Audi A8, 3.7, 2006, 64ткм, один владелец в Спбб УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем dmitrygen, 29 июл 2014.

  1. dmitrygen

    dmitrygen Новичок

    29 июл 2014
    12
    Х5
    #1 dmitrygen, 29 июл 2014
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A8
    Цена:
    690.000 руб.
    Телефон:
    +79214216416
    Пробег (км):
    64.000
    Год:
    2006
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Серебристый
    Двигатель (л):
    3,7
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    260
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • CD сhanger
    • Навигация
    Контактное лицо:
    Дмитрий
    Регион:
    Санкт-Петербург
    СКИДКА 100т для форумчан!3.7, 2006, 64ткм, один владелец в Спб УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

    Уникальное предложение для ценителя!

    Продаю машину отца, один владелец. Ни одной царапины, салон и кузов как новые, так как пробег всего 64ткм. Машина всегда стояла в крытом паркинге и была только в руках профессиональных персональных водителей. использовалась только по Спб и пару раз съездила в Финляндию.

    Очень надежная (почитайте форумы ауди - никаких проблем с этим мотором и пневма не требует ремонта до 200ткм)

    все детские болячки уже отремонтированы (ручки комфортного доступа и т.д. )

    Фейслифт версия в лучшем цвете. Короткая версия

    обслуживалась только на Ауди

    Новая летняя Nokian black и свежая зимняя резина. На фото зимние диски OZ Racing, летние родные Ауди.

    Продаем только по причине ненадобности.

    В салоны ставить не будем.

    Продается без торга так как цена и так смешная по сравнению с более 3,200,000р она стоила новой

    Решайте сами: Флагман ауди с V8 мотором, полным приводом и в отличном состоянии с пробегом в 64ткм по цене поддержанной тойоты камри или нового Форд Фокуса

    Ездил бы сам, но живу за пределами РФ

    Фото: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/audi_a8_2006_371625662
     

    Вложения:

    • 070420142584.jpg
      070420142584.jpg
      Размер файла:
      98 КБ
      Просмотров:
      117
    • 070420142592.jpg
      070420142592.jpg
      Размер файла:
      101 КБ
      Просмотров:
      109
    • 070420142591.jpg
      070420142591.jpg
      Размер файла:
      122,4 КБ
      Просмотров:
      107
    • 070420142581.jpg
      070420142581.jpg
      Размер файла:
      82,3 КБ
      Просмотров:
      116
    • 070420142596.jpg
      070420142596.jpg
      Размер файла:
      79,6 КБ
      Просмотров:
      104
    • 070420142599.jpg
      070420142599.jpg
      Размер файла:
      80,2 КБ
      Просмотров:
      109
    • 070420142605.jpg
      070420142605.jpg
      Размер файла:
      93,7 КБ
      Просмотров:
      107
    • IMAG0099.jpg
      IMAG0099.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      105
    • IMAG0100.jpg
      IMAG0100.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      96
    • IMAG0101.jpg
      IMAG0101.jpg
      Размер файла:
      73,9 КБ
      Просмотров:
      91
  2. Паныч74

    Паныч74 Завсегдатай

    26 фев 2011
    539
    TouaregNF 2012 3,0
    Первый пост и сразу уникальное предложение...Однако.
     
  3. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Я бы не сказал такое предложение уникальным))))) за такие деньги и много водителей за рулем да и комплектация обычная даже без комфортных сидений..
    3.7 надежным я бы не звал так как проходили и знаем
    То в августе 13 забыли пройти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmitrygen

    dmitrygen Новичок

    29 июл 2014
    12
    Х5
    Живу в Финляндии и езжу на БМВ - поэтому и первый пост - помогаю отцу продать его А8

    А уникальность предложения в самой машине - лучше за эти деньги не найти. первый владелец, всего 64ткм и все обслуживание у официалов. плюс новая резина.

    Я лучше машины за эти деньги не видел:thumbup:
     
  5. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Может в Финке и не видел:wink:
    И то сомневаюсь:nod: там таких цен нет и такого налога
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sayan747

    sayan747 Участник форума

    1 авг 2013
    201
    Санкт-Петербург
    S8
    За эти деньги можно найти последний рестайлинг с пробегом 80-90 и тоже одним владельцем :hi: рынок сейчас такой...
     
  7. dmitrygen

    dmitrygen Новичок

    29 июл 2014
    12
    Х5
    Владелец один, водитель только один - персональный водитель отца уже больше 10 лет один и тот же. Машина всю жизнь на Крестовском в гараже

    пробег родной 64ткм - вообще смешной для этого авто

    комфортных сидух нет, но смысла в них большого нет (ИМХО)

    а что за проблемы с надежностью 3.7 - все форумы перечитал - тот же мотор что и 4.2, который считается самым надежным среди бензиновых

    ТО прошли только что в июне - машину готовили под меня и сделали полную диагностику, но мне ее не забрать в Финку из-за налогов. что оч обидно!
    А по цене - покажите что-либо адекватное за эти деньги и мы снизим цену - все что видел в данной категории дрова, даже А6 и те дороже с похожими пробегами.
     
  8. dmitrygen

    dmitrygen Новичок

    29 июл 2014
    12
    Х5
    Тут налоги намного выше чем у нас и такие А8 меньше чем за 30000е не найти. В Германии похожие стоят 18-20т плюс налог в финке примерно 10т.

    местные еще дороже - новая такая в Финке стоит около 140т евро
     
  9. dmitrygen

    dmitrygen Новичок

    29 июл 2014
    12
    Х5
    покажите если не трудно - просто пока смотрел на Авто.ру, там одни дрова и непонятные авто с непонятной историей. плюс нет гарантий что не битые, а тут можно любые проверки делать - ни одной детали не красили

    Я не пытаюсь что либо приврать - мне честно дико обидно что такое авто стоит так мало сейсас - как может А6 с 2tfsi стоить дороже чем А8 с V8, которая еще и намного более нажежная чем А6
     
  10. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    единственный плюс= это пробег если он честный
    а так каждая лягушка хвалит свое болото.. за эти деньги ее тем более здесь не продать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sayan747

    sayan747 Участник форума

    1 авг 2013
    201
    Санкт-Петербург
    S8
    офф - а что за налог? там разорительная страховка на авто такого года.

    я вас понимаю и сочувствую как аудивод - отличный авто продается по цене х.з. какого автомобиля. Но налог и содержание такого авто с пробегом обходится намного больше, чем тот же А6 или другого автомобиля за такие деньги классом ниже.

    Вот примеры:
    http://auto.ru/cars/used/sale/43360716-9a26/ - пробег побольше, но год свежее, последний рестайлинг, 1 владелец, обслуживание у официалов, почти на 100 тыс дешевле, двигатель и комплектация лучше.
    http://auto.ru/cars/used/sale/43376992-ee609/ - пробег близок к вашему, год вообще свежий для D3, один владелец, еще действует гарантия (!!!), двигатель и комплектация лучше.

    Если честно, не знаю, что вам посоветовать. Наверное просто быть готовым скидывать цену... или ждать ценителя, который будет искать авто такого года с маленьким пробегом. Но опять же - конкуренция на рынке высока, предложений интересных много.
     
  12. dmitrygen

    dmitrygen Новичок

    29 июл 2014
    12
    Х5
    Спасибо за примеры!

    машинки и вправду неплохие, но обе FSI моторы (если правильно понял), которые лучше не брать так как ломучие

    так же длинные версии вообще не котируются сейчас - за рулем как персональный водитель получаешься :)

    Налог это конечно жестко, но 75000р в год это не так и дорого - 130е в месяц за наслаждение управлением луксового авто с V8 мотором и более безопасного авто по сравнению с А6 и А4. плюс А8 всех их перепрыгнет по надежности, так что в целом будет дешевле. но это к сожалению мало кто понимает...

    на счет цены - можно и скинуть, но только при личной встрече. :beer:
     
  13. dmitrygen

    dmitrygen Новичок

    29 июл 2014
    12
    Х5
    за сколько ее реально продать?

    машина на самом деле чистая со всех сторон и есть все документы которые это подтверждают. Она не первая в семье и продаем только потому что поменяли на новую 740iLx
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я хз чего все так накинулись на продавана
    Человек может действительно осознавая что авто в безупречном состоянии решил зарегица дабы любимец попал в хорошие руки, а дорого или не дорого.....я сомневаюсь что реально есть такого года авоськи в продаже с таким пробегом!
    Если авто честное то полюбому стоит этих денег, а скидка на ТО с химчисткой и полировкой и все очень хорошо будет для нового владельца!
    Как правильно сказал автор темы-сравнивать эту а8 с а6 как минимум глупо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    попробуй поставь 650, будут ли звонки и не салонов на комиссию
    если нет, до 600 придется опустится думаю

    и не увидел фото сервисной с последней отметкой а так же качественных интерьера и экстерьера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    и здесь в клубе ты никого не удивишь d3 с пробегом 64 здесь d2 с пробегом 20000 не могут продать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    рынок и спрос все раставит на свои места

    я вот допустим выбирая снова авоську, после детальной диагностики, сравниваю эту и эту приведенную в пример ранее- http://auto.ru/cars/used/sale/43360716-9a26/
    конечно сделал выбор в пользу последней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sayan747

    sayan747 Участник форума

    1 авг 2013
    201
    Санкт-Петербург
    S8
    о 4.2 на Клубе разные мнения..я же ничего плохого про этот двигатель сказать не могу :nod: да и лонг не так смущает, на мой взгляд надо сильно присматриваться, чтобы сходу определить, лонг это или нет.

    за 600 я заберу в эти выходные :D ТС, честно! :nod::nod: а фотки да, нужны.

    Насчет звонков - ТС, я вижу на авто.ру у вас объявление уже месяц. Были звонки?
     
  19. dmitrygen

    dmitrygen Новичок

    29 июл 2014
    12
    Х5
    Фотки отметок и более качественные фотки будут после выходных - сам сделаю, так как еду в Питер.

    раньше продавал водитель - поставил на авито и забыл, теперь взялся я чуть поактивнее - для меня это спортивный интерес.

    Звонят постоянно и по этой цене и хотят поставить на продажу, но хочу продавать напрямую. сегодня звонили трижды например.

    На счет других машин - FSI я никогда не возьму, уж слишком дорогой гемор, пробег в 130т это уже не так мало.

    да и лонг для меня не вариант, например.

    но не суть, мне приятно общение и действительно интересно узнать мнение форумчан.

    на счет цены - как вы понимаете всегда можно опуститься, но только если отдавать в хорошие руки и только при личной встрече и готовности забрать машину в тот же день. готов и 100т скидку сделать, но только если сразу забираете - не хочу много времени тратить на продажу:thumbup:
     
  20. dmitrygen

    dmitrygen Новичок

    29 июл 2014
    12
    Х5
    Только для участников Форума Ауди -

    Цена снижена на 100т! теперь 690р

    БЕЗ Торга и только при условии, что человек приходит с деньгами и готовностью забрать авто в тот же день, если машина понравится

    звоните или пишите!

    +79214216416