Бывают ли идеальные авто? помогите с выбором!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем grader, 8 ноя 2011.

  1. genetik

    genetik Участник форума

    5 фев 2007
    171
    Машина 2012г.
    По самой машине все хорошо, и просторный, и полный привод, но дороговат, для микроавтобуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. гусев

    гусев Завсегдатай

    5 окт 2011
    576
    Q7 4.2FSI 06г.
    ХС 90 посмотри если жип
    ХС 70 универсал
    подешевле чем вуди и год посвежее будет
     
  3. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    Газель тоже примерно такой же длинны; по вождению мультивен от туарега отличается как 9ка от газели, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    вес 70 ровно.

    ок, то есть вы, согласно вашим рассуждениям, не можете иметь негативного мнения о машинах, дороже вашей?) у вас мерс? слр макларен, я полагаю?) нет?? но мечтаете о нем, верно? я знаю это, ведь для вас в нем не может быть тесно, он не может быть неудобным, ведь он - дороже вашей машины! и квартиры тоже, скорее всего.
    объясните логику: я говорю - "мне не нравится эта машина внешне", и ваша реплика - "...сказал человек, ездящий на доисторическом а/м". ну и? выходит, вы считаете что я не могу иметь собственного мнения о машинах, классом выше? на себя примеряете? то есть вы не можете обсуждать машины, дороже вашей? ужас:)
    хотя бы не вырастите сына таким же, как вы;) подарите обществу нормального человека, не воспитывайте его;) пожалуйста:)

    и да - пластиковый обвес и решетка радиатора меняют внешность машины, вам так не кажется?:) нет? снимите бампера и посмотрите, какие чудеса творит пластик)))

    это ко мне посыл?:)

    у вас комплексы, если человек говорит, что ему не по душе машина, которая нравится вам?)))

    да, в туареге '11, с дизелем v6 и очень неплохой комплектацией мне показалось сзади тесно.
    вы все всерьёз думаете, что трое взрослых плотных мужчин могут с комфортом разместиться на заднем диване туарега???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    А точно не в Тигуан садились?
    В Туареге просторно и мне 187/78 и моему другу 185/135 (который три года ездил на нем).
     
  6. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    AMP, точно в туарег. и мне показалось тесно визуально, а не физически. понятное дело, что одному на заднем диване даже маленького джипа тесно не будет. я и не говорил что терся коленками о переднее сиденье;) но при осмотре "окружения", нет ощущений, что ты в большой машине. наоборот, как в маленьком хетче. но трое дядек там нормально всё равно не сядут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    это пожелание Вам конкретно рассуждать о вкусе устриц, предварительно вкусив их. Не фантазировать. Например, где я писал про 3х взрослых плотных мужчин? :) Памятуя батюшку Фрейда, это у Вас комплексы :) причем, называемые "ахтунг" :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alwat

    alwat Завсегдатай

    24 окт 2009
    628
    Q7 3 TDI, А4 1,8
    Да ладно, не цепляйтесь - человек высказал субъективное мненеие. Хотя мне и непонятное - мне, например, тоже в Табуреке не тесно...
     
  9. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Уважаемый, честно, лень вступать в полемику. Тем более, видя Ваш бред.
    Коллега все достаточно внятно Вам уже пояснил:
    И эта, юноша, сына моего не трогайте.
     
  10. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    V.Dimon, Allroadец, не стоит переходить на личности, если вам не нравится(или непонятно, на чем основано) чье то мнение. тем более, что я его никому не навязывал. я всё пояснил - ездил пассажиром и крутя головой НА ЗАДНЕМ ДИВАНЕ мне показалось визуально тесновато. нет ощущения большой машины.

    я не писал про ходовые качества, я не писал про качество материалов. я написал свои ощущения от поездки. после нескольких поездок(вкусил, типа, устрицу).

    ну и что с того? вам то что? у вас такая машина и вам не нравится, что для кого то она не идеальная? причем тут старость моей машины, и объем двигателя? зачем начали обсуждать меня лично и мою машину?

    объясните. или тупо хотелось потроллить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    #31 Allroadец, 10 ноя 2011
    Последнее редактирование: 10 ноя 2011
    Уважаемый, никто не переходил на личности, кроме Вас прямо сейчас в этом посте. Вас никто не обсуждал, мы лишь давали симметричные ответы именно Вашим постам, находясь в реакции.
    Давайте воздержимся от эмоциональных оценок (это я конкретно про "тупо" и про "потроллить"), и будем совместно соблюдать правила дискуссии, если Вы не возражаете, и, тем самым не мусорить в эфире.
    Благодарю за понимание.
    Объяснил, надеюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Кстати, три здоровых мужика, наверное, и в эскалад не сядут комфортно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. grader

    grader Новичок

    27 окт 2011
    90
    Audi Q7 3.0 TDI quattro
    Пoдскажите, есть ли oсoбеннoсти уксплуатации A6 allroad-зимoй?
     
  14. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Саш, по мне так практически любая машина имеет на втором ряду два места. Эскалейд не исключение. Третий будет всегда лишним, если поездка занимает хотя бы больше часа.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Низкий бампер, большая база, привод полный, но даже не паркетный. В принципе, машина для центра Москвы.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Кроме минивенов и микроавтобусов, ага.
     
  17. grader

    grader Новичок

    27 окт 2011
    90
    Audi Q7 3.0 TDI quattro
    спасибо ! Но меня всё же интересует мнение владельцев A6 allroad. на скольк машина преспособленна к морозам?
     
  18. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    а что функционально Вы ожидаете от нее в морозы?
    и что значит " прЕспособлеННа"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grader

    grader Новичок

    27 окт 2011
    90
    Audi Q7 3.0 TDI quattro
    как работает печка, стёкла замерзают или нет?
    За безграмотность извиняюсь!
     
  20. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    \
    :) у меня была бензинка 3,2FSI. вебасто не было. заводилась всегда с первого раза. печка - без нареканий. жрала бензы тока много :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...