Правильно или нет водитель поступил?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 16 окт 2011.

  1. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    нарушение скоростного режима - тоже нарушение, давайте ходить и сливать друг друга???
     
  2. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    нет, не нормально, но бежать и сдавать кого-то это хуже.
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :shock::shock:...это,как бы вообще о другом......где Ты в данном ролике крысу увидел? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    То есть если завтра вас вложит вот такой таварищч ,а сам далее нарушит по разным причинам ,то вы будете только рады за отвественно подходящих к делу стукачей...оригинально .Но наша страна это уже проходила в 37.
     
  5. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Я не думаю,а знаю - ПОЛЬЗА была бы.Через какое-то время устав платить штрафы,выработается понимание соблюдать ПДД.Не у всех поголовно,но у разумного большинства.Безнаказанность порождает беззаконие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    возможно, не верная формулировка (тонкостей слова "крыса" могу не знать), для меня это *****, гад, стукач, предатель и т.д.
     
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Не надо про 37-й ... не смеши . Меня так вложить не получится ибо я не имею такой привычки срать на всех и вся на дороге .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мы (Россия)теряем каждый год на дорогах,по 30т.человек,(население небольшого города),и что-бы остановить это,любые методы(законные)хороши,и разговор о морали здесь не уместен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    На мой взгляд,....... в Европпе это и правда норма, но у нас все иначе. Мы по другим правилам живем- -"есть закон, а есть жизнь". На пятнашке безусловно не прав, это не обсуждается думаю.......но что-то мне подсказывает, будь это не пятнашка, а Лендровер спорт например, врядли такую прыть проявлять бы стал водитель правдоруб.
    Не призываю ездить по встречке, и не одобряю это (но сам ездил, грешен, врать не буду.......я точно не ангел с крыльями. Да думаю ангелы сюда не заходят)))))) ) но и бежать сдавать кого-то, без реально веских на то оснований, не самый лучший подвиг мне кажется.
    Но это сугобо мое личное мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    То есть перед нами образец водителя огромного мегаполиса который никогда не нарушает ПДД передвигаясь по городу на Q7 ...Я вас правильно понял?
     
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    неоднозначное мнение. с одной стороны - стукачество, с другой - все таки грубое нарушение. у нас по марьинскому парку черножопики любят повыЁ после напряженного дня на рынке на своих тазах. вот таких бы пачками сдавал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    #32 Suriken, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Понимаю вас ,значит в АК как минимум два водителя НИКОГДА не нарушающих ПДД...В Москве.И вы не против что вас вот такой таварищч вложит при первой возможности не взирая на условия и причины нарушения.чего делать не обязан.Но совершив пакостный поступок поехав далее по дороге и нарушая сам.
     
  13. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Неужели, Вы думаете штрафы и сливание друг друга может привести к порядку??? Человек, нарушающий ПДД, подвергает СВОЮ (не говорю в данном случае о других) жизнь опасности, но делает это и нарушает! Т.е. штрафы важнее жизни??? НЕТ! Стучать нельзя!
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Чем же он гад и предатель ? Он как и многие на дороге был возмущен таким поведением говнотазовода и ответил на это самым цивилизованным методом . Что лучше было бы если бы праведный гнев был выражен в перестрелке из травматов или фехтовании на бейсбольных битах ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А Вы не нарушайте и Вас не вложат....
    Есть нарушения сознательные, есть случайные. Вот еду я по симферопольке... Стараюсь держать 110... Но всё же приходится сбрасывать скорость со 120-125 по спидометру. Но в данном случае чел сознательно выехал на встречку.... Нарушил сознательно -получи....
     
  16. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Не переходите на личности.Я не зная ни одного,кто бы не нарушил.Но согласитесь стремиться к этому нужно.А соблюдение ПДД на дороге это моё прежде всего здоровье.Но повторюсь я не святой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    То есть вы понимаете что сами нарушаете и продолжаете нарушать.Но что бы вы не нарушали вам необходим стукач что б вас сдал и вы перестанете нарушать...Смело ,но глупо.
    И не важно как вы нарушили ,случайно или сознательно.Пусть это разбирает тот кто должен.А вот когда типы просто подставляют других и тут же сами нарушают - это в высшей мере уродство.
     
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ты недавно за рулем ???? Объяснить чем отличаются нарушения которые для любого водителя есть незначительные и любой такие поймет от нарушений которые вызывают общее негодование ? Ну и на самом деле стараюсь не нарушать ,если только скорость привышу иногда км на 20 не более ...Наверно постарел уже .:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    тем что он побежал и настучал, при этом сам нарушая!!!!!! Такой правильный, вот лучше бы догнал и по морде дал нарушителю, но не сливать!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    #40 Suriken, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    А я и не переходил ,вы сами это заявили смело утверждая как надо делать.Не надо мешать мух и котлет.Я в достаточной степени владею русским языком что бы правильно оценить вами напечатанное.