Сотовый телефон GSM в Audi A6 1995

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем PillBoX, 8 фев 2007.

  1. PillBoX

    PillBoX Новичок

    3 окт 2005
    15
    Всем привет

    Решил наконец реанимировать сотовую мобилу в подлокотнике. При вставке GSM-карточки ругается на SIM, что-то мол вроде нестандартен (отчаянно вру).

    Где-то когда-то слышал что для работы подобных мобил нужны SIM-карты без сим-меню, верно ли сие, или лучше мобильник аккуратно отрезать и использовать подлокотник по назначению "склад барахла"?
     
  2. alex

    alex Новичок

    1 янв 2003
    63
    Citroen C-Crosser
    Ответ: Сотовый телефон GSM в Audi A6 1995

    у меня труба "aeg" (авто 1996 г.)
    вставляю большую карту( не выломанную) и запрашивается пин код , вводишь и всё
    :hi:
     
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Сотовый телефон GSM в Audi A6 1995

    Трубу не отдашь если тебе за ненадобностью:shock: у меня какая то проводка есть в машине под какую то трубу:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PillBoX

    PillBoX Новичок

    3 окт 2005
    15
    Ответ: Сотовый телефон GSM в Audi A6 1995

    Сорри, вдруг когда буду продавать, тачка с телефоном явно лучше тачки без телефона.
     
  5. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Сотовый телефон GSM в Audi A6 1995

    Есть полный установочный комплект:
    Nokia
    1. Трубка с крепежом
    2. 2-я база для второй симки (в трубку вставляется обрезанная симка, а в базу целиковая)
    3 микрофон
    4 антенна GSM
    5 полный комплект проводки для подключения, все в хорошем состоянии, провода не обрезаны.
    200 грин.

    Если есть интерес, сведу с продавцом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Сотовый телефон GSM в Audi A6 1995

    у меня AEG карточку ТЕЛЕ2 не поддержал, а Мегафон не проблема. все работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...