Зверьё нашего Клуба

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Black Mamba, 26 окт 2004.

  1. 17-ый

    17-ый Участник форума

    1 окт 2011
    196
    A6/C5 2.4ALF 98г.
    Бог знает, она сама по себе, эгоистка))) Просто любит почему-то темные сырые места, вот и облюбовала) Выбрасывают люди, чтобы проблем не было, идиоты, даже не думая о последствиях! Мелкую вроде уже пристроил, ажиотаж))) Хотя месяц назад ни звонка...
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    они такие,да
    сами себе на уме
    почему некоторые и не любят данную породу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 17-ый

    17-ый Участник форума

    1 окт 2011
    196
    A6/C5 2.4ALF 98г.
    Всегда интересно было, у кошек вообще есть чувство родной человек, хозяин или им все равно кто миску наполняет?)))
     
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2424 Alex_z, 29 авг 2015
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
    У меня щас кот "невский маскарадный" (типа "сибирский")
    Я добрее и преданней не видел существа. Он как собака по повадкам и по отношению к людям. И руки лижет,и на первый возглас сразу бежит к тебе,когда зовешь. Если лежишь на диване,он рядом ляжет. Перейдешь в другую комнату,он за тобой туда же. Не всегда конечно,есть и у него свои заморочки,когда один хочет побыть. Но в основном так.
    А вот кошка шотландская была "сама себе на уме". Ее погладить проблема была,если она не хочет. Тяжелый характер у них.

    От породы видимо зависит.Ну и от ген (от родителей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 17-ый

    17-ый Участник форума

    1 окт 2011
    196
    A6/C5 2.4ALF 98г.
    А кот только по отношению к тебе преданный или как подстилка?))) Не знаешь как справиться с линькой? Стрижка поможет?
     
  6. BENGAL

    BENGAL Новичок

    22 авг 2015
    18
    Q7 3.0 TDI 2012г.
  7. BENGAL

    BENGAL Новичок

    22 авг 2015
    18
    Q7 3.0 TDI 2012г.
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Как дела,чудики?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
  10. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Друзья, докладываю !! Моя "чудик" сегодня перенесла уже третью по счету операцию -снимали спицы и с истерикой выходит из наркоза ! Доктор сказал,кость срастается,жить будет, ну я думаю время покажет.Прилагаю сегодняшний снимок-спецы жду ваших комментов !! и пару портрэтов маленькой негодяйки )))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Сейчас вероятно, перед школой, родители для детей дополнительную мотивацию ищут))) Год назад мы с сыном свою кошечку тоже взяли из приюта 31.08

    Кстати, по поводу характера... Первые несколько месяцев кошка была вообще не предсказуема. То придёт рядом полежать и погладить просит, то нагадит там же где лежала, в общем атас..Кураторы её бывшие из приюта были просто в шоке потому что ничего подобного с ней раньше не случалось. Даже предлагали её поменять на менее строптивый экземпляр. Но мы уже влюбились и решили ждать... и медленно, по крупинке она стала "оттаивать", и доверять, и хорошо себя вести) И к ней пришла, уж не знаю, или благодарность или любовь хоть и очень сдержанная. Может запрыгнуть на колени лизнуть или руки, или губы пару раз и опять не видно и не слышно.. В эти выходные звали её на дачу, она отказалась в переноску лезть - оставили дома. Приезжаем, а она в переноске сидит. Звали, вкусняшки предлагали - ноль, сидит и всё тут, еле вытащили. Видимо очень сильно переживала, что мы уехали без неё.. раньше ей было абсолютно пофиг. Вот такая история..
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Ylka, бедняга, она...будем через вас ехать через недельку ехть можем в гости заехать погладить засранку))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Будем рады угостить вас кофе )))
    Звоните,ежели буду не занята,с радостью познакомлю с моими питомцами ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АнтилопаКрус

    АнтилопаКрус Участник форума

    29 дек 2014
    357
    Москва
    A4 1.8 TFSI 2012
    Бозе мой какая хорошенькая!! Еще!! Еще фоток :flirty:

    [​IMG]
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Ок! По ситуации и от времени суток проезда РнД буду оталкиватся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cherluca

    Cherluca Завсегдатай

    30 ноя 2013
    575
    Москва
    А5Q B9
    Рыжий клянчит..
     

    Вложения:

  17. 17-ый

    17-ый Участник форума

    1 окт 2011
    196
    A6/C5 2.4ALF 98г.
    ))) Спасибо, приезжайте в живую смотреть, может уедете не одни)
     
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ну вот спустя неделю у нет есть результат, к сожалению отрицательный-кость вновь поломана, в среду планируем очередную операцию,уже 4 наркоз, я прям расстроена и жутко переживаю.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Что ж за невезение такое
    Желаем,чтобы все у вас наладилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Ylka, а какой ей наркоз делают, аэробный?! И биохимию с общим делали?! А врачи какую нить поддерживающую терапию для печени и почек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...