Программа для качалки

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем zeren, 19 янв 2011.

  1. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Делаем скидку,что Дядька давно не качается)))) п.с.: а меня вот отжимания от пола "прут",правда сейчас вроде начинаю ступарить на 72разах((( решил через день в стойке на рукахотжиматься)))(канеш не без помощи стеночки - давно не занимался профессионально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    выделенного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    3х5 работал, когда хотел веса "пробить". Тема 100% рабочая и планирую через пару месяцев именно так поработать.
    Буду делать только базу с максимальными весами.
    Но сейчас пока хочу массу набрать сухую - лето же скоро как никак)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    попробуй узкий :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    А ну тогда я молчок - сам трицепс автора не видел)))))
    А ты после жима 3Х5 лезь на брусья с "блинчиком" твоего размера и отжигай 3Х8-12))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    совсем узким на трицепс? Или поуже, чтобы было 50% на трицепс и 50% на грудь?
    В любом случае не фанат такого жима, т.к. мало того, что грудь плохо нагружается, так еще и очень велика вероятность повредить дельты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    попробуй не на количество, а на время
    з.ы. попробуй отжиматься в упоре ноги выше плеч ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    вот скоро попробую - пару месяцев помучаю себя)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    :shock: вариантов масса :D

    широким, узким. на наклонной вниз головой тоже самое :nod:

    ЗЫ скучное занятие :cry:
     
  10. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Грека,ну шож ты такой неугомонный,он ведь трицепс прокачает,и вообще это упражнение рекомендовано после основного жима в день прокачки трицепса(как человек грамотный знаешь ведь,что программа разбита в среднем на 4-ре дня в которых упражнения на те же группы мышц видоизменены))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    а лучше на одной ноге. ещё и стабилизаторы включаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    я делал 50\50, потом узкий, потом а5 50\50

    Вить, ты правильно выше заметил - всё индивидуально
    может, тебе на грудь и ненадо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    ага,а я пока мож приседаниями и перекатами займусь,а то к весне паховые связки крепкие оч необходимы)))))

    +1 луш пивас с тиолками в парках на лауках))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    нагрузка просто другая, мне например так отжиматься легче)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    ой нет - надоело ещё в "молодости":love: на "козла" прыгай с места:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    "дети, идите в *опу" (с) :D

    Игорёк, я вумные книжки про кач не читал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    с кем-то на плечах? :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Я тоже не читал,прост 1-й взрослый в 17-ть взял:nod::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    Наташ, раскажи это сержантам в армии :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не без этого :rofl:
    раньше качалка типо круто... а сейчас ТА куда интереснее, а главное все качается с азартом :sluni:
    сначала 3 разряд... потом 1... потом мс... есть к чему идти! В качалке ну согласись скучно? тем более если делать одному без компании :icon_suicide:

    Зы по поводу плана тут как писалось выше индивидуально - очень трудно посоветовать что-то так :shock: