VW Passat vs. Mercedes C180

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем gobwas, 8 дек 2011.

  1. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    1. А как тогда насчет кнопки S в прицеле? :))) Стандартным режимом всегда был D, FYI.
    2. На всех кольцах я всегда ездил в S, потому что в этом режиме еще как-то едет.
    И тех и других марок также было по несколько, именно поэтому не понимаю Ваши посты про "дергание".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    1. Вы наверно уже забыли, у Мерседеса кнопки С/S отдельной маленькой кнопочкой, а ручка всегда на D, а у Ауди или D или S.
    2. Ну не знаю, может у Вас "бензин" конечно в крови, но я даже на относительно слабенькой А6 постоянно на S не ездила, а на А5 и подавно.
    п.с. Я буквально 30 минут назад 211 на стоянку поставила, специально ездила по магазинам и экспериментировала, режимы переключая, на 211 таких рывков нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    1. Так я как раз про кнопку и пишу :nod:
    2. Видимо, да :thumbup: почему в итоге и сел на пропеллер :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Пропеллер куль ) Какой, если не секрет? )
     
  5. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Е 70.4 битурботрактор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ух! ) Считаю лучшим из немцев в классе )
     
  7. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Очень спасиба :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    :thumbup::beer:
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #89 Catherine-Lis, 9 янв 2012
    Последнее редактирование: 9 янв 2012
    А Е 70.4 это какая, простите за невежество, а то Яндекс ответа не дает.

    Кстати, по поводу заднего привода и зимы. Я не понимаю истерию некоторых товарищей, пока моя машина в ремонте стоит, езжу уже несколько дней на Мерсе брата и честно говоря, даже во вчерашний снегопад никакого дискомфорта не испытывала, наоборот поворачивать легче, зад в поворот заносит, остается только выпрямить машину и вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    40d
    По вчерашнему снегопаду отмахал ночью от западной границы до дома 1000 км (правда, первая половина пути был сильнейший туман, но без снега) за 8,5 часов. Держак на заднем приводе на любой скорости потрясающий. На переднем приводе в такой ситуации невозможно быстро ехать.
     
  11. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Вчера тоже по МКАДу ехал около 120-140 во время снегопада, машина плыла только в правых рядах по снежной каше )
    Скорее в заднем приводе больше субъективного восприятия от непривычки езды на заднем )
     
  12. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    X5. 4,0D
    Про задний привод - согласен, он гораздо вкуснее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
  14. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    Ну Вы, конечно, сравнили, сельскую трассу, и МКАД, расчищенный потоками автомобилей, да и еще и в 0..+1 )

    Да и потом, по снежной каше выше 80 не реально было ехать - только там, где это дорога позволяла..
     
  15. Полковник ДПС

    Полковник ДПС Участник форума

    9 дек 2007
    477
    Разные служебные
    Нет никакой разницы.

    http://www.youtube.com/watch?v=3Wv16-LBrdk&feature=related
     
  16. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    ОФФ. после таких роликов реально на душе скверно. правильно говорят : не ты - так тебя. ужос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    без обид, но у тебя развивается комплекс оправдания заднего привода.
    который даже по всем законам физики неспособен стабильно ехать в условиях неидеального покрытия.

    оч распространенное явление.

    зы в семье 5 лет Е-шка и я в теме про з.п. аналогично на что способна 530i-без-икс зимой.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    еще и летняя резина, блин.
     
  20. gobwas

    gobwas Живу я здесь

    3 фев 2010
    1.467
    На не идеальном покрытии выигрывает только полный, на мой взгляд. Однако на нормальном покрытии, не знаю точно про держак, но в плане комфорта и управляемости на мой взгляд задний приятнее :)