Фиат 154 croma юзал кто нить?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Pano77, 27 авг 2008.

  1. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Вот решил с целью самообразования, а может и покупки узнать про сей агрегат... в частности с 2.0e под капотом...
    Может ездил кто нибудь? что скажете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Фиат 154 croma юзал кто нить?

    жжош...
    на какую сумму расчитываеш??
    вощьи гольф2 и не парься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    Ответ: Фиат 154 croma юзал кто нить?

    матом нельзя писать, поэтому про наш автоТаз промолчу...
    Ино хочется... иньжектер))) пони побольше, посолиднее.... но лавешки как всегда хватает на наш ТАЗ (((
    ну хотелось бы что нибудь более/менее живое в 40-60 тысяч (больше пока не готов) а за эти деньги из ино лишь помойки укатанные (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Фиат 154 croma юзал кто нить?

    где ту к этому инжектору будешь запчасти доставать? Кром этих в Мск единицы наверное, если еще не сгнили
    80 В2 смотри, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: Фиат 154 croma юзал кто нить?

    жжОте, крома нормальная машина, и запчасти на неё копейки стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Фиат 154 croma юзал кто нить?

    Арабус,иди чини альфу)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: Фиат 154 croma юзал кто нить?

    Иди нах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: Фиат 154 croma юзал кто нить?

    Если ничего по кроме сказать человеку неможешь, иди на йух, а не гони пургу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Фиат 154 croma юзал кто нить?

    во-первых это хлам
    во-вторых их мало
    в-трертьих запчастей нет
    в-сетрвёртых неликвид
    гольф2 селёдка итд - вот что надо брать а не итальянскую помойку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: Фиат 154 croma юзал кто нить?

    ИМХО Крома не та машина которую советуют покупать друзьям...Хотя в свое время на одной с ней платформе одновременно выпускались и достойные авто типа Saab 9000.....ну Lancia Thema и Alfa Romeo 164 тоже....
    ".....

    Впервые о Fiat Croma заговорили в 1985 году, когда публике показали концептуальный образец. Серийные машины появились в Италии год спустя. Любопытно, что на одной платформе с Croma одновременно выпускались Lancia Thema, Alfa Romeo 164 и Saab 9000. Fiat Croma создавался как доступный автомобиль, который продавали только в Италии. Это было связано с "сыростью" продукта. До 1989 года инженеры Fiat стремились повысить качество машин. Однако спрос на Croma все равно падал. Не помог даже рестайлинг и запуск комплектации с двигателем V6 от Alfa Romeo. Продав за все время около 450 тыс. автомобилей, в 1996 году компания прекратила сборку машины. ...."(с)
     
  11. Pasha6209

    Pasha6209 Новичок

    3 апр 2011
    47
    A6C4 2,5AEL 6-МКПП
    Сообщение, конечно, жудко запоздало, но все же....
    Я юзал Фиат Крома с двигателем 2,0ie. Машина очень даже не плохая, вместительная, комфортная, и весьма неплохо управляемая! Насчет нет запчастей-это не правда! Запчастей очень много! Цены на запчасти не отличаются от фольксвагеновских, а б/у-шка дешевле иногда в разы! За год езды - около 18тыс.км. ниодной поломки в дороге!
     
  12. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Крома, тот же сааб 9000, альфа ромео 164 и пежо 605, просто попроще, и нихера там тяжелого нету, всё просто и ремонт копейки.
    Согласен на 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pano77

    Pano77 Дачник)

    22 янв 2006
    1.680
    КМЗ 58
    археологи))) ну уже не актуально для меня))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Мое тоже запаздало, но все же.
    Сначала купил крому мой друг - году так в 2001м. Машин был не первой свежести, но не плохой. Серезных проблем не было, кроме мотора, который ему пришлось перебирать после гонок за отсекчку на лукойловском масле - сам виноват.

    Машина комфортная и с этим мотором довольно приемистая. Мотор низкооборотистый, салон отличных размеров. По запчастям на тот момент проблем не было. Через год мы искали другу машину в определенный бюджет 1800 баксов. Походив на рынке я увидел крому - причем состояние было шикарное. Сторговав 700 баксов взяли ее. Машина была в идеале как по салону так и по кузовне так и по состоянию мотора. Товарищ этот откатал на ней пару лет, и кучу тысяч км, просто убивая ее и ничего не делая, превратив ее в очередное ведро, но машина честно служила ему и не подводила. Потом ее продали не сильно дешевле, хотя авто окупило себя несколько раз.

    В общем впечатление от этой модели очень положительное, не даром это соплатформенник сааба 9000. Кстати во дворе у меня сейчас тоже живет дизельная крома, ездит как я смотрю на ней хозяин каждый день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...