Надыбал я бабла

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sagamor, 1 июн 2007.

  1. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Надыбал я бабла

    У меня родственнеГ ездил 1,5 года на Пассате В3 универсале. Затем, после уговоров жены (во дурак), купил он в кредит Ланос. Теперь плюётся. Погашу, говорит, кредит, и куплю НОРМАЛЬНУЮ б\у машину. Причем ничего не ломается, не гремит, не стучит, а все равно душа тянется к высокому :D
    Решать тебе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Надыбал я бабла

    Бери ассент) и не парься....остальное в топку(только на нексию поглядеть ишо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Надыбал я бабла

    +1

    PS Лучше бочки за эти деньги не найдешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Надыбал я бабла

    не нашёл сотки.
     
  5. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Ответ: Надыбал я бабла

    Гыы, моя мне в 10к обошлась... :)

    Автор, из всего вышеперечисленного я бы предпочел нексию, как это ни парадоксально. Просто остальное - этпипец, а не машины. Н нексии минус один - разработка старше меня стцуко... Но с другой стороны, это же и плюс :) И главное - нексия - этнический фриц!!!, эт тебе не запорожские индейцы и не румынские лягушатники... Да и моторчики у нексии, даже многим солидным тачкам фору дадут с перекрестка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Penzuk

    Penzuk Участник форума

    28 дек 2003
    241
    Москва
    A7
    Ответ: Надыбал я бабла


    вощето эта корейский ДЕУЛанос, куплейный GM, обозваный Шевролетом Ланос, и собраным где то в хохляндии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Надыбал я бабла

    Акцент. За два года: обрыв ремня ГУРа (крыса попала), две замены бампера и одно дорогое ТО (резинки в подвеске). Пластмассовое корытце с бодрым мотором, которое стоит своих денег.

    зы. Опель в кредит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bio19

    bio19 Участник форума

    24 июл 2006
    286
    СС
    Ответ: Надыбал я бабла

    Я тут реально видел, когда один мужик машину Х.Акцент с ТО забирал (5-ое по-моему), почти плакал, ему насчитали 23 тысячи рублей. Он минут 10 проверял, и сказал, что ну да, вроде все надо было. Это без поломок. За эти деньги можно и б/у восстановить постепенно.
     
  9. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Надыбал я бабла

    Привет. У любой машины есть свой покупатель... так получилось, что в семье уже была нексия(6 лет) а сей час акцент уже 4год пошел, вообщем то однозначно акцент лучше, многие пишут что нексия лучше вот скажите мне, чем лучше? Что касается амулета, то я был в шоке когда пихал пальцы в зазоры между деталями, да и потом хрен продашь его.
    Мое мнение, хотя я к кредиту отношусь не очень, то если брать то новое с гарантией, а не 10 летние помойки. Пока на гарантии есть что предъявить да и процент поломок у новой машины минимум, а от уезженных аппаратов какого угодно можно ожидать форс мажора.
     
  10. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    Ответ: Надыбал я бабла

    ЭЭэээ......вот про 10ти летние помойки ты зря :very_cool: ...по сабжу: ИМХо акцент или нексия
     
  11. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Надыбал я бабла


    Я не против, а только за если ты берешь не в кредит и есть деньги на ее содержания, а если в кредит то только новое... имхо
     
  12. NDS

    NDS Участник форума

    28 июл 2005
    440
    Norco Charger 6.3
    Ответ: Надыбал я бабла

    "Лошадью ходи!..." (С)
    Iran Khodro Samand бери! Машина - конь, и кормить не надо... :uhoh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: Надыбал я бабла

    Лучше Лансер помоему взять...Имхо
    В этой же ценовой категории, но намного лучше чем Акценты и Нексии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Надыбал я бабла

    лансер - другая ценовая катеория :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Скрип&Скрежет

    Скрип&Скрежет Завсегдатай

    11 янв 2005
    615
    Audi A4 1.8 ADR 96
    Ответ: Надыбал я бабла

    Саманд это 405 Пежо. Реинкарнированный. Со всеми вытекающими... Почитайте о проблемах 405 Пежо, многое станет понятней. А также у французов интересный лозунг: "зарабатываем не на продаже автомобилей, а на сервисе и продаже запчастей"...
    У Хёндай любопытные гарантийные обязательства. Если брать Акцент то гораздо выгоднее, обслуживать его самому, не тратя деньги на дилера, потому как, я считаю, что их гарантия по хорошему говоря не полная, ограниченная, не стоит того что бы тратить деньги на их сервис. Да и Акцент достаточно простая и удобная в обслуживании машинка.
    Хочешь ездить с комфортом на престижной марке, но 10 летней, будь готов вкладывать. А при перепродаже очень может быть, что продашь за те деньги за которые купил.
    Новая недорогая иномарка собранная "у нас", как только окажется за воротами автосалона, подешевеет процентов на 30. Зато первые тысяч 50-60 особых проблем не будет, потом из недорогой иномарки собранной "у нас", может запросто превратиться в деньгасоса.
    И если речь зашла о кредите, то необходимо задуматься сколько будет стоить страховка КАСКО, на новую и на старую машинку, то тут вариант с б\у по моему мнению отпадает. И все же при покупке нового авто в кредит, я бы первым делом смотрел на то, как дорого мне эта машинка потом обойдется, сколько на неё стоят запчасти, и как часто они ей нужны (= А не что красивее или удобнее, со временем ко всему привыкаешь, даже после Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SEWER89

    SEWER89 Bad e-mail

    17 май 2007
    27
    А6 1995г. 2.0 АБК
    Ответ: Надыбал я бабла

    Я бы из перечислнного естессно смотрел на Нексию. Эти машинки бегют, бегают и бегают..все правильно, разрабатывался совместно с Опелем.

    А еще как вариант Фиат-Альбеа. Внешний вид и комплектция и цена рулит, всё остальное пока неизвестно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Надыбал я бабла


    Это у Вас в Тюмене бегют, а у нас цветут и гниют после зимы...
     
  18. Ivanes

    Ivanes Завсегдатай

    4 дек 2006
    511
    A80/B3/1,8s/PM
    Ответ: Надыбал я бабла

    Нексию. Но только не Узбекской сборки.
    Ростовскую или Корейскую бери. Иначе сгниет за пару лет до дыр.
     
  19. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    Ответ: Надыбал я бабла

    Слав, если честно не вижу ничего криминального в кредите на БУ автомобиль, вот на счёт содержать это "Да" тут я с тобой согласен... :beer:
    Пусть старая, но я на свою брал кредит, потому как просто так мне не накопить......кредит по карману не бьёт, денех на содержание хватает...да и страховка значительно дешевше...вопчем не вижу ничего страшного...ИМХО
     
  20. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Ответ: Надыбал я бабла

    Прально, берешь потреб. кредит тыщ на 5-7 и не знаешь проблем со страховками и прочими замудонами автокредитов.

    Короче, я бы все таки взял кредит и купил б/у субару или ауди, или гольфа. Если не случится форсмажора, то расходы на эксплуатацию не будут намного выше чем с "новым" говном. Зато комфорт, безопасность, надежность и тд....

    Только конечно надо со знающим челом выбирать, ато если сам не рюхаешь - впарят тебе фуфло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...