Что делать когда видишь пьяного за рулём?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Patriot-msk, 5 авг 2008.

?

Что делать с пьяным на дороге?

  1. Проехать мимо и фиг с ним

    7 голосов
    13,2%
  2. Вытащить из машины и набить хорошенько рыло

    8 голосов
    15,1%
  3. Позвонить в милицию и сдать его

    38 голосов
    71,7%
  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ответ: Что делать когда видишь пьяного за рулём?

    Ждать уединения и пи...дошить до полусмерти наверно... Ну перед этим убедившись что это не такой же как Бахус, который трезвый может себя вести как пьяный :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NDS

    NDS Участник форума

    28 июл 2005
    440
    Norco Charger 6.3
    Ответ: Что делать когда видишь пьяного за рулём?

    ясно...а я, дурень, надеялся, что ты предложишь погоняться с ним :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ответ: Что делать когда видишь пьяного за рулём?

    Типа ловешку мне поставил? :very_cool:
    Как ты будешь гоняться с пьяным на жиге, который едет по синусойде и висит на руле? Если сумеешь, ну чтож - удачи:) Видео сними хоть, поржём :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.601
    разные
    Ответ: Что делать когда видишь пьяного за рулём?

    Люди НИКОГДА слышите НИКОГДА не делайте ТАК!!!!!!!!за такое можно срок получить:hot:
     
  5. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Что делать когда видишь пьяного за рулём?

    Все это вопрос спорный конечно.Зависит от ситуации .Смотря кто за рулем пьяный.
    Запросто может оказаться начальник гибдд,его друг,брат,сват и тд.
    Могут просто гайцы снять с пьяного денех и отправить его дальше ехать.

    Представьте ситуацию-едешь ты трезвый с сонными мутными глазами.(в интернете всю ночь сидел ,скажем) .Подходит какой то перец и говорит ты что пьный за рулем гоняешь?Я б ему послал бы на йух..А если бы еще ключи пытался отобрать-вообще бы башку битой снес.

    В общем все по месту.Если увижу,что по двору где дети гуляют и играют, гоняет пьяный за рулем-приму меры вплоть до вызова гайцов.
    А на трассах и пьяных и обкуренных -обширенных дохрена и больше.
    на это гибдд есть,чтоб их ловить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Что делать когда видишь пьяного за рулём?

    Проголосовал пох, а вообще ели бы был "расширенный" вариант, то так: 1. раз с ручником справляется повороты входить - пусть едет, по себе помню, был молодой, пьяный ездил лучше трезвого; 2. если действительно в хлам - выкинул бы его ключи из машины в реку, пусть ищет. С тремя пьяными в хлам, уж как нибудь бы разобрался, а по сабжу не надо забывать, что если тебе самому 20 лет - то это одно, а если далеко за 30-40-50, то совсем другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ответ: Что делать когда видишь пьяного за рулём?

    Ну с тобой-то связываться вообще опасно - ты ж паяльную лампу в гараже держишь :rofl:

    Я же описал кокретную ситуёвину, что там был какой-то сопляк. А если меня кто-нить сдаст а я буду трезвый, просидевший всю ночь в инете - то на мед экспертизу милости просим, о чём разговор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Что делать когда видишь пьяного за рулём?

    знаете ли, сонный и пьяный, равно как и больной - это всё одна и та же статья. почитайте внимательно! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...