Рубль. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 23 янв 2016.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    тут собственников хватает, возомнили себя хозяевами, не обращай внимания)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Матерные хокку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    То Fin....наимиты все буржуа (150см с кепкой)))управляет в моё отсутствие канадец и веб камеры))да и на машинах маяков понатыкать и власти заставляют и страховщики!в принципе любое действо с машинами видно как на ладоне,наличка минимальна!машины лизинговые)) график нахождения сильно плавает но не более 270 дней в год, внж получить гимор страшный..подробней если интересно то в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.786
    Ага! Матерные. Только что сочинил.

    Расцвела сакура.
    Соловьи заткнули глотку.
     
  5. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Один хрен правилами клуба запрещены:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3446 Google[Bot]Самара, 3 май 2016
    Последнее редактирование: 3 май 2016
    Сакура-это не мат,дерево это такое. Что ты подразумевал под словом Сакура?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.786
    Пусть каждый думает в меру своей испорченности.
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    в личку? Да не настолько интересно, профинансировал бизнес, чтобы в руб. не держать?)) да еще и лизинг дали, канадец помог, да? ))) Чудеса!

    На Кубе тоже сервис хромает, не всё так дешево как хочется, возьми Варадеро например, или Кайларго) колоритом берут! А ну и авиа сравнимо как ты и писал. Даже не знаю сколько русских в этом году зимой там тусили, если сравнить с докризисными, тоже думаю чуствительно. В новостях первый лайнер с янками в порт Гаваны зашел, так-то аборигены компенсировали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    какая высокоинтеллектуальная дискуссия...:uhoh:
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Процитируй Есенина или новые курсы валют выложи, что ли..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Давай разбавь своей деревенской :D
     
  12. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    На Яндекс зайди
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    "не вычеркнуть из нашей жизни ночь,ту ночь,что стала многому причиной..."(с)
    :shock:
    потом там что-то про треск трусов,который его сводил с ума и после этого он типа стал мушшыной... :shuffle:
    [CUT]:D[/CUT]

    О-о-о... да это просто "ответ года" :thumbup:
    [CUT]в твоем исполнении :laugh:[/CUT]
     
  14. Анна02

    Анна02 Заблокирован

    15 янв 2016
    3.828
    Метро
    Зато в твоем исполнении ответов года не было.
    Учись, школьник :D
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Я заглянул. Все у вас в порядке, 3 из 5-ти ваших друзей я помню. Ну и не стоит обращать внимания на тупые наезды "пацанов с раёна". В конце концов, хоть не с телевизором общаются, и то ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Анька пацан ?! :eek:
    однако...
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.786
    Кто из вас глупее, я пока не решил.
     
  18. авоськинА8

    авоськинА8 Завсегдатай

    24 окт 2006
    848
    Москва
    табурег)))трактор
    Кан помог немного)))да тут просто с лизом совершенно по-другому .проще и честней и сиииильно дешевле.потом далеко не все в лизе)бусы под туристов в основном)там жесткий возрастной и пробежный ценз для этих перевозок-если точнее доорогие гости(в старье не ездят)5звездей может и во въезде на территорию отказать . А сити банк он такой сити ))банк;)мне там просто понравилось отдыхать ,решил проэксперементировать....куба не понравилась-совок 100%...да и народ не очень..жадные и завистливые сильно)индейцы мои совершенно другие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    про индейцев интересно стало, почему не мексикосы?) И почему они менее алчные чем кубинцы?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Господа и Дамы, что то вы тут не по теме совсем, кое чем меритесь то )))) давайте лучше скажите что будет с рубликом ? уж очень больно интересно!