Машина жене,что же выбрать?Головой,сердцем?Бюджет -1,4 руб.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем unota, 11 дек 2011.

?

Что бы Вы предпочли докупить в семью ,при наличии уже джипика ?

  1. BMW 118

    2 голосов
    3,0%
  2. MINI Countryman

    12 голосов
    18,2%
  3. Lexus CT200h

    12 голосов
    18,2%
  4. VW Tiguan 2.0 170лс

    30 голосов
    45,5%
  5. MB/C 180 чуть б/у

    10 голосов
    15,2%
  1. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    Итак , всех приветствую !
    В клубе был зарегистрирован с 08 года...Долго не был у Вас тут, много поменялось , потерял пароль ,ник,почту пришлось зарегистрироваться заново!!! Зовут меня Костя.

    Мне нужна Ваша помощь ! Возможно даже сделать голосование, но не умею может кто подскажет....
    ТЕМА:Машина жене,что же выбрать?Головой,сердцем?Бюджет -1,4 руб.
    Скоро в марте будет лялька,машинка нужна будет хотя бы к июню.
    Машины Супруги до Пежо 308(акпп) , Mercedes A-class(мкпп).

    Сейчас в семье есть RX и у меня Escalede-пробеги смешные ,ездим мало...


    Машина покупается надолго, ездим мало каждая машина за год 5000-7000км.
    Хотелось бы конечно"типа премиум"но и машика должна быть достаточно укомплектована ,по крайней мере для нас,надежна ,и более менее ликвидна.
    кожа обязательна!!!
    Выбор претендентов абсолютно разный,камнями не кидаться!!! объективные коментарии и что бы купили ВЫ !?
    ИТАК :
    1. BMW-118 (новый кузов 170 лошадок по моему,насчитал на 1.430р) жаба душит за это...но типа премиум , но без восторга.Заказ 3-5 мес.

    2.МINI Countryman-122лс, передний привод,"типа премиум",комплектацию которую насчитал вроде в 1.4 укладываестя,полноприводной уже другие деньги,за ту копмл,которую бы хотелось бы,бесполезная игрушка,на которой я не могу даже поездить, диллер -350 км от нас в городе 2-4 машины.жена в восторге от этого варианта-просто нравится чисто эстетически...к июню обещ

    3.Lexus CT200h-комплектация почти фулл та которая 1.362.р плюсы вижу только в том что адекватный диллер,хор,скидка будет,директор товарищь,гарантия 5 лет но как потом этот приус:) продавать да и не ликвид он будет,хотя был у меня год GS450h остались только приятные впечатления!
    но это чудо конечно ИМХО уродец,жене нравится....

    4.VW- Tiguan,тот который 170 л.с.2TFSI ничего о нем не знаю вплане надежности двигателя(жрет ли масло,ресурс) коробаса и т.д комплектация самый фулл1440 или 1390 без нави,лично мне кажется самым оптимальным вариантом,к июню обещают притащить..(впринципе жене нравится но без восторга)

    5.Жене очень нравится MB/C-class -180(156лс) (хоть купе,хоть седан) про коплектации сильно не разбираюсь,но хотя бы комбинированная кожа нужна...приехав в салон в нашем городе обнаружили с-купе 1.7-очень хор.компл но нам это уже не подходит ,дорого...седаны по полтора и на тряпке мильена:)и на тряпке тоже не подходит.... так вот дилема или что то заказывать из вышеперечисленного ,или же надеяться на случай и мониторить рынок чуть б/у авто с пробегом до 10000км на авто.ру надеясь на то что до июня появится приятный экземпляр с кожей:)-ну нужна она ей!!! до 1.4млн/р.

    6.AUDI A1 четыре двери ждать неохота да и выкладывать за фулл жаба душит... РАФ4,и КИА СПРТЕЙДЖ - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

    НУ вот и все! буду благодарен советам и голосованию!
     
  2. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    Re: :Машина жене,что же выбрать?Головой,сердцем?Бюджет -1,4 руб.

    Товарищи вливайтесь в тему пожалуйста!
     
  3. unota

    unota Новичок

    11 дек 2011
    26
    RX , Escalade ...
    Re: :Машина жене,что же выбрать?Головой,сердцем?Бюджет -1,4 руб.

    голосуем!!!
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Re: :Машина жене,что же выбрать?Головой,сердцем?Бюджет -1,4 руб.

    Ничего из этого. Ибо премиума здесь нет (а CT - глупый гибрид), а задний привод и легковушки после ваших машин не прокатят.
     
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Audi A3 Sportback 1.8Т ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Типичная мужская позиция. Я сам такой же. Дорогая, выбирай машину какую угодно если она черный тигуан))) По теме: годовалый XC60.
     
  7. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    выбор на самом деле очень большой, вопрос в следующем Вам автомобиль нужен для каких целей Вы определитесь (клиренс, тип двигателя, мощность, безопасность, комфорт и т.д.) дело в том что нет автомобиля в котором сочетаются сразу все качества. И когда Вы определитесь я смогу Вам подсказать то что вы хотите купить чтобы небыли разочарованы. Заявляю Вам как продавец автомобилей от автосалона на протяжении 3 лет. И поверьте никто из моих клиентов не остался разочарован.


    p/s/ пока вы не решите что вы хотите от автомобиля, голосование не имеет значения!!!
     
  8. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    тигуан берите , если дизель 2.0 170 сил идет с ДСГ , то после рестайла вроде более проверенный вариант 2.0Т бензинового с 6-и ступенчатым автоматом есть . ну и опять же клиренс , привод полный , универсальность . да и с такими пробегами можно и с ДСГ брать , тем более если пробок нет таких как московские где у людей с роботами проблемы в основном и возникают .
     
  9. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    если жене нравится - возьмите чуть бу кантримен полный привод их в МСК годовалые по 1.3 продают не мало!
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    кстати, да - кантримен это забавно.
    а тиг - слишком серо и убого.
     
  11. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    из легковых: за 1.5 можно неплохую вольву с 60 собрать 2.5Т АКПП
    из перечисленного за мини : лучше конечно чуть бу, но полноприводной;
    можно ещё бмв Х1 или инфу EX чуть бу рассматривать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    тогда чтоб еще ярче по ощущениям и праздничнее по привлекаемому вниманию посоветуй еще лошадь и карету )))
     
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    жена же уже выбрала. зачем ее мучаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    выбрать-то выбрала, а обслуживать и продавать это потом нам. Вот и страдает топикстартер - тига и ликвидна и надежна, но скучна, а кантримен кака какой, но красный...
     
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я понял. Из-за того, что машину однажды придется продавать пусть жена три года на рожне ездит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    достаточно жолтого аутлендера хл.
     
  18. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Коли будет прибавление в семействе и берете надолго - тигуан.
     
  19. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    В s60 багажник 360 или 380 литров. Детская коляска туда войдет только после обработки топором.
     
  20. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    для жены и ляльки я бы 118 и мини, да ещё и А1 не рассматривал (или RX у жены остаётся? )
    Тигуан либо лексус, коль лексус нравится ей, то надо брать)), тем более с хорошим дисконтом возьмёшь коль знакомые есть. продавать может и трудно будет, но вы и не на пару лет берёте...
    ps
    за 1,4 можно взять А4 1,8Т на автомате и с допами)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...