сколько можно терпеть путина? (тема для взрослых)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем bkmz_1976, 7 фев 2012.

  1. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Хочу голосовать за Путина!!!
    В смысле вместо него, и, конечно, против него!
     
  2. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    а путин в каждой новости и газетенке конечно же с 4 го февраля)) до этого нини))
    и тезисы свои он публиковал конечно за счет избирательного счета))
     
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ваша нетерпимость к нынешней власти и взвешенность суждений по отношению к её действам, достойна, как минимум того, чтобы читать и анализировать ваши высказывания. По сему я был немало удивлен фразе «несогласные несогласны с фальсификациями на выборах». Возразите если не прав, но (имхо) смысловая нагрузка данной фразы - вы несогласны с «фактом» фальсификации, т.е. вы как раз признаете легитимность прошедших выборов.
    по теме, далеко не безразлична судьба и будущее России. Но методы политической борьбы с каждым днем всё изощрение и чернея, и кроме рвотных рефлексов иных позывов не вызывают. Помнится ранее, лишь за лицо похожее на лицо прокурора люди трусов с лампасами лишались, сегодня причинным местом в камеру стучат, но эффект уже ни тот….. )))
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Беда. Откуда это следует? Только не надо про двойное отрицание.

    Были выборы.
    На них были фальсификации
    Наличие фальсификаций сделало выборы нелигитимными в глазах ряда людей
    Этих людей называют "несогласными", ибо они несогласны с результатами выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Не кличьте.
    Еще раз...., последний...
    «несогласные несогласны с фальсификациями на выборах».
    · несогласные несогласны с чем?,
    · с фальсификацией,
    · с фальсификацией где?
    · на выборах.
    Перевод. Определённая группа лиц выражает несогласие, что на состоявшихся выборах избирательные бюллетени подделывались.
    Зы. я так понимаю….
     
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Тема-полный бред.Ну выложили видео..ну смонтировали..мы что, роликов "ломай меня" не видели..кому какое что:shock:...Путин каким боком..камеру ставил..или загримировался в блонду чтобы снять "аццкий компромат"..и эта блонда так надоела товарищу в ролике, что терпеть её сил нет.. пришлось "вручную"...причем здесь некий важный документ..его за какие уши притянули...или на видео страницы читаются...да мужик просто порнушку читал. возбудился..дама помогла..и всё..всё..никаких Путиных..никакой политики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :nod::nod:
    Ну, да, если забыть, кто на видео. И что скоро выборы...
     
    1 человеку нравится это.
  8. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    вот как ЭТИ задержания оценить с правовой точки зрения? на 88 тычков и ударов одна фраза "пройдите в автобус нормально".

    А представляться и предъявлять "законные требования" ментам не обязательно? сначала в лицо сунуть?

    Что эти дети сделали? посягнули на конституционный строй? бомбу кинули в бронированный кортеж? а их сразу силой.

    уверен что ими лично руководит путин.

    иначе как объяснить того дьявола внутри людей в мышиной форме столь яростно и увлеченно вяжущих подростков - птенцов.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bPGfSR6zIUc#!
     
  9. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    ты, братан, так говоришь, пока терпилой не стал. когда станешь терпилой - будешь орать. но слышно не будет.

    пока ты терпилой не стал для тебя без трупа нет убийства. без синяков изнасилования. и так далее. примерно так. только ты ЭТО свое против себя поверни. подумай. поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Да что такого в видео:shock:..что, времена когда прокуроров за "девок в сауне" снимали:shock:..не с мальчиками , не с детьми..в чём компра:shock:..про Кабаеву и Путина все кому не лень тёрли и жовтую Калыну ему припоминают и много чего нароют к выборам..ещё насмотримся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    нароют то нароют. только ктож покажет))

    я даже не говорю про вещи за гранью. я про банальные фривольности.
     
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Посмотрел бы я на тебя, если бы кто-то выложил такое в инетсети твоего подъезда. Или просто фото расклеил на лестнице.
    А по счастливой случайности в это время ты бы в доме среди жильцов проводил работу против жуликов из ЖЭКа.
     
  13. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    уверен жэк был бы ни при чем)
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А что, Рыжков, или кто другой из его сподвижников является кандидатом в президенты и участвует в выборах?

    По мне, так это хоумвидео, вываленное в сеть, конечно гнусность. Мало ли кто, кому, и под чтение каких бумаг приправляет. Это дело сугубо личное, и тащить это на обозрение публики могут только сами участники, если на то есть их желание.

    Тем не менее, не вижу повода со скорбными лицами говорить о том, что сей "сюжет" помешает Рыжкову в дальнейшей политической жизни.

    Собственно говоря, людям, затеявшим большую игру (не важно, в политике, бизнесе или еще где), независимо от занимаемых ими сторон, надо помнить одно из главных правил - "не подставляйся". Войну компроматов, явных и вымышленных, не сегодня придумали, и не только в России. Гувера вспомните, с его досье, в крайнем случае.
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.621
    ВАЗ 2104
    А почему многие так уверены, что это Рыжков? Я вот, к примеру, совсем не уверен. Хотя, впрочем, какая разница?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    капитализьм он такой:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Про видео с первого поста - у Рыжкова внешность самая заурядная и таких в каждом городе можно пяток найти. Я бы не стал это всерьез воспринимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Аффтар ролика сам и д****л перед камерой несколько дублей подряд, а потом монтаж.:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вася-1

    Вася-1 Участник форума

    7 мар 2009
    375
    A6/C6 3.0 05г.
    Понаблюдал! Капец! До чего дожили ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.348
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Продолжай наблюдать. В 2032 году расскажешь до чего дожили)
     
    fasha нравится это.