Нужен дизайнер жилья

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Korda, 21 окт 2010.

  1. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра

    Вика, ура, поздравляю!!! теперь я поняла, где "работали" :)))))))
    Я тоже сейчас в декрете - мама замечательного второго сынишки! :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Обратиться можно к Виктории, http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=34612 :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Виктория, добрый день.
    А Вы, если не секрет, как частник работаете или от компании?
    офф, мои поздравления с рождением сына!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    Ой, спасибо:) Растим возможно нового мелкого соклубника:)
    Ну как сказать как частник... у меня есть напарник, офис, и если надо можем выпустить под официальной фирмой (правда это удорожание, и еще не встречала чтоб это кому-то надо было), и можем по безналу провести ... как проектные работы, но это опять же удорожание, и всем "нужно ехать" обычно. Посему 99% работаем по договору между ч.л. А там - если что -пишите в личку... посмотрим подумаем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    А есть тут студенты выпускники, желающие опробовать свои силы на практике......ну чуть чуть заработать?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    Знаю пару ребят, но когда им предлагали... их цена была выше чем моя....:) так что хотите - дам контакт, но будет ли это экономичнее.... большой вопросище
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fink84

    fink84 Участник форума

    19 июн 2014
    149
    a4 allroad
    Ева, какая стоимость дизайна в квартире 80м2 . Можно с личку
     
  8. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    что то уведомления на почту не приходят. наверное уже не актуально?
    по ценам 1500р - полный проект, есть еще вариация по 750р за квадрат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Т.е, если дом 800 квадратов, то дизайнпоект будет стоить каких-то жалких 600 тысяч рублей? :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mitrich1980

    mitrich1980 Участник форума

    15 янв 2013
    440
    Москва
    Golf 6
    на мой взгляд, 1500руб за квадрат дороговато, адекватный ценник для не профи 800руб по Мск, получится как то так

    [​IMG]
     
  11. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    ну помоему если я занимаюсь этим с 98 года и профильный вуз 2 шт закончила, то вроде вполне профи... или я что в профильности не понимаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    нууу наверное построить такой дом тоже не 5 копеек было ... даже если строили не профильные таджики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    ну до кучи можно написать, что аренда, расходники, интеренет, бензин и время для поездок по салонам, телефон, да и просто поесть иногда хочется, а проект может длиться не один месяц. Отсюда, а не из воздуха данная цена и получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Antonio777

    Antonio777 Участник форума

    15 ноя 2004
    203
    Москва
    Добрый вечер!
    а можно поподробнее? что входит в полный проект, и что за 750р получится?
     
  15. Ева13363

    Ева13363 Участник форума

    20 авг 2007
    402
    Москва
    Prado
    Наверное уже не актуально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    Мне сделали для квартиры дизайн проект, обошлось около 30 000 р
     

    Вложения:

    Анна Попова и Atomuliyadala нравится это.
  17. Chri&tina

    Chri&tina Живу я здесь

    11 сен 2016
    2.054
    ;)
     

    Вложения:

    Atomuliyadala нравится это.
  18. Nicholaj

    Nicholaj Участник форума

    1 июн 2012
    318
    А3 12г.
    А к проекту прилагалась спецификация на материалы с указанием в каких магазинах это можно купить и сколько это будет стоить.
    А так проект (представленные картинки), очень поверхностный. Больше похож на экскиз, который в дальнейшем надо прорабатывать еще пару месяцев, чтобы получить рабочий проект.
    Что не хватает на этих картинок:
    1. отсутствие выключателей и розеток. Хотя бы подумайте куда будете втыкать фен.
    2. полочек для кремиков и шампуней ;)
    3. крюков для полотенец, т.к. в сложенном положении лежа на полке они не высохнут. и не будете каждый раз аккуратно складывать.
    4. основание тумбочки лежит на полу. В ванной на полу всегда вода. через 2 года вам придется выкинуть эту мебель (хотя если она пластиковая, то ОК).
    5. полотенце-сущитель должен быть электрический. Т.к. водяной на таком расстоянии от стояка и таких размеров работать не будет. Но розетки там нет.
    6. аналогичная проблема с освещением, особенно вокруг зеркала. Зеркало с подсветкой таких размеров - поставляется только под заказ. Судя по картинки, размеры зеркала как минимум 170х80см. Ценник на такое зеркало с подсветкой - вас порадует.


    По комнате - аналогично - нет розеток. где вы будете заряжать телефон, лежа на кровате? Особенно если две стороны в зеркалах.
     
    Antonio777 нравится это.
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    ей не надо
     
  20. kristinadesigns

    kristinadesigns Новичок

    15 мар 2020
    30
    Москва
    Приветствую форумчан! Я дизайнер из Москвы, стаж 15 лет. У меня появилась тема на форуме. Оказываю услуги по дизайну и консультации на месте. Есть объекты для показа с реализацией дизайн проектов.
    В переписки вступаю редко, ЗВОНИТЕ!

    Моя тема:
    https://www.audi-club.ru/threads/di...-i-remont-v-duxe-tv-kvartirnyj-vopros.515614/