Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 28. "Украинский тупичок"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 21 июн 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.273
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    погнали дальше. так что так вна украине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Можно я продублирую вопрос из предыдущей части? Забавно ответ услышать.
    Михайлов, а зачем Вы присоединились к России, получив её гражданство, которое Вам отказывались давать, через суд?
     
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Не стал тащить из предидущей темы еще одну цитату.Ту.Из Евангелия.Эк Вас бросает из крайности в крайность.Вы отчаянно пытаетесь насадить свою точку зрения.В отличые от Киевского Димы,которого так же шатает,но он то на поводке.А вот Вы сознательно "труба шаталь".


    Опять демагогия.Какой конкретно орган власти блюдет честь и достоинство гна Милонова? Без его заявления провернет свои жернова перемалывающая до"соплей" машина.Вряд ли.Так что же Вам мешает заявить? Или Вам выгоднее изображать жертву?

    Был такой анекдот,где еврей замучил бога мольбами о выигрыше.Так вот гн Михайлов!Вы хоть билетик купите то!
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.273
    Черный пантер :)
    Ну тут как раз все просто:
    1. Автономия Крыма предполагала его отделение пока незаконно эта автономия не была убрана Украиной, после высказывания желания АР КРЫМ об отделении.
    2. В чем заключались жесточайшие нарушения в проведении референдума?
    3. При присоединении независимых государств в состав РФ российское законодательство не предполагает проведение референдума на территории РФ.
    4. Вообще вся процедура была проведена в полном соответствии пошагово с международным и российским законодательством - я изучал этот вопрос подробно, моя научная работа была конкретно на тему процедуры присоединения Крыма, так что все эти разговоры про "незаконную аннексию" туфта. И поэтому не выходит за рамки криков на международной арене.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.933
    И снова предлагаю в конце подобных сообщений ставить ИМХО, ибо:

    На референдуме 91-го года народ Украины проголосовал ПРОТИВ выхода из СССР, но, тем не менее, тогдашняя власть Украины объявила о независимости республики. Если сегодня не признавать право Крыма на самоопределение по референдуму 14-го года, то следует вернуться на 23 года назад и признать незаконным выход Украины из СССР.
    Как бы то ни было, но выход Украины из состава СССР и выход Крыма из состава Украины - свершившиеся события и дороги назад нет.

    Ну и немного правовых аспектов, которые вполне себе логично разрушают твоё представление о событиях в Крыму.

    http://ukraina.ru/rusvesna/20150317/1012430283.html
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по поводу калининграда и германии. имхо, если вдруг возникнет возможность демонстрации за отделение калининграда от рф, михайлов будет в первых рядах нести самый большой плакат, а перед этим еще 3 месяца будет агитировать и искать "сочувствующих"
     
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #8 Creed, 21 июн 2015
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    Я бы обратился к событиям выхода Крыма из состава РСФСР, 54-й год, когда некто тов. Хрущев превысил свои полухохляцкие полномочия. Вот тебе и Юрьев день. :D
    Да, как ни крути надо СССР восстанавливать! :ded:
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.808
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В хохляцком зидане посидишь посля расскажешь шо там на нэньке, с перших уст.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.933
    Я думаю, что ни у кого в мире не вызывает сомнений справедливость возвращения Крыма России, но фига в кармане не даёт спать спокойно.
    Думаю, стоит разжать эту фигу и признать Крым в составе России. Тому множество причин, одна из которых и она главная - желание населения Крыма быть в составе РФ.

    После признания Крыма всё для всех участников конфликта намного упрощается.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.808
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Товагисч евгей с русским погоняловом не знает этот момент в истории, ты его загнал в угол, цэ людина как бачим слилася...))))
    Мну к примеру не надыть особливо вдаваться в политикос по Крыму, достатошно було бы , шобы этот жыд "михайлов" панаехал ноне на полуостров и попытался местным втереть по ушам , все то, шо он нам тут втирает, рассказывать про его посля физ.состояние морда литца думаю не стоить)))
    Такие как он, за любой лишний грош сымуть с себя штаны и подставють свою дупу.... а потом так же обоснують шо цэ по гейропейски, в ногу со временем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    подпишусь на санту барбару.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Меня поражает, как наши вроде бы соотечественники рвут тельники, ищут зацепки, чтобы принизить свою страну. Зато весь явный правовой беспредел "цивилизованных" евроамериканцев, начиная с Югославии и тд, давно у них переварился и усвоился. Что-то тут нечисто!
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.273
    Черный пантер :)
    Сепаратисты, что тут сказать. В худшем понимании этого слова. А от сепаратизма недалеко и до терроризма. А до изменника Родины так и еще ближе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #15 s051173, 21 июн 2015
    Последнее редактирование: 21 июн 2015
    Если бы Михаил Афанасьевич Булгаков воскрес и посмотрел на события вна Украине, то роман Белая Гвардия можно было бы адаптировать к современности за пару часов, поменяв имена героев и даты в календаре.
    Все события как под копирку. Прошло почти сто лет, а Курицькие на Украине так все и живут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    Был такой анекдот... Про состоятельность сибирской народной... Вы какого мнения?
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    до этого была "чеченская народная" и это был не анекдот. так что нужно быть сильным, иначе сожрут.
     
  18. konst124

    konst124 Новичок

    16 окт 2014
    53
    A6C6 3.0 tdi
    Не,не, ну у нас же тут митинги и все такое. Нихай крылья растопырит.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.808
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я вот таким мыхайловым давно не дивлюся, поминуя мудрасть , шо цэ в семье не без урода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL