатать. В среднем 100-120 ходят без проблем.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Да, я привязал к гарантии. Все же глобальная кетаизация запчастей и металла до добра не доводит. А у форда и вообще половина гарантии с первым годом кончается.
     
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ресурс привязан к пробегу, а не к сроку.

    Не провоцируй опять рассказывать тебе о истинном вкусе устриц ;-)
     
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    5 можно у кого угодно сделать - я себе на суперб закупил такую за 6 тонн. ограничение по пробегу не помню - 100 вроде б или больше, мне на пробег по барабану.
    Что по факту из этой гарантии вылезет, когда что-то не дай бог навернется - вот это интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ну по форду я отписывался, на излёте 2-ого года продленной гарантии меняли даже то, что не смогли обнаружить при диагностике. Показывал на фотографии сделанной зимой, попрепирались чуток, но поменяли :rock:

    ps:
    Наконец то и шкода дошла до того, что форд использует уже лет 5 :D

    Надо будет почитать её внимательно. Это весомый плюс при наличии DSG.
     
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ты постоянно тычешь мне этой ДСГ - у меня 2 шкоды, но ни одной ДСГ.
    Дилеры используют, некоторые. Я когда работал у дистрибьютора одной японской конторы - промоборудование - тоже сами выбирали срок гарантии, сделали больше, чем у остальных, каждый случай рассматривался индивидуально - так же., как и с аффто.
    Ты видать по жизни не подарок, раз загнул дилеров какими-то зимними фотографиями:rofl: Отыгрались потом на других, которые форд теперь не купят ни за что:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Почитал условия продленной гарантии шкоды. На ВЫП максимум 4 года, в остальном есть минусы и плюсы по сравнению с фордом.

    Там есть 1 тонкий момент:
    Это гарантия дилера, а не изготовителя, с обязательством обслуживать машину только у него . У форда это гарантия завода, для заключения которой на завод посылается спец. запрос и в течении 2-х недель приходит ответ.
    Т.е. ты безальтернативно зависишь от воли одного дилера.

    Не фонтан, но лучше чем ничего.