Правильно или нет водитель поступил?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 16 окт 2011.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    вот именно по этому и надо сдать!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    А он превысил? Эта информация откуда?
     
  3. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Что значит -Не адекватно ?В порядки ли он ,я не знаю .Но судя по тому что он делает можно придти к выводу - он торопится.А вот причины могут быть разные .Вы никогда не торопитесь ?
     
  4. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Ха... льготы получается что ли???

    Неее... у нас же равноправие - так что как всем.:nod:

    Будьте аккуратнее за рулем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Ну ну ...удачи вам в таких делах.
     
  6. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Скоро, как в Брянске, линчевать начнут.
     
  7. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    А разве не видно ? Видно не вооруженным глазом что 60 он превысил ,перестроение по полосам выполнял без указателя поворота ...еще показать где он сам не прав?
     
  8. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    вот я и говорю, что безполезняк на эту тему говорить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ошибаетесь. Несколько лет назад пришлось оттаскивать афроросиянина от одной такой. Она то же думала, что девушек не бьют. А он думал что удар ногой в голову - вполне справедливое наказание за то, что его "подрезали".
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    #90 pau, 16 окт 2011
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
    Тороплюсь. То есть тоже могу нарушать?
    И если не знаете, адекватен ли человек, предоставьте это тем, кто на это имеет право.
     
  11. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну а торопиться можно было и по другому, не нарушая жестко правил ПДД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Спасибо)))) Взаимно! Наверное те кто сдают, могут и девушке и девушке по лицу......не встречала таких "добросовестных" стукачков!
     
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    объехав пробку по встречке, гаец тормозит, говорит нарушаем? отвечаешь ему, нет вы что, я просто спешу) гаец в ответ, а ну тогда езжайте дальше))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.723
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Зачем негров оскорбляешь словом таким ругательным.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Спасибо всем за обсуждение:nod: выводы сделал: могут и сдать, и по лицу...........как страшно жить!))) как хорошо, что у меня быстрая машина:D
     
  16. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Мне невозможно за вас определить что вы можете себе позволить ,а что нет.Но за себя скажу так - если я тороплюсь ,а причины разные (например чуть жена не родила в машине ,летел как угорелый .скорая не доехала сломалась.) Остановили гайцы ,выслушали и сопроводили с мигалкой за что огромное спасибо.
    Буду краток - у каждого своя причина поступка и ее надо понять прежде чем осудить.Не судите ,да не судимы будете - пусть это делают тот кто должен.
     
  17. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Бред сумасшедшего...
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    "Пьяная дорога" Это не конкретное место. На карте ткните....
    Я знаю много мест где движение затруднено, а в час пик там просто застой, но все эти места можно проехать не нарушая ПДД. Просто долго придётся проезжать. А то что Вы спешите, так это только ваши проблемы. Выезжайте раньше, пользуйтесь общественным транспортом, купите вертолёт..... Но любое место можно проехать не нарушая ПДД. Хотя есть такие места, где действительно движение организовано так, что не нарушая ПДД их проехать невозможно. Даже фотографии этих мест в каком-то периодическом издании выкладывали. Но это не в Мск... и я не помню где это....
     
  19. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Ну вот! Правильно!
     
  20. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а никто и не осуждает, а просто проявляет свою гражданскую позицию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...