Куплю ауди 100/А6 45 кузов седан

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем miki44, 9 янв 2012.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Цена полнейший адекват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. miki44

    miki44 Новичок

    22 окт 2011
    76
    Хочу Audi 100 ))
    AndreyRS, как АКПП поживает? побаиваюсь я их автоматов...:D в птс сколько коней записано?

    п.с. комплектация хороша!)
     
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    С автоматом ничего не делал . Все переключения без рывков . Бояться автоматов ненадо . В птс честные 174 силы .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Думаю мож оставить :cry:. Не такие уж большие деньги . Жену хочу научить ездить и потом оставить ей для начала :shock:
    Вот тока 3 машины содержать даже если тока по расходникам это кучеряво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Можно и оставить. Цена с годами не уменьшаетса.
    А вот купишь пассат-каждый год минус 5% стоимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #47 AndreyRS, 17 фев 2012
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
    Там такая цена на пассат что я через 3 г продам ничего не потеряв а может и в плюс . Не нравится мне особо пассат с его обшивками дверными . Там просто тачкеа идеальная с 30 тыс пробега и номераааа отдает по генералке так как номера обычному челу как я не перевесить :cry:
    Плюс каско почти на год осаго и тд . То тоже все пройдены. У меня пробег маленький много не накатаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ну если выгодная сделка я бы продал сотку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Вот и я думаю . Боюсь если буду продавать, сотка не дайдет до клуба а заберут знакомые . Потому как говорили будешь мол продавать дай знать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    а вот и спрос! когда планируешь продажу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Никогда знакомым не продаю. Потом задрочат по любой мелочи звонить.
    Однажды имел глупость продать сослуживцу машину, он в ней проглядел масло в двигателе-просто на протяжении 10т.км не открывал капот и запорол мотор. Ездил с масленкой горящей. А когда приехал на СТО менять масло ему мастера говорят, "чтож ты без масла ездишь?"
    И мне потом предьявил-мол что ты мне продал машину с убитым мотором.
    Хотя я ему говорил что мотор масло потребляет 200гр на 1000км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну весна где то Пока езжу на ней, А8 в кузовном :( . Заберу Пассат и начну готовить ее .А именно химчитстка (грязную не могу продавать )уборка салона . Мотор не буду мыть чтобы небыло подозрений.
    Надо разобраться с плафоном освещения пасажира отлетел выключатель чо то и все .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    знакомые знакомы рознь, всегда брал машины(2)))) только у знакомых
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Кстати после замены МСК и всех прокладок Март 10 го у меня потребляет ,1-1.5 л от замены до замены на 10 тыс :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Смотря какие знакомы. У меня в основном все такие, что лишний раз под капот не заглядывают. И в какую сторону гайку откручивать не знают.
    Один раз покупал А6 45 у сослуживца, тоже не в зуб ногой, но перед продажей в машину вбухал 200т.р(покраска, кап мотора, подвеска). Поэтому купил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Нормальный расход.
    У мена на сотке сейчас за 4т.км расход 0(по шупу не ощутимо сколько ушло грамм-на максимуме всегда).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    До этого все машины в семье продавались знакомым и говорили спасибо . Тока Пассат под спсиание продал кстати клубню здесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    А подскажите где движок на яме ппомыть . А то прокладка ГБЦ левая текла прилично часть мотора и картер в масле .Сейчас не течет ничего но песок налип остатки и страшно смотрится :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Есть автомойки с услугой мойки днища. Или самому заехать на яму и выдуть грязь компрессором или тряпкой повытирать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Не там прилично и в некоторых местах не достать самому тряпкой .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...