Кто летом на тачке на юга?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем alcogol, 16 мар 2007.

?

Стоит ли ездить на машине на отдых?

  1. Да, это очень удобно

    56,1%
  2. Да, просто другие виды транспорта не переношу

    6,4%
  3. Постоянно гоняю, нравится

    30,6%
  4. Нет, больше никогда не поеду

    3,4%
  5. Совсем не понравилось :(

    3,4%
  1. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Кто собирается летом на юга прокатиться к морю? Я в прошлом году ездил в Лазаревское, что у Сочи, прикольно. Когда на своей тачке куча плюсов. Но в дороге вдруг что случится, так что неплохо бы ехать с кем-нибудь. Я собираюсь прмерно 15-го июля на 2 недели. Если что отписываемся здесь, вместе веселее :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ромео

    Ромео Участник форума

    16 июн 2005
    183
    Ауди А6 2,8 98г, Мерседес S600
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я поеду в Абрау-Дюрсо, только поеду на Мерине с числами ещё не определился.
     
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Да какая разница на чём :) Пишите кто вообще куда едет, может направление и чмсла совпадут, это будет очень хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gorj

    Gorj Новичок

    8 фев 2006
    80
    Audi 100/45 2.3 91
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я наверно тоже стартану где то конец августа-начало сентября :hi:
     
  5. mad__max

    mad__max Новичок

    10 мар 2007
    52
    Audi 100/45 2.0 91г. AAE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    У меня в планах во второй половине июля смотаться на азовское море коса должанская или долгая...
    Там есть такой Серф Приют...
    Слышал много хороших отзывов...
    Вот решили съездить сами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ромео

    Ромео Участник форума

    16 июн 2005
    183
    Ауди А6 2,8 98г, Мерседес S600
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Я был там.
    серфиров там было видимо не видемо.
    И таблички "купаться запрещено" , но это прямо на самой косе говорят водовороты мы купались Все пьяные были
     
  7. Химки-TCS

    Химки-TCS Bad e-mail

    4 мар 2007
    53
    ищу
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Мы собираемся в Крым , машины 2 или 3 , примерно в августе .
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Мы сбираемси, правда в Крым. В августе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Во, смотрю разговоры уже пошли. В дороге всякое может случится, чьята помощь там вообще незаменима. Я ездил и знаю, вроде всё ок, но вот если вдруг встанешь, то жопа полная, есть места где не то что автосервис, людей вообще не найдёшь хрен знает за сколько километров. А на нескольких тачках всё же безопаснее. Короче кто на вторые 2 недели июля собирается в направлении Лазаревского, Геленджика, Сочи - милости прошу. Короче я думаю до побережья(К примеру до Джубги) в этих направлениях маршрут один, а там направо, или налево по побережью. Хотя бы так. Я уже знаю где я там поселюсь. Кто поедет, могу тоже заранее о жилье договориться. Комнаты в хорошем доме, сдаёт местный судья, дом специально преспособлен под заселение приезжими. Мы там прошлым летом были, думаю этим туда же поедем. Визитка осталась, я могу заранее позвонить и договориться. Это про Лазаревское. Расценки пока не знаю, будет известно ближе к лету. А так пока могу ответить на другие вопросы, если кого заинтересовало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    10 негритят..:dead:

    Ну не знаю, я хаживал колонной на юга, так себе, перевес боле в негатив нежели в пАзитиф, ощущения постоянно -" не потерять, не затеряца-есть малость волновацо":very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Так не обязательно в связке ехать...можно и на приличном расстоянии друг от друга...телефоны же есть...и все едут,как могут ,и как хотят :D :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    #12 alcogol, 18 мар 2007
    Последнее редактирование: 18 мар 2007
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Это точно! Не знаю как насчёт потеряться, вроде теряться то негде, все и правда могут ехать на каком угодно расстоянии, созвониться можно. Посмотрел какие города на пути лежат и попёр по указателям, у меня в том году это первый опыт был и я не потерялся ни разу. С собой для подстраховки GPS навигатор был, но я им ни разу не воспользовался даже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Дык, мона то мона, а кайф тогда в чем брат?;), наверное все же в "одиночестве" и "независимости" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Кайф в том, что чувствуешь, что кто-то есть, кто тебе может помочь в беде, если что случилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Кайф:да нет никакого кайфа...просто когда народу много- веселее и безопаснее(во всех смыслах) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?


    Верно, вот ради этого я и создал тему :) :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Если поездка будет в первой половине июля,то 90% мы с вами :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    Жаль, мы скорее всего во второй. Просто отпуск раньше не дадут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mad__max

    mad__max Новичок

    10 мар 2007
    52
    Audi 100/45 2.0 91г. AAE
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    А как в смысле обслуги? Какая жрачка? Номера?
    Я то хочу как раз на серфе покататься...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mescalito

    mescalito Bad e-mail

    30 сен 2006
    75
    Audi S6 2.2 МКПП
    #20 mescalito, 18 мар 2007
    Последнее редактирование: 18 мар 2007
    Ответ: Кто летом на тачке на юга?

    в этом году поеду в первых числах июля в лазаревское,потом в испанию,или наоборот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...