Статус темы:
Закрыта.

Сдам однушку в Бутово

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем audi_avant, 1 сен 2015.

  1. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #1 audi_avant, 1 сен 2015
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
    С середины сентября планирую сдать квартиру в ЖК Бутово-парк (пересечение Варшавского и Расторгуевское шоссе). Общая площадь 42 м2. Монолитно-кирпичный дом. До метро 10 минут на маршрутке. Развитая инфраструктура, магазины. В непосредственной близости школа и детский сад. Недалеко лесопарковая зона.
    СДАНА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Заинтересовалась. Не сдали ещё?
     
  3. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #3 audi_avant, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
    Приветствую. Пока не сдаю - планирую скорее всего со следующей недели. Там пока живет семья, но они сейчас переезжают в другой город.
    Решил также предварительно дать объявление на авито - и пожалел. В первый день куча звонков. Я уже запутался с кем и что обсуждал. Решил в авито удалить объявление. В общем если они на этой недели переедут, то на выходных вернусь к сдаче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    А остановка транспорта далеко от дома?
     
  5. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #5 audi_avant, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    Наверное метров 100-150. Единственное если остановка маршруток в сторону Москвы, то нужно воспользоваться надземным переходом. Хотя многие так переходят Рассторгуевское шоссе.
    Вот тут можно почитать про маршрутки и про район в целом http://www.butovopark.com/forum/topic.php?id=2922&p=1
    Дом находится не у дороги (выше на фото стрелочками указан)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LRMAG

    LRMAG Новичок

    12 сен 2013
    54
    А не подскажите, никто у Вас случайно из соседей пешком до метро не ходит? Просто тоже подумывал в том районе квартиру приобрести. По карте когда смотришь, вроде и до метро не так уж и далеко, или же всё-таки нет?
     
  7. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #7 audi_avant, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    Нет, до метро вроде никто не ходит. Я бы не сказал что прям так близко - около 3 км до метро получается. И там направление вдоль Варшавского шоссе -я сомневаюсь что на всем протяжении есть тротуары. Знаю, что некоторые ходят пешком до станции Бутово на электричку - минут 10 идти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    интересно а в видном с норм ремонтом за скока щя сдать можно будет...
    есть кто сейчас в поиске? какие цены?
    не сдаю) просто интересно)
    буду сдавать через несколько лет
     
  9. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Вообще можно прицениться в циане или авито. Там прям по карте можно посмотреть варианты которые сдают в вашем доме. Но через несколько лет все может сильно поменяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    по чем они висят в циане это одно)
    по чем их снимают это другое
    но косвенно да... можно и узнать

    ну понятно что цена изменится, а я на сейчас и смотрю
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.772
    Со временем цена будет продолжать падать и такая тенденция сохранится.
     
  12. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    В краткосрочной перспективе да. А через несколько лет вообще не понятно какая ситуация будет - может и вверх пойти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    В рублях вряд ли будет цена сильно падать
     
  14. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    так уже упала
    т.к спроса меньше ввиду большого оттока желающих на родину + много строится жилья..
     
  15. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Я про аренду
     
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    и я про нее
     
  17. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Ну не знаю. Я тоже почитал прессу о том что по аренде все печально. Вот и решил дать объявление на авито за пару недель до сдачи и на две тысячи скинул цену. Так после первого же дня публикации мне просто оборвали телефон. Да, 50% это всякие риелторы и компании, но также много реальных семейных пар (с детьми и без). Я уже пожалел, что предварительно опубликовал объявление и на следующий день объявление из авито удалил. Сейчас висит только на форуме АК. Но с двумя семьями имеется предварительная договоренность. И мне до сих пор названивают ежедневно. Так что не знаю, может все от района и стоимости зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Многое зависит от состояния самой квартиры. Некоторые и за 35 не чураются сдавать квартиры где давно нет ремонта, старая мебель и техника. Кто нибудь да всё равно снимет.
    Поэтому когда видишь хорошую, чистую, новую квартиру по совершенно адекватной цене, то спрос будет большим.
     
  19. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #19 audi_avant, 8 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    Согласен. И при этом они до конца будут стоять на своей цене, даже если квартира будет простаивать.

    p.s. И вообще изначально покупали эту квартиру для себя, с учетом хорошего расположения, близости школы и садика, зелени вокруг, детских площадок и т.п. Но пока застройщик достаивал дом в семье произошло пополнение и мы решили, что в однокомнатной с двумя детьми жить не вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    #20 audi_avant, 13 сен 2015
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...