вот думаю насчет Джипа ...посоветуйте

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем jimbin, 29 ноя 2011.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    имеем допустим 3 ляма . надо выбрать авто на замену LC100 в подписи, что то с этого же сегмента.
    есть что сказать по:
    lc200 diesel
    jeep gc new
    toureg new
    q7 3.0tdi
    nissna patrol new -но он сволочь бензовый..


    посоветуйте что из этого лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.163
    Паджеро-4, 3.0
    1 человеку нравится это.
  3. evaxx

    evaxx Участник форума

    15 фев 2009
    198
    А6 (C6) Q 2.7 TDI 2008г.
    Знакомец мой имеет LC200 и Q7, еще пара легковых у него есть. Его вердикт - LC200 только в деревню, там ему цены нет. Q7 он очень доволен, но 3 ляма бюджет маловат для нее. Я себе на будующее тоже жип присматриваю, примерно из того-же набора. Пока что склоняюсь к ГрандЧероки. Тоже машина с нюансами, но за свои деньги, имхо, выбор оптимальный.*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    дискавери 4 или 200,имхо самый оптимал
    только на 200 3 ляма не хватит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    задачи какие?
     
  6. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    Бро Тойота Тундра 5.7, мотор последнего поколения с отключающимися цилиндрами. по комфорту ну даже повыше наверно чем 200 стоит дешевле а налог вообще копьё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    Тундра на вид впринципе симпатична.... но даже для большого джипа у нее совсем мягко говоря странное рулевое управление....после эскалейда ,который отнють не идеал управляемости:flirty: и 200ки, тундра это примерно как какой то уаз или древний грузовик,у которой крутишь руль, а оно прямо едет....катали знаем:down:хотя на вид:up:
     
  8. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    последняя???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    усе предоплатил 200ку :flirty:
    новую с салона.
    цвет фото и комплектуху как авто заберу( в четверг)
    ессно 4.5 дизель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ну и правильно - старое знакомое + пара новых опций и чуть мощнее дизель.
    Хотя зачем этот мастадонт в столице - никогда не понимал. Пипиську все равно не увеличит.
     
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    ну на нем в основном за город на дачу там и тп... да и комфортно на бардюрах парковаться:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кирьян

    Кирьян Участник форума

    14 фев 2010
    198
    Toyota Prado 120 4.0 SOL; А3 1,4Sb
    Правельный выбор! Молодец!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...