Всем Смотреть

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Sergey2, 5 апр 2006.

  1. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Free_will

    Free_will Участник форума

    5 сен 2005
    211
    SEX
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Всем Смотреть

    к сожалению пока не поставят на пути угонщиков самую сильную защиту - ЗАКОН, все будет по прежнему, угнать могут какую угодно машину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Всем Смотреть

    Очень актуальная и достаточно подробная передачка, хорошо все, подробно расказали. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Всем Смотреть

    не смотрел, но смею предположить что все всё и про всех знают, но не кто ничего не предпринимает т.к. с верху до низу куплено и проплаченно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Всем Смотреть

    логично! И никому ничего не надо, проще проблему не замечать и списывать её на что угодно. Точнее списывать на самих автовладельцев - мол вашу машину угнали - ваши проблемы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Ответ: Всем Смотреть

    смотрела... только вот подумала... что им будет после этой передачи... все равно достанеться.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BuSer

    BuSer Новичок

    16 июл 2005
    83
    Audi S6 2.2T 95г.
    Ответ: Всем Смотреть

    Жаль, что не смотрел.
    Я бы предложил 25 (а не 15, как Абдулов)
     
  9. Mihalih

    Mihalih Живу я здесь

    18 окт 2004
    1.972
    A2 1.4 BBY
    Ответ: Всем Смотреть

    а я пропустил, жалко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. passa

    passa Завсегдатай

    1 фев 2006
    673
    BMW X3 3.0, А6 3.0
    Ответ: Всем Смотреть

    смотрел, в заключение было сказано: интересно сколько же проплатили :blyy: Думцам за принятие статьи в УК о временном завладении транспортным средством для пакатацца или пагрецца и с санкцией: штрафа или до 5 лет лишения(что оч редко бывает), тк доказать завладение с целью продажи практически нереально, угоньшики все хором поют что взяли авто покатацца и даже найденные у них спец средства для угона авто не являются достаточной доказательной базой. :cry2:
     
  11. alex580

    alex580 Bad e-mail

    21 фев 2006
    479
    Ответ: Всем Смотреть

    совершенно точно!!!!:nod:
     
  12. alex580

    alex580 Bad e-mail

    21 фев 2006
    479
    Ответ: Всем Смотреть

    так начнем с того что в москве, незнаю как в других регионах, 500-3500 тыс зелени стоит откупиться если ты едишь на свеже угнаной тачанге...а в москве таких машин заноч отъезжает дохрена...и все молчат...:nod:
     
  13. alex580

    alex580 Bad e-mail

    21 фев 2006
    479
    Ответ: Всем Смотреть

    всем как было хорошо, так и будет хорошо:nod: :nod: :nod:
     
  14. passa

    passa Завсегдатай

    1 фев 2006
    673
    BMW X3 3.0, А6 3.0
    Ответ: Всем Смотреть

    у вас ребята в мск и питере с угонами ваще жуть шо творица, у нас......в частности в сургуте все намного (несравнимо) тише, большая часть установщиков охранных систем, имобилайзер и не знают шо такое, и замок на капот дополнительный невидели никогда, неговоря уже о спутниковых поиковиках, тк рынком это не востребованно, опщался с инсталятором, он мне и пояснил это все, мол с модными крутими системами охраны знакомы всвязи с чатой реанимацией дорогих иномарок пригнанных с мск. недавно заперли меня на стоянке, оппинал машин 5-7 и не одна не запищала, вот такие дела.....хотя тазики угоняют мама не горюй.
     
  15. Waldemar

    Waldemar Bad e-mail

    22 июл 2005
    780
    Audi 100/45 2.6 94г. АКПП Климат
    Ответ: Всем Смотреть

    Блин посмотреть хотел, а пропустил.
    Может повторять будут?