DVD-ресивер JVC KD-DV 6107 новая модель этого года

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Васятка, 28 апр 2005.

  1. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    #1 Васятка, 28 апр 2005
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    увидел тут в м-видео сей аппарат за хорошие бабки.. 11000 р. ничё про него нигде не слышал и на сайтах JVC про него тоже ничего... аппарат JVC KD-DV 6107 ахренительная весчь... на нём есть всё! линейные входы и выходы.. разъёмы подключения ченжера и прочая хня.. за такие деньги... просто акуеть. но НЕТУ нормарной инфы ниукого.. хотел инструкцию скачать почитать.. НЕТУ
    предыдущий аппарат был DV-5000, купить его можно и сейчас, но в наличии ни у кого тока на заказ .. и стоит он за 500 гринов.. вот не могу понять какие у них различия.. по количеству подключений различия есть и серьёзные. новый аппарат более универсален..

    Кто нить юзает такой? Мнение интересно узнать.. или инструкцию может кто скинуть может в эл. виде?

    Вот он сам и малость характеристик к нему:

    Максимальная выходная мощность 4х50 Вт
    Типы воспроизводимых дисков: DVD-Video/VCD/MP3/WMA
    Совместимость с DVD-R/-RW24-Bit разрешение 1-Bit ЦАП
    54MHz/10-Bit Видео ЦАП
    5V уровень выходного сигнала
    MOS-FET
    RDS
    cEQ
    Dolby Digital/DTS
    Часы
    УКВ
    Настройки звучания USER/ROCK/JAZZ/CLASSIC/HIP HOP/POPS
    Линейные выходы (x 2 пары)
    Видео выход
    Выход на Сабвуфер
    Линейный вход
    Цифровой оптический выход
    Съемная панель
    Цвет титан
    Пульт ДУ
     
  2. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    а нах в 2-х раздеах то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    Re: Re: DVD-ресивер JVC KD-DV 6107 новая модель этого года

    а патамушта в раздел обо всём отсюда народ не ходит.. в этом разделе народу мало, но могут качественный ответ дать если заинтересуются. А там наоборот глядят все и из всех может кто то найдётся кто распишет.. ну собсто да и тема для разговора есть ;)
     
  4. xace

    xace Завсегдатай

    1 янв 2003
    510
    kia ceed
    Да ... вот задумался сделать себе в машину.. комп... чтобы все было и мп3 и двд и прочая хрень ... скоро тему создам по разработке...
     
  5. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    а с тоит ли компом заморачиваться? решения есть в недрах инета для авто.. видел.. но нах он нужен? через gprs в инет выходить? ну по цене конечно выйграешь, но.. HDD может не вынести эксплуатации по нашим дорогам как его не подвешивай и не амортизируй
     
  6. xace

    xace Завсегдатай

    1 янв 2003
    510
    kia ceed
    от ноут бука выдержит .... плюс возможно использовать флеш память ...
     
  7. xace

    xace Завсегдатай

    1 янв 2003
    510
    kia ceed
    Тут вопрос в том что можно тач скрин сделать и возможность диагностики впрыска... т.к у меня будет микас + двд + мпег4 плюс мп3 с плей листом плюс беспроводная сеть плюс инет и в общем возможности только будут добавляться...
    что всяким девайсам за 30000р и не снилось ... много интересного наваять можно .... да и затраты небольшие...
     
  8. Ducha

    Ducha Завсегдатай

    24 ноя 2004
    840
    Audi A4\99г. 1,8T
    У меня тут тоже пару месяцев назан был переклин с компом:p Из головы никак не выходило.
    Все говорят нафига. а если подумать, то это оффигительный звук и видео (плюс еще много чево) по цене нормальной магнитоллы. Единственное только но. Это экран. Есть на митино такой "Super". Он вставляется в 1din (но не моторизованный). Зато стоит 7000 за 7". Картинка, я посмотрел, тоже ниче.
    С компом тоже есть ньюанс. Нужен комп чтоб с качественным выводом видео, с хорошим звуком (5.1, 7.1) и с HDD, который не здохнет от тряски. Note бы подошел, но у них проблема со звуком и с видео. (С нормальными параметрами стоят парядочно) Кроме того, обычный комп может замкнуть зимой он конденсата (я думал делать для него какой нибудь короб с теплообменниками при этом, чтоб конденсат не появлялсь). Идеальный вариант, был бы купить сломанный note (с разбитым экраном) Он все равно не нужен. Только звук выводить на отдельную звуковую карту по USB.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ducha

    Ducha Завсегдатай

    24 ноя 2004
    840
    Audi A4\99г. 1,8T


    Только сейчас заметил про штуку баксос. Да, за такие деньги можно такое замутить :rock: Я исходил из бюджета в два раза меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    какая штука ? ты чего? там в рублях цена висит.. цена моего вопроса мин 350$ (видел за 10100р.)
     
  11. xace

    xace Завсегдатай

    1 янв 2003
    510
    kia ceed
    под сам комп подойдет платформа mini-itx на VIA EPIA маленький комп без вентиляторов вообще... в маленьком корпусе с питанием 12 вольт... там есть все выходы и тюльпан даже... плюс неплохая 5 каналка... винт нафиг не нужен хотя сигейты ноутбучные на гелевых подшипниках держать нагрузки будут хотя я конечно взял бы гиг памяти и 2 гиговую флешку на неё ПО на базе линукса собственной сборки... интерфейс пишется как надо ... под любые задачи.... этот вариант довольно интересный могу поподробнее расказать ... по каждому положению ...
     
  12. Ducha

    Ducha Завсегдатай

    24 ноя 2004
    840
    Audi A4\99г. 1,8T
    Про VIA EPIA я слышал, там до 1Гц камень и 512 памяти. только разве он без вентилятора. Да и вообще, такой комп дороговато встанет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xace

    xace Завсегдатай

    1 янв 2003
    510
    kia ceed
    Закупать буду в офис стоит 5600 стоит машинка уже в корпусе.... может создадим тему отдельную... тему вопрос актуальный очень
     
  14. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    А сколько реально денег надо чтобы замутить комп в машине?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. xace

    xace Завсегдатай

    1 янв 2003
    510
    kia ceed
    5600 примерно комп .. плюс монитор ... около 6000 тысяч плюс за 140$ можно найти набор чтобы сделать тач скрин к нему... плюс всякие расходники ... это я грубо посчитал ... но тем не мене все возможности ... которые можно реализовать выйдут дороже ...
     
  16. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    #16 Васятка, 2 май 2005
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    короче взял.... аппарат очень достойный за эти бабки (10100р) много чего реализовано по музыке, чего нет в предыдущих моделях.. например выбор песен в мп3 с пульта по номеру, ускоренное проигрывание. ну прелесть - использование навигации через монитор.. оочень удобна.. 8ми полосный аквалайзер, куча отстроек по звуку.. управление сабом.. и много ещё чево... рекомендую :) .. кстати отлично подходит к аудёвой приборке. корпус тёмно тёмно серый а не титан как на картинке (их 2 варианта цвета), подсветка кнопок красная...
    в табличке краткая характеристика (из описания к магнитоле)
     
  17. Лексей

    Лексей Bad e-mail

    17 янв 2005
    276
    Автомобиль концерна VAG
    На самом деле не плохо. Но встает вопрос куда ставить телек (монитор). У меня была заморочка взять полудиновый Prology (идеально встает в переделанный корпус передней пепельницы и смотрицца отлично) к моему Kenwood (все с красной подсветкой кнопок). Но куда определить 7' монитор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    видел сначала козырёк с монитором.. не понравилось.. чё то не то.. а вот ща ещё ношу одну идею, и думаю всётаки свою пятёрку на семёрку всётаки поменяю... в одном из постов я уже это писАл..

    "по установке у меня была идея вынести блок кнопок и дефлекторы обдува. В образовавшуюся дырень клёва встаёт 7".. просто один в один... Идея крепежа его тоже была.. Монитор получился бы съёмный, но выглядел бы суперски, западлицо в панеле (кстати идею подсказал ХАСЕ в том году). Кнопки убрать вниз (там где пепелка) а обдув вывести сверху на панели.. полукруглым субаровским горбом... (мож нарисовать, отсканить и вывесеть? ) видел эту деталюху на разборке, как ни странно она идёт отдельно от самой панели... выглядело бы супер.. Вот только времени на организацию такой идеи нету совсем.
    В итоге, поставил в нычку, рядом с блоком кнопок полку... типа как крышку к этой нычке... т.е. телек снят когда, она закрыта, когда стоит, то откинута и телек крепежом к ней прикручен... всё аккуратно и ничего не мешает.. провода к телеку идут из этого кармана, их не видно "

    ....тока я откажусь от идеи из всего этого делать обдув наверху панели.. всётаки он нах не нужен я так думаю :)
     
  19. Лексей

    Лексей Bad e-mail

    17 янв 2005
    276
    Автомобиль концерна VAG
    Вопрос немного не в тему, но про магнитолы. Что такое OEM display? в моей есть такая функция, но как ее реализовать...:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    не понял немного... ОЕМ понятие железа без брэнда.. т.е. если эта функция в магнитоле, то она подразумевает наверно подключение любого дисплея/тв... я так думаю. А если эта функция есть, то есть на неё режим ON/OFF.... т.е. у тебя просто вкл. выкл. видео выхода наверно...
    всё равно не догнал твой вопрос :confused: