А чем отличаются духи Armani CODE от Black CODE ?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем isaev, 5 окт 2011.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Собственно вопрос в теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Судя по всему особо ни чем не отличается,ноты те же все практически:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Т.е. это все-таки разные духи ?
    Точно кто-нить знает ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Никто не знает ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    наивно предположу: запахом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Если честно, то я вообще думаю, что это одно и тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    вторые пьються чистыми, первые рекомендуется разбавлять колой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    таки ДАААА
    [​IMG]
    * Женский Armani Code. Он словно создан для современных, решительных и бескомпромиссных женщин. Аромат открывается свежими нотами красного апельсина, подчеркнутыми аккордами жасмина и раскрывается в пудрово-пряных запахах грушевого мороженого и лавандового меда. Раскрывшись, этот удивительный парфюм оставляет незабываемый шлейф из легкой вуали сандала, смягченного легким ванильным акцентом.
    * Мужской Armani Code. Этот парфюм создавался для мужественных и чувственных мужчин. Впервые вышедший в 2004 году, этот восхитительный аромат до сих покоряет сердца мужчин и женщин. Armani Code – это сложный, многогранный аромат, который раскрывается несколько раз. Начальные ноты увлекают свежестью лимона и бергамота, сердце – нежный аромат оливы, привлекает внимание, а завершающий аккорд из уникального аромата ценной древесины и бобов тонка оставляет этот аромат в памяти навсегда. Мужской флакон Armani Code – настоящее произведение искусства. Его внешний вид был навеян дизайнерам ассоциациями с лацканами классического черного пиджака. Действительно, похоже.

    Armani Code – это чувственный коктейль из ярких эмоций для безупречно стильных женщин и сильных мужчин. Облако необыкновенного аромата будет окутывать каждый Ваш шаг, заставлять окружающих оборачиваться и запоминать Ваш образ. С Armani Code каждый мужчина и каждая женщина – король и королева. Покоряйте вместе с этим замечательным ароматом, просто созданным для того, чтобы очаровывать и интриговать.


    [​IMG]


    Данное наименование пользовалось большим спросом среди покупателей, в связи с чем участились случаи подделок этого аромата. Фирма поступила просто:убрала из названия слово "Black", а содержимое и даже упаковка остались неизменными. Таким образом теперь Ваш любимый аромат существует под названием Armani Code.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.996
    Это разные духи, но схожи по совему аромату.
     
  10. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Oleg P,
    audi1975, вы противоречите друг другу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    не,ну я погуглил-что нашел:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Был в четырех магазинах - никто не знает.
    Самое интересное, что вчера в одном брал пробу Кода - то, что надо. Сегодня в другом взял пробу такого же Кода - совсем другой аромат. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    в разных подвалах разливают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AAlexandrov

    AAlexandrov Участник форума

    17 авг 2006
    208
    Ауди Allroad
    Черный пузырек - мои любимые духи. А сейчас еще идет промоушн на Sport code.
    Разница в пузырьке - и в прямом смыле, и в смысле содержимого.
     
  15. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.996
    ароматы сравнивала.. они не одинаковы)))
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    причем сколько пузырьков, столько ароматов! :)
     
  17. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.996
    возможно:wink: еще в зависимости от настроения)))
     
  18. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    #18 Святослав, 9 ноя 2011
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
    Вообще разные. Black Code тема !!! Они такие сладко-пряно многогранные. другие посвежее. Но разные они,разные,хотя похожи.
     
  19. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Уже купил Блэк. Принюхался. Уже не могу понять отличаются или нет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Святослав

    Святослав Живу я здесь

    23 апр 2009
    2.146
    BMW
    Я этот аромат понял через 2 месяца. До этого вообще не понимал.