Наклейки-АУДИ КЛУБ

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем kotka2, 1 мар 2011.

  1. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    хотите делать сами, мы не возражаем. увидим в самостоятельном производстве коммерцию, будет бан.

    но в ближайшем будущем будет налажено нормальное производство качественной сувенирной продукции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. $MANAGER$

    $MANAGER$ Живу я здесь

    20 ноя 2008
    1.914
    Была четверка B6
    Ну так понятно, никто и не сомневается, что АК и сам не против нажиться))))))))) Плавали - знаем.
    Комерцию не увидите, люди попросят, сведу с человеком, и за копеечку сделают плотерную резку всего всего. Я на клубнях не наживаюсь, только если морально от удовольствия общения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Уважаемый, а за просто так никто их печатать не будет => в любом случае получаются сборы за наклейки, а это по вашим правилам коммерция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Котя2 -первая барыга на Привозе:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    В принципе ничего, а возможно растянуть по горизонтали...хочется наклеить под стопсигналом...чтобы как затормозиш подсвечивалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olegih

    olegih Новичок

    12 янв 2010
    65
    Audi80/b3 90г.2.0 акпп
    ну и что поговорили и всё? наклейки в студию,а то придеться маркерами рисовать
     
  7. Andrej 24

    Andrej 24 Участник форума

    27 окт 2012
    245
    Toyota Avensis 05г
    Себе хочу наклейку, ну очень
     
  8. Тиграшка

    Тиграшка Новичок

    22 июл 2012
    78
    80 B3 87г.
    ааа.....простите,если я рамочку заделаю клубную себе,могу и ата-та получить? или ата-та дают за продажу?
     
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а нахрен оно вам надо?
    все эти шильдики шмыльдики, наклейки шмамклейки?
    рекламировать уже давно не дружественный клуп? так за рекламу наоборот доплачивать надо.

    из всей отвратно помоешно сувенирки по космическим ценам, самое классное это были клубные бейсболки. и те пропали с уходом Володи рокнролла. Ильич брелки классные делает кваттро.

    на той неделе в воскресенье кто то по обочине на А4 сделал всю стоячую очередь пробки и поднял пыль постреливая по бортам камнями. на жопе шильд АКшный. сначала хотелось догнать одноклубня, а потом почему то захотелось выйти, оторвать свой и кинуть ему вслед.

    зы: себе делай что угодно. атата сделают за продажу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andrej 24

    Andrej 24 Участник форума

    27 окт 2012
    245
    Toyota Avensis 05г
    Согласен что ценники не реальные. В клубе тойота премии на этом не зарабатывали и не банили как сдесь если правда глаза режет.
     
  11. Аспирин93

    Аспирин93 не от Мира сего

    26 авг 2013
    1.189
    Краснодарский край
    Q7 3.0TDI
    А можно ли апнуть тему? Кто сейчас клубной атрибутикой занимается?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...