Chevrolet CAMARO скоро в России

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Macron-1, 17 июн 2011.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ну может быть Вы и правы...судя по логике да...все верно...трудностей быть не должно...

    Конечно основной минус - отсутствие гарантии и запчастей.
     
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Новость ТУТ.

    Вырезки:
    Прогнозируется еще более значительный коммерческий успех с появлением в начале следующего года Camaro ZL1 2012 модельного года мощностью 550 л.с., а также специальных версий, выпускаемых в ограниченном количестве, таких как «Transformers Special Edition».

    Заказы на автомобили в комплектации "Transformers Special Edition Camaro 2012" начнут приниматься с июля; в дилерские центры автомобили поступят осенью 2011 года

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. jah-13

    jah-13 Новичок

    4 июл 2011
    22
    BMW M5
    да внешне красивый авто, но комфорт в нём мне почему-то кажется будет уступать даже wv
     
  4. LongMan

    LongMan Новичок

    29 июл 2011
    12
    А это не для комфорта по-моему авто ))) А чтобы по прямой носиться ) В поворотах - как мотоцикл - надо либо очень заранее закладываться - что в городе нереально - либо здорово снижеть скорость.
     
  5. st_ziggy

    st_ziggy Участник форума

    3 дек 2006
    142
    Audi A7 3.0TFSI
    Цена вопроса неизвестна?
     
  6. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Так появятся они или нет в России? Будет ли выгоднее привезти через серых дилеров сейчас?
    Интересует 6ти литровая на ручке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    Увидел в живую, очень впечатляет..амерканская мощь, но в повороты, говорили, как бегемот заходит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Это неправда ;-)
     
  9. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    http://burntire.ru/cars/chevrolet-camaro-zl1

    Строчка 37. Топовая версия ZL1 быстрее, чем LP670-4.

    http://burntire.ru/cars/chevrolet-camaro-ss

    Строчка 95. Версия SS быстрее, чем RS6'02.