Небольшой Ачот по Дациа/Рено Дустеру

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AndryI, 5 окт 2011.

  1. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Итак вводные ... мой компаньен до этого ездил на хундай туссоне ...

    посчитали стоимость обслуживания ... лизинга ... и так далее ... да и старенький уже был ... и высчитали - что в эти же деньги будет Новый Дустер ... что и было реализовано.

    Имеем в итоге:
    Черный Дустер, полный привод, ручка, дизель 80 киловатт.

    Ценник 18800 евро (почти полный фарш напихали в него :lol: )

    Как ни странно - дача логан - у меня вызывает рвотный рефлекс, а этот очень даже цельный авто ... едет даже неплохо ... если передачи правильно подтыкать.
    Клиренс 21 см ... с проходимостью у Дустера даже лучше чем у Хундая.
    Гарантия 3 года или 150 тык км ... можно докупить еще 2 года и до 200 000тык будет действовать.

    Короче офигенный вариант - если выбирать машину умом ... косячки там конечно есть и по материалам и по комплектухе и по сборке ... но цена перекрывает все ... у нас ближайшие конкуренты дизельные стоят больше минимум на 6000 евро.

    я думаю в россии бензиновый дустер - будет хитом ... т.к. стоить будет 12-13 тыс евро

    короче я ожидал от этой машины более худшего, чем оно есть на самом деле. В наших колхозах вообще идеально смотрицца!!! :rock::rock::rock:

    вот такой вот:
     

    Вложения:

    • duster1.jpg
      duster1.jpg
      Размер файла:
      76,3 КБ
      Просмотров:
      218
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    и на сдачу себе приобрел вот такое вот чудо ...
    250 кубиков ... АВТОМААТ!!! :lol::lol::lol:

    теперь у меня и мотороллер и АТВ и такое чудо вот :uhoh:
     

    Вложения:

    • buggy1.jpg
      buggy1.jpg
      Размер файла:
      141,1 КБ
      Просмотров:
      112
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    У нас, насколько мне известно, не планируется ставить на Дастер автомат (очень жаль, кстати). А в принципе, за цену в 500-600 тыр это очень даже неплохой авто (правда судим мы о нем только по фоткам). :thumbup:

    З.Ы. А снаружи Дастер выглядит даже очень ничего!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Да.. классная машинка для отрыва по пляжу! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Leshik007

    Leshik007 Завсегдатай

    23 апр 2008
    759
    BMW-320 E90
    Я так и думал, давно наблюдаю за развитием. Это очень хорошее предложение от Рено, альтернатива многим конкурентам. Даже китайцы (кроссы) дороже сейчас.
     
  6. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Спасиб, будем следить. Может поменяю к весне свой меганчик. А нет карточек интерьера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    в Италии весьма распространенная модель(из новых).
    Частенько попадается на глаза
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Разве у нас машины дешевле,чем у вас? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    У вас просто популярнее бензин ... я привел цену на дустер дизельный + полный привод + фаршик :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    а там нечего фоткать :D шучу.

    нашу машину не фоткали внутри ... там пол-приборки как раз от Мегана предыдущего - короче Рено :)
    у нас Канго еще есть - так вот все экранчики одинаковые :)

    в целом - терпимо - даже после моей С80 - салон дустера не коматозит. А после Мегана - так и вообще разницы не почувствуешь имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    #11 AndryI, 5 окт 2011
    Последнее редактирование: 5 окт 2011
    еще один прикол от Дачи для колхозников ...

    т.к. мой бизнес сейчас тесно связан с необходимостью постоянно что то перевозить - я смотрю на подобные машины ...

    ДИЗЕЛЬНЫЙ! пикап Логан :lol::lol::lol: :uhoh:
    весчь!!! 10 тыс евро и он твой :laugh:


    Один самый негативный момент ... почему то Рено в Европе продает эти авто под маркой - ДАЦИА ... блин ... с шильдиком Рено смотрелось бы гораааздо интереснее :)
    ибо бренд Дациа - как грицца просто не комильфо. Дастера будут еще кстати под маркой Ниссан выпускать.
     

    Вложения:

    • logan1.jpg
      logan1.jpg
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      109
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013

    В Ливии такие популярны... Еще ПЗРК или пулемет правда сверху:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Это вообще идеальный вариант :lol::lol::lol: у него грузоподъемность вроде бы чуть ли не 800 кг!!! :eek: так что можно и мноха-мноха боеприпасов возить с собой :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Братец-кролик

    Братец-кролик Завсегдатай

    15 апр 2006
    587
    ауди кабриолет 94г
    отдыхал летом в турции и катался как раз на дастере дизель. тоже очень понравился за свои деньги. идеальная машинка для российских дачников будет. главное чтоб с ценой не перемудрили.