машина за 1млн??

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем kostya_pak, 19 дек 2011.

  1. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    Всем привет!
    Задумался о смене машины... Осмотрел все марки на авто.ру. Непонятно что брать...
    Цена вопроса 1млн, ну макс 1.1
    В идеале, конечно, хочется конечно кватру В8, но надо еще 200-300тр мин, а их нет. Либо американку пригонять, но чет нет желания ждать, хочется до НГ прикупить чего-нить. Плюс (для меня) у американки стоит типтроник вместо дсг...
    Пассат СС 2.0т? (надо смотреть\искать, варианты есть)
    Октавия РС? Есть интересные варианты, но смущает салон, и проблемы с ликвидностью позже.
    Какие еще варианты?
    ХХХ 3 сериес не смотрю, ибо салон тесноват, да и у интересных моторов налог запредельный... 272лс. По той же причине и финик г35 отпадает, хотя тачан нравится и внешне и как едет) но отдавать 40+ рублей в год не тянет.
    а вообще передний привод не хотелось бы.... но на рынке ничего нет подходяещего. японцев не рассматриваю.

    Что скажете за С280\300 4матик?
     
  2. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    отличный машин. но мелковат для меня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    ты про цешку?
     
  4. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    ага. про нее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 5'nizza

    5'nizza Завсегдатай

    20 окт 2009
    768
    Москва
    BMW G01 3.0d
    у меня друг в эти деньги недавно нисан тиану взял 3.5 фулл. свежую совсем. мне оч.понравилась. и пуляет неплохо. и наших "дорог" вообще не замечаешь.
    низковата правда. а вообще за эти деньги можно кучу всего найти. нужно понять чего хотябы хочется примерно драйва/комфорта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    не... теана, как и камри не вариант вообще. Хотя да, признаю, что она очень упакована, комфортна итд, но внешний вид конечно на любителя, для меня уныла и скучна.

    Вобще для меня нынешняя (А4 В7 2.0т) машина можно сказать идеал во всем, поднадоела только.... Была шальная мысль взять дтм, но те деньги, которые за нее просят (от 900тр за 2007г) мне кажется перебор.
     
  7. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Поправте меня, если не прав. Но на дсг по отзывам большинство косо смотрят, а типтроник надежнее. М?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    на В8 usa стоит типтроник ZF, здесь статистики нет, т.к. не продается с такой коробкой, в пиндосии вроде всё ок, судя по форумам.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    В США старый 6-ст типтроник
     
  10. Шестой Лесничий

    Шестой Лесничий Участник форума

    2 янв 2007
    374
    Citroen C-5 TURER
    Про Ситроен С-5 не задумывался?По моему отличная авто.Мне кажется на этой модели у французов кончилась трава и они сделали весьма нормальную машинку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Серьезно в сша на б8 2.0т ставят типтроник. А мотор такой же как у нас?
     
  12. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Прадо 120 за эти деньги надо брать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    на С5 ездил, не моё.

    на В8 в пиндосии да, типтроники, как и на ку5.
    А прадо 120 не попадает, ибо джип, а хочу седан\сарай.

    И вообще, с такими снегопадами, я решил повременить с продажей кватры, поезжу до весны, а там видно будет
     
  14. Шестой Лесничий

    Шестой Лесничий Участник форума

    2 янв 2007
    374
    Citroen C-5 TURER
    Смотр и СУПЕРБ тоже не рассматривается, всё отвергается,останавливаешься на Ауди только,понимаю,что лучше пока ни чего человек не придумал,но зачем тогда делать опрос?)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostya_pak

    kostya_pak Живу я здесь

    12 ноя 2008
    2.477
    A4
    Ну вдруг кто переубедит?))) Шкоды рассматривались и РС и суперб, меня смущает их дальнейшая ликвидность, продать будет тяжеловато на мой взгляд
     
  16. Шестой Лесничий

    Шестой Лесничий Участник форума

    2 янв 2007
    374
    Citroen C-5 TURER
    Шкода как и Ситроен С-5 на вторичном рынке?Ну ведь с такой начинкой,и вобщем то обе классные тачки,неужели вторичный рынок это трудность?Ведь по сравнению с теми же А-6,это года 4-5 разница,за те же деньги....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шестой Лесничий

    Шестой Лесничий Участник форума

    2 янв 2007
    374
    Citroen C-5 TURER
    #17 Шестой Лесничий, 29 дек 2011
    Последнее редактирование: 29 дек 2011
    Что касается марок автомобилей, то наиболее популярной стала Lada с результатом в 1 239 456 проданных автомобилей, что на 16% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Второе место занимает Toyota – продажи этой марки на вторичном рынке страны также упали, но на 1,7%. Третье место занял Nissan – продажи машин этой марки за январь-ноябрь выросли на 1%. На 11,2% выросли продажи подержанных машин Ford. Замыкает пятерку самых популярных марок на вторичном рынке страны Mitsubishi (+3,3%).
    Кроме перечисленных марок в Топ-10 вошли Volkswagen (+9,8%), Honda (+3,6%), Hyundai (+12,1%), Chevrolet (+9,1%) и Opel (+10,1%). Наиболее динамичный рост из 40 автомобильных марок продемонстрировал Citroen – продажи марки на вторичном рынке выросли на 37,6%, до 12 740 машин. Больше всех "просел" Moskvich – продажи упали на 47,2%, до 16 791 автомобиля.(с)http://autorambler.ru/journal/events/28.12.2011/560972477/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...