Пакет освещения QQ1?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ask, 28 сен 2009.

  1. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Пипл - собссно вопрос к тем у кого эта фича стоит. Судя по описанию в каталоге, мест подсветки должно быть больше, чем есть на самом деле, например у меня. В наличии подсветка ног под сидениями, ручек дверей (тусклая такая:) и так понимаю активные лампочки горят в торцах дверей при открывании вместо катафотов. Усе, ни тебе подсветки порогов, ни сопел воздуховодов, так и должно быть?? ах да, еще бардачок горит, но думаю это стандарт (не последняя еще сталия маразма у немцев), да и вверху две малюсенькие красные шмакодявки светят тускло. Усе.:confused:
     
  2. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Как таковой подсветки порогов нет, но есть лампочка в торце двери снизу - освещает место перед дверью при выходе. Подсвечиваются не сопла, а "крутилки" сопел, подсветка бардачка - как ни странно , но опция. Да, еще в опцию входит освещение зеркальца в козырьке. Ну вот вроде как и все, если еще чего-то не забыл.
     
  3. AlexusTSB

    AlexusTSB Завсегдатай

    18 авг 2008
    765
    Audi A4 1.8TQM 03г
    Хз, что там у вас, у меня вторая американка на ручке и в обеих все эти лампочки и подсветка под сиденьями для задних пассажиров были.
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Подсветку ручек дверей забыл...светит еле-еле...но если присмотреться - то видно :)
     
  5. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    отжигают немцы с подсветкой бардачка в качестве опции, ха-ха... скорее всего по ответам понял, что все есть в реале, но как-то убого что ли... во-во, подсветка ручек видна токо в полное лунное затмение где-нить в сахаре...
     
  6. apv

    apv Завсегдатай

    19 окт 2005
    894
    Москва
    Audi A6/45 2.8 ААН АКПП 96г. - была, Audi a4/B7 2.0TFSI Quattro 05 г.в., пиндос - была, VW Touareg 4.2 BAR - был, Audi A6/C7 2.0t Quattro 2015/12
    Ну не знаю, по-моему убогой качество подсветки я не назову, мне очень все нравится и подсветка крутилок сопел и подсветка под дверью, когда открываешь, особенно прикольно сделана подсветка непосредственно в ногах того пассажира или водителя, со стороны которого открываешь дверь, т.е. свет горит только там, а не везде. У меня даже подлокотник внутри подсвечивается :D. Про ручки даже не смотрел, там и так такая иллюминация, когда подсветка включена, что ручки видно, как днем.
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.722
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это же хорошо что есть возможность выбрать,кому то подсветка в бардачке и т.п. не нужна.Что убого? ,всё видно в темноте отлично,ничего не отвлекает,не напрягает,или Ты хочешь что бы машина внутри светилась как новогодняя ёлка с лампами по 100 ватт,так Ауди слава Богу этой "цыганщиной" не страдает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    про иллюминацию ручек загнули конечно - ел-еле видна и я не за китайский майфун... АндрейР - поверь, я знаю. что к чему и где что должно быть и в каком виде. Высказал свою точку зрения, вопросов ни к кому, тем более производителю не имею, все прояснили.
     
  9. Sergey307

    Sergey307 Участник форума

    18 фев 2009
    164
    Audi A4 B8 1.8 TFSI, Peugeot 407 SW 3.0V6
    Кстати, у меня вопрос:

    на старых аудехах подсветка под ноги горела только та, где дверь открыта, а сейчас загорается все, это у всех так? Можно ли как-то отрегулировать?
     
  10. шохерок

    шохерок Новичок

    6 июл 2009
    48
    MB C180 Ауди А6.2
    Подскажите,у меня не горит вся левая сторона подсветки.Грешу на предохранитель,но не могу его найти.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.846
    Хватит задавать вопросы изи серии "в кузнице кузнец ковал чего-то железное"...

    Какая, блин, приборка?! На 15-ти летнем пассате или на С180? Или надо наладить астральную связь и самим догадаться о чём речь?