Лотус Элис

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 18 янв 2012.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    350з машина прыщавых мачо. Едет, конечно, зачетно. Но что бы просто кататься на такой тачке надо быть яростно загарелым в солярии парнем в сетчатой майке, чках и ультрамодных штанах в обтяжечку )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #42 mc240, 22 янв 2012
    Последнее редактирование: 22 янв 2012
    2тс
    я сам заморачивался насчет фанкара - без геморроев с обслугой никак не получается в любой ценовой группе

    так что будь готов

    в твоем бюджете посмотри в сторону альфа ромео спайдер , как в фильме выпускник с дастином хофманом - стиля просто вагон (геморроя тоже)
    ягуар икс джей эс кабриолет тоже в твоем бюджете (только не в12,упаси господь),но это еще хуже альфы по надежности

    а так - ша944 все правильно написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Хехе ... да с 944 я абсолютно согласен ... поршика хочецца ... но имхо пока не по сеньке-шапка ... если обладать поршем - то имхо 911 В ИДЕАЛЬНОМ состоянии - что бы блестел как котовьи айца!
    а это уже другие бюджеты ... я пока эти деньги лучше в бизнесе оставлю - больше пользы принесут ... а я перетопчусь пока на чем-нибудь поскромнее ...

    почитал в инете как народ поршики свои лелеет и сколько бабла на это уходит... честно говоря испугался :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Поршак удивительно надежная машина, поэтому расходы я бы не назвал ошеломительными. у меня годовой пробег поршика примерно такой же, как у цешки жены. обходятся нам обе машины примерно в одинаковую сумму.
    если бы обслуживал, например, в клубе на болотной, порш обходился бы дешевле.
    бокстер то же со своими тараканами, коенчно. что бы свечи поменять надо под машину залазить, если вклчаются вентиляторы на грунтовой дороге то машина исчезает в олаке пыли т.п.
    но в качестве машины для легкого проминада она на мой взгляд интереснее 911.
    мне бокстер очень нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    может это потмоу что на ремонт ни времени ни денег тратить не приходится, вот и полирует народ свои машины до потери сознания )))
    я просто и не знаю на что там еще деньги тратить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Буду подумать ... сейчас мониторю Мобиле.де на предмет интересных машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vesk

    Vesk Новичок

    24 авг 2011
    77
    Audi 100 KU 1986
    Только Мазератти Шамаль!!! :rock:
    Как говорится - на вкус и цвет, на мой вкус - зачёт)
    Хотя в обслуге, наверно, дороже чем порш)
     
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    это в гараж опставить. а ездить то на чем? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vesk

    Vesk Новичок

    24 авг 2011
    77
    Audi 100 KU 1986
    А почему на ней ездить нельзя?) Тем более у ТП качество дорог другое, да и летом, опять же.....
     
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    я одно время наблюдал за судьбой кватропорте примерно тех же годов выпуска. как я понимаю они на одной платформе, моторы те же.
    в общем, эта кватропорте ни разу сезон до конца не проездила. денег на нее не жалели. машина для того кто фанатеет по италлопрому либо по этой машине в частности. и готов все терпеть только ради факта обладания машиной мечты.
    на роль фан кара никак не катит. с такой машиной не расслабляешься. наоборот. постоянно на стреме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    А если поискать что-то из Америки? Нечто вроде мускул-каров 70-80-х. ?
     
  12. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Эти тоже смотрел ...

    тех лет ... правда чуть старше ... мне нравяцца Стингреи - эти в хорошем состоянии вне бюджета ...
    ну и мустанги 70х годов ... эти тоже вне ...

    остальное так себе ...

    все таки потихоньку склоняюсь обратно к Смарт-родстеру ... изначально его хотел купить ... потом уже на Элис замахнулся ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    И расход будет 3-4 литра. 4 при агрессивной езде )
    Только послушай добрый совет. Не бери дизеля. Вопервых 3-4 расход этоту бензиновой. У дизельной будет примерно то же самое. Во вторых, хотя именно это самое главное, дизельный родстер это от лукавого. Не должно быть так. По многим причинам, словами не объяснишь.
    При всей моей любви к дизелям )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Так их и нету дизельных :uhoh:
    смарт родстер - это такой низенький ... как спортивка выглядит ...
    на обычном смарте я накатался :) хотя тоже отличнейшая машинка для города :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Черт. Я был уверен, что тот у которого мотор слабее дизельный )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    родстер только бенз ...

    блин ... ни одной штуки в эстонии не предлагают ... аццки лениво за машиной куда то ехать ... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    молодцы смартовцы. кошерные родстеры делали.
    я вспомнил, откуда у меня про дизельный засело. я как то брал на прокат fortwo cabrio, вот он и оказался дизельным )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    такие да ... есть дизельные ... я правда бензы Смарты все время катал ... дизелек не пробовал ...

    Меня вообще все смарты прикалывают аццки!!! если бы мне не надо было много ездить - уже давно бы на смарте дизельном рассекал бы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Consiglori

    Consiglori Новичок

    30 янв 2012
    4
    A4/B8 1.8T MT 2011
    Toyota MR2

    Господа! А почему никто не предлагает топикстартеру Toyota MR2 в последней будке? Машина легкая, надежная, с ярким дизайном и, что интересно, с центральным расположением мотора. К тому же, не дорогая в обслуживании. И выбрать есть из чего. А если туда еще турбину вкрячить, то поедет быстро )))
     
  20. Consiglori

    Consiglori Новичок

    30 янв 2012
    4
    A4/B8 1.8T MT 2011
    МР2 в стоке быстрее Шмарта и намного надежнее. Сам в стое время сильно переживал на тему СМАРТА родстера, но потом начитался на форуме смартоводов про их ломучесть и остыл. Кроме того, динамика у него как-то не очень впечатляет...