ВНИМАНИЕ!!! Неуловимый выродок продолжает мошенничать - Посканьев Дмитрий Сергеевич

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Лексий, 27 июл 2014.

  1. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    #1 Лексий, 27 июл 2014
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
    Итак, один продуманный выродок считает себя самым умным...

    Схема такова, создает клон двойника форумчанина, в том числе и аватарку, тем самым вы уже не обращаете внимания на дату регистрации и его количество сообщений. Он анализирует спрос, в зависимости от того, кто что ищет, и пишет Вам в личку, предлагая товар по приемлемой цене.... Далее диалог продолжается в личке, таким образом ваша переписка ведется от сторонних глаз, потом он скидываем Вам свой номер телефона...

    Я погуглил подобные темы в инете, он подсел практически на всех существующих автомобильных форумах...и не только на них. В общем он там, где кто то что то ищет...

    Вот его реквизиты, по которым он может связывается и работает со следующими счетами:

    Номер телефона мошенника: 8 953 790 09 70
    Номер карты: 4276 8800 7180 5505
    Лицевой счет: 40817 810 9440 5066 9726
    Имя владельца карты: Посканьев Дмитрий Сергеевич

    :hot:


    Меня кинул на 45 тыщ рублей, предлагая купить у него резину, представившись под ником Пaвел 111.

    Намерен наказать по максимум: Заявление в прокуратуру, доберусь и до ФСБ... Кстати, числится он как чел с Новосиба, но это может быть и подставное лицо, а может и мертвая душа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. славник

    славник Живу я здесь

    12 май 2013
    1.302
    Марий Эл респ.
    Ауди Q5
    #2 славник, 27 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2014
    Офигеть:eek: и откуда только такие берутся. Поймать бы такого и оторвать руки и ноги, пусть до конца дней своих колобком остаётся!!!
     
  3. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    Будьте осторожны, обращайте внимание на Наши ( в том числе МОИ :) )ошибки. Чем больше информации будет о подобных случаях публиковаться, тем меньшее количество наших колег и товарищей они (эти ВЫРОДКИ) смогут обмануть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Ссылку на профиль дайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.755
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    #6 Лексий, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    Его уже "скинули", а общается он только через личку, а общих темах он не засвечивается, ибо спалится своим же двойником (настоящим)...

    http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=190238
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
  8. Aleksanches

    Aleksanches Новичок

    5 авг 2013
    46
    A6/C4 1.8 ADR
    Только сегодня меня киданул на 13000.
    http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=198217
    карта 4276 8800 7180 5505
    Л/сч 40817810944050669726
    Посканьев Дмитрий Сергеевич.
    Вся информация совпадает с истинным продавцом.
    Отличие в нике в букве M(русская-английская), на будущее уроком будет! Перед тем как отправить деньги 10 раз проверьте все, чтобы никаких сомнений, что общаетесь с тем человеком, кто продает!
    Насколько я понял идея глухая деньги отсудить.
     
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    #9 Adb_83, 14 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
    Ты дурак????
    12.11 регистрация!
    Пр входе на форум большое объявление о мошенниках...
    Мдя...
     
  10. Aleksanches

    Aleksanches Новичок

    5 авг 2013
    46
    A6/C4 1.8 ADR
    Он в сообщениях отписался, там не показывается дата регистрации, а инфу не допер посмотреть.
     
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Нет слов..
    Будь умнее, и внимательнее .. И не только тут
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мразота активизируется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лексий

    Лексий Участник форума

    2 окт 2011
    309
    Q5 2.0TDi
    Таких уничтожать нужно, терпеть не могу паразитов, которые живут за счет других
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GP fitness

    GP fitness Новичок

    8 май 2014
    15
    Q7
    Люди, ну чтож Вы как маленькие то???
    зачем платить авансом? Пусть Вы и приняли его за клубня, ну и что? Даже друга можно потерять, дав ему в долг)))
    Будьте умнее! Пусть хоть с Камчатки в Москву предлагают привезти....
    Утром стулья - вечером деньги! Остап Бендер был не дурак
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну без тебя то мы этого не знали
     
    Darius23 и Nicklas нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GP fitness

    GP fitness Новичок

    8 май 2014
    15
    Q7
    знали... на как те мыши, плакали, кололись, но продолжали жрать этот кактус...
     
  17. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Про *утром стулья* это вопрос спорный.Никто ничего бесплатно отправлять,привозить не будет.Количество кидальщиков в сравнении с нормальными продавцами все равно меньше.Кидальщик всегда предлагает товар по явно заниженной цене на которую и ведется человек.А про деньги скажу тебе так - надо что то купить на Камчатке так ищи знакомых,друзей.Они на месте сразу поймут кто там сидит под ником.Если таковых нет тогда не рискуй.Я вообще например предпочитаю закрепить на бумажечке обещанное и обменяться копиями паспортов а отправлять куда то товар или деньги в пустоту ,я считаю глупостью.
     
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ты знаешь мне год назад машину разбили,пустил ее в разбор,в принципе можно сказать распродал всю,осталась там мелочевка и то что пользуется редким спросом,но сейчас не об этом,я в Москве,пишет человек к примеру из Ханты-Мансийска,Нового-Уренгоя и т.д.,договариваемся,он спрашивает о схеме обмена ден. знаков на товар,я естественго отправлять в никуда бесплатно не буду,говорю:-деньги на карту сбера,по получении подтверждаю и отправляю в ближайшие 1-3 дня,если чела устраивает даю номер карты,не устраивает,пусть ищет по месту обитания,ну а как иначе то?
    на форуме в шапке написано,смотрите инфу о продавце,дату регистрации,кол-во сообщений,темы в которых учавствует,что пишет и т.д. и т.п.,в конце концов есть гаранты клуба через которых можно провести сделку,в чем проблема этим воспользоваться,проблема выеденного яйца не стоит,
    ну да ублюдки везде могут встретиться,но нужно башкой то думать,ведь не зря она мозгом наделена.

    пы.сы. на бумажечке что то закреплять тоже не вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вернемся к теме наказания урода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    линчевать гада :pirate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...