Вопрос по штатной сигналке А6 2005г.

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем Арик, 1 дек 2007.

  1. Арик

    Арик Участник форума

    22 апр 2007
    254
    Липецкая обл.
    Q8 50TDI 2019 г.в.
    Подскажите пожалуйста ! Ставлю машину на сигналку, все закрывается и мигают поворотники, причем все молча ! Как сделать чтобы при постановке на охрану и при снятии она издавала звуковой сигнал? Спасибо!
     
  2. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Вопрос по штатной сигналке А6 2005г.

    Не мешай машине работать. Там есть сирена но очень слабая, т.к. в германии другие нормы по ним. Сама сигналка эта суперская. Думаю что если залезть через ваг ком можно заставить её чирикать, но ничего практического я не слышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ответ: Вопрос по штатной сигналке А6 2005г.

    Добрый день.

    Без подключения сканера, боюсь, всё равно обойтись не удастся, так как для начала, я бы выяснил, есть на машине штатная сигнализация, или имеется только ЦЗ с ДУ. Вполне возможно, что отсутствие звуковых сигналов вызвано именно этим.

    Если сигнализация всё же есть, то программируется она также через диагностику, так что можно будет совместить получение информации о ней с настройкой функций "под себя".

    С Уважением, Михаил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Арик

    Арик Участник форума

    22 апр 2007
    254
    Липецкая обл.
    Q8 50TDI 2019 г.в.
    Ответ: Вопрос по штатной сигналке А6 2005г.

    Сигналка есть, это точно, так как машина орет иногда, правда на самом деле очень тихо! Спасибо!
     
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Вопрос по штатной сигналке А6 2005г.

    можно и очень просто - в комфорте кодировку сменить и будет сщастье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Арик

    Арик Участник форума

    22 апр 2007
    254
    Липецкая обл.
    Q8 50TDI 2019 г.в.
    Ответ: Вопрос по штатной сигналке А6 2005г.

    Как сменить кодировку? Через Vag com? Програмировать?