World of Tanks (Part 4)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Mock, 4 дек 2015.

  1. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Я привык играть с оленем и читами. Меня старика уже не перевоспитаешь:)
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нет, мы тут как только видим, что по оленю больше 60% на победу - значит, придется тащить)) Вчера бой проели - 79% на победу, на прохоровке все сине-зеленое стадо сбилось в угол, а красно-желтые просто поехали по аллее и всех раздавили))) Было очень смешно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Надоели высокие уровни...пошел в песке ковыряться

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Сделал таки вчера на ст поджигателя... зажечь два танка на уровень выше. Вышел на шкоде 25, два раза зажег Т-43 и вся команда слилась. :)
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Получается, уже у двоих еще об.260 на подходе:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Не...у меня до него как до луны. Делаю потихоньку ... Мне в основном экипаж нужен, на stb :hi:
     
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А я наконец получил НТС. Правда, СТ-15 так и осталась не выполненной. Сейчас мучаюсь над получением Т-55А.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А ещё выкатил тут я премиальный 2-го уровня. Что там творится?! Все, у кого статка более или менее жёлтая, гоняют на голде. И это на 1-2 уровнях! С количеством боёв менее 1000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Жесть... С 1 по 3 танковал статистику поднимал, но ни одного ЛБЗ даже близко не сделал. А тут с 4 по 6 стата вниз, но уже три задачи сделал. Вчера затаранил на уровень выше на ст.
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сколько до об.260 осталось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Я только ст до 15-го дошел...остальные почти не начаты...так по одному-два сделал и сдался....теперь вот снова решил попробовать.
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чего сдался-то? Там ничего сложного. На об.260 5 задач сложных: ст12, ст15, пт15, пт2, и лт15.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. угона.нет

    угона.нет Заблокирован

    19 май 2014
    3.256
    Dodge Caravan
    Ну да, ну да... Пока качал чехов почти все ст прошел. Сейчас вот Ст-15 осталась. Остальные, если и проходил - просто случайно. Неохота заморачиваться - а то вся стата к чертям летит. Да и нудно это на одном и том же кататься...и сливаться.
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Акция «С Днём Победы!»

    Танкисты!

    С 6 мая 9:00 (МСК) по 11 мая 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине победы в Великой Отечественной войне. Вас ожидает специальный праздничный Ангар (с 6 по 13 мая), а вместе с ним:

    С 7 мая 9:00 (МСК) по 11 мая 8:30 (МСК):

    В пять раз больше опыта за первую победу в день на всей технике, независимо от уровня, типа и нации.

    Скидки

    С 6 мая 9:00 (МСК) по 11 мая 8:30 (МСК):

    Скидки на всю исследуемую технику:
    50% на машины IV–V уровней;
    30% на машины VI–VII уровней;
    15% на машины VIII–X уровней.

    Скидка не распространяется на машины, участвующие в акции «В бой на E 50 Ausf. M».



    Скидки на премиум технику (во внутриигровом и Премиум магазине):
    50% на машины II–V уровней;
    30% на машины VI–VII уровней;
    15% на машины VIII уровня.

    В пакетах Премиум магазина скидка распространяется только на танк без учёта слота или другого имущества.

    А также:

    Скидка 50% на оборудование (Досылатели, Усиленные приводы наводки и т. д.).

    Скидка 15% на 180 дней премиум аккаунта (во внутриигровом и Премиум магазине):
    11 475 вместо 13 500.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Также спец. боевые задачи:

    С праздником!

    Ограничения:
    •Только случайные бои.
    •Можно выполнить 1 раз на аккаунт.
    •Доступно для выполнения на любой технике.


    Условия:
    •Сыграть 5 боёв.
    •Учитываются бои, по итогам которых игрок повредил минимум 1 танк противника.


    Награда: 5 5 5 5 5 5 5 5


    Памятные надписи

    Ограничения:
    •Только случайные бои.
    •Можно выполнить 1 раз на аккаунт.
    •Всего можно получить пять одинаковых надписей — по одной для каждой нации. Каждую надпись можно будет использовать только один раз.
    •Доступно для выполнения на любой технике, кроме немецкой, чехословацкой и японской.


    Условия:
    •Победить 5 раз.
    •Учитываются бои, по итогам которых игрок повредил минимум 1 танк противника.


    Награда: Уникальная надпись на танк.

    Памятные ордена

    Ограничения:
    •Только случайные бои.
    •Можно выполнить 1 раз на аккаунт.
    •Всего можно получить только одну эмблему, которую можно будет использовать только один раз.
    •Доступно для выполнения на любой технике, кроме немецкой, чехословацкой и японской.


    Условия:
    •Повредить минимум 10 танков противника за любое количество боёв.


    Награда: Уникальная эмблема на танк.

    http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/victory_day_2016/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В продаже снова по акции "Берлинский набор" - ис-2, ису-122с и Рудый! Успейте взять, очень достойные премы, особенно ис-2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    а ису 122 и рудый так, для коллекции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Они в этот раз продаются как пакетом из 4шт (вместе с кромвелем Б), так и по отдельности:wink: Так что можно по душе выбрать себе прем, причем в этот раз уже идет 100% специальности +ББ уже вкачано!:thumbup:, т.е. сразу второй перк качать можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Есть все три. Рудый - тот же 34-85, только более зрячий и меньше народу пердит в салоне.
    Пэтэшка тоже интересная, только медленная и неповоротливая, но дпм и альфа знатные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    а я вот думаю, что мне они нах не нужны..наверное...только из за экипажа???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...